Дубликаты не найдены

+7
Проканает
Иллюстрация к комментарию
+4

Если ты водитель автобуса, сварщик или авто слесарь - конечно проканает.

+4

Если есть решение по предприятию - то и заявы не потребуется. Если нет - хрен моржовый а не халява =)
Ну еще от должности зависит сильно. Если продаван или закупщик - сиди дома без проблем. Если ремонтник - хуйца.

раскрыть ветку 6
0

Да он вроде сразу на имя генерального заяву пишет

0

Да он вроде сразу на имя генерального заяву пишет

+1

Так под лежачий камень вода не течёт. Я всех подбиваю написать.

раскрыть ветку 2
-1

у нас девочек-делопроизводителей оставили в офисе. потому как печати и оригиналы документов. вроде и мне разрешили, но сказали сидеть в отдельном кабинете.

+1

Генералу диванных войск адресовано?)

Иллюстрация к комментарию
0

Резолюция.разрешаю.

Приказ / установить производственную необходимость в 40 часов в неделю

0
Подпись : Николай крановщик
0

Хз, у меня сейчас на работе нет самой работы, все поставки комплектующих перенесли на 3-4 недели, сидим, пинаем хоботы, а даже на 2/3 не собираются отправлять. При чём весь директорский состав свалил, сидит только зам.генерального. И внутренний приказ "никаких командировок, никаких отгулов, никакой удалёнки, все сотрудники должны быть на работе".

0

Тоже написал такое. Сказали: Филимоныч, харэ хуйнёй маяться, вон твоя лопата, пиздуй уголь грузи...

0
Трусость -самый страшный порок. Наше насальство сказало сидеть до особых распоряжений (работаю в уч.заведении). ОБЖист сказал, что такие в 41 к складам с оружием не подпускали -приказа не было
0
У тебя может быть.. У меня точно нет 😔
-4

нас принудительно хотели на удаленку перевести, а я хочу в офис.

дома кулера нет, халявного чая и сахара, большого монитора и рабочего кресла.

раскрыть ветку 5
-3

тоесть кроме 15 рублей за комент, ольгинцы ещё получают чаёк с сохарком? а не продешевил ли ты продавая страну?

раскрыть ветку 4
Похожие посты
44

Толпы на австрийских заправках и новогодний локдаун в Италии

Толпы на австрийских заправках и новогодний локдаун в Италии Удаленная работа, Коронавирус, Путешествия, Евротур, Европа
1057

Неловкие ситуации удалёнки

Неловкие ситуации удалёнки Текст, Медицина, Руководство, Удаленная работа, Длиннопост, Коронавирус
Показать полностью 1
968

Сантехник на удалёнке

Показать полностью
414

Как я в Яндекс тестирование проходил. Удаленка для копирайтера

Как я в Яндекс тестирование проходил. Удаленка для копирайтера Работа, Удаленная работа, Коронавирус, Копирайтинг, Фриланс, Самоизоляция, Текст, Обучение, Юмор, Интересное, Рассказ, Длиннопост
Как я в Яндекс тестирование проходил. Удаленка для копирайтера Работа, Удаленная работа, Коронавирус, Копирайтинг, Фриланс, Самоизоляция, Текст, Обучение, Юмор, Интересное, Рассказ, Длиннопост
выберите утверждение, где смысл не искажён
найдите строки с ошибками
найдите строки с правильным написанием слов
найдите предложения без ошибок в пунктуации
укажите предпочтительный с точки зрения стиля вариант фразы
укажите какие предложения написаны в фамильярном тоне
Показать полностью 5
8708

Карантинное

4811

В шереметьево заставляют писать заявление за свой счёт, несмотря на приказ президента

В шереметьево заставляют писать заявление за свой счёт, несмотря на приказ президента Шереметьево, Коронавирус, Заявление, Отпуск, Без рейтинга, Негатив
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: