Найдены дубликаты

0
Скажу одно, никакое дерьмо не оправдывает убийство, что-бы там с ним не вытворяли. А как я понимаю, в сраку его никто не драл, не покалечили, а убивать за отобранный телефон и за банальный мордобой,...смелый - дай сдачи, трус - свали, стукани. Его место в тюрьме пожизненно.
раскрыть ветку 1
+1
можно сбежать, но тут все визжат-молодец, дал отпор... Такие же мрази как и это лапоухое чмо...
-2
Убийство было, сам же и говорил, что жаль только нескольких ребят. Разве его не военный суд будет судить? Там разве могут быть присяжные? Имхо вышку строгого, убийца, вне зависимости от мотивов и прочего.
раскрыть ветку 13
+1
Тогда и офицерам и сержантам погоны с плечь, и в дисбат, также на максимум строгача, ибо, сколько призывов прошло через мучителей судеб.. Я сам служил в ментобате (ВВ МВД СМВЧ) и могу сказать, что, условия были словно в 90-х,без капли приувелечения, жаль фоток не осталось и видео, показал бы, как мы "жили" и палки об шеи ломались, и каской лично мне 2 раза лоб пробивали, сначала ротный, потом взводный, не спорю, я давал ответ и в обиду себя не давал, за это и получал, первые 4 месяца, потом поняли, что, это не даёт никакого толка
PS - никого не защищаю, все виноваты
раскрыть ветку 6
-3

Статья 1 ФЗ о присяжных заседателях. Просто в военном суде будут присяжные заседатели

-6

А если у него с головкой вавка? Тоже вышку?

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
0

Да знаю я как всё было, как обычно, толпа "старшаков" доебалась до одного безобидного новобранца, наговорила ему столько жути и грозились ему чем только можно, что у того могла поехать башня, вплоть до состояния безумия... Останется только выяснить была ли у него нормальная психика с детства. Если он дрался в подростковом возрасте и мог давать сдачи, значит нормальная, если ни с кем не дружил, не было друзей, его во дворе постоянно пинали и прогоняли, если он постоянно получал от сверстников, но сдачи не давал, вот отсюда и надо искать зацепку по поводу психического здоровья...
Надо расспросить всех его друзей, какой он образ жизни вёл и т.д., если он и адекватный, в армии могут любого довести, даже если у него стальные нервы...

-2
Военно-полевой ему суд и вышка. Самое правильное.
-3
Ну да через дурку теперь только соскакивать, иначе никак... Без вариантов. Даже если "пыжа" не дадут выйдет стариком... А по дурке вполне..
Похожие посты
985

Защита рядового Рамиля Шамстудинова, в октябре 2019 года расстрелявшего сослуживцев подала апелляционную жалобу на приговор

Защита рядового Рамиля Шамстудинова, в октябре 2019 года расстрелявшего сослуживцев подала апелляционную жалобу на приговор Новости, Приговор, Обжалование, Суд, Убийца, Текст, Рамиль Шамсутдинов, Армия
«Сегодня мы подали жалобу, в которой отмечаем, что приговор Второго восточного военного суда считаем несправедливым, так как он излишне суровый, — сказал «Ленте.ру» Тугушев. — По сути, назначенное наказание — почти такое, какое просило Гособвинение: 24,5 года лишения свободы. При том, что присяжные признали Рамиля Шамсутдинова заслуживающим снисхождения. Суд же избрал максимально возможный срок, не проявив должного в этих условиях милосердия».
180

Приговор Шамсутдинова будет обжалован в Апелляционном военном суде

Приговор Шамсутдинова будет обжалован в Апелляционном военном суде Армия, Суд, Наказание, Рамиль Шамсутдинов, Приговор, Негатив
1226

Шамсутдинов. Решение присяжных

Шамсутдинов. Решение присяжных Дедовщина, Армия, Суд, Присяжные, Рамиль Шамсутдинов, Негатив
374

Кого Рамиль Шамсутдинов обвиняет в дедовщине. Хроника судебных заседаний

https://72.ru/text/gorod/2020/12/04/69599886/
Показать полностью
1808

Устроивший стрельбу в Забайкалье Рамиль Шамсутдинов признан потерпевшим в деле о неуставных отношениях

Устроивший стрельбу в Забайкалье Рамиль Шамсутдинов признан потерпевшим в деле о неуставных отношениях Новости, Негатив, Армия, Дедовщина, Убийство, Забайкалье, Рамиль Шамсутдинов

"В настоящее время возбуждено уголовное дело по ст. 335 УК РФ ("Нарушение уставных правил взаимоотношений между военнослужащими"). По данному делу Шамсутдинов Рамиль и еще несколько солдат признаны потерпевшими", - написал Нагиев на своей официальной странице в Facebook.
1219

Командиры расстрелявшего солдат срочника нарушили приказ Шойгу (Внезапно)

Командиры расстрелявшего солдат срочника нарушили приказ Шойгу (Внезапно) Чита, Армия, Дедовщина, Рамиль шамсутдинов, Забайкалье, Негатив
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: