Дубликаты не найдены

+7
Проканает
Иллюстрация к комментарию
+4

Если ты водитель автобуса, сварщик или авто слесарь - конечно проканает.

+4

Если есть решение по предприятию - то и заявы не потребуется. Если нет - хрен моржовый а не халява =)
Ну еще от должности зависит сильно. Если продаван или закупщик - сиди дома без проблем. Если ремонтник - хуйца.

раскрыть ветку 6
+1

Так под лежачий камень вода не течёт. Я всех подбиваю написать.

раскрыть ветку 2
+1

эффект может отказаться неожиданный. если раньше вы все работали спокойно, то теперь могут заставить отчитываться за каждый час работы, подробно расписывая что вы делали, и прикладывать результаты работы.

раскрыть ветку 1
0

Да он вроде сразу на имя генерального заяву пишет

0

Да он вроде сразу на имя генерального заяву пишет

-1

у нас девочек-делопроизводителей оставили в офисе. потому как печати и оригиналы документов. вроде и мне разрешили, но сказали сидеть в отдельном кабинете.

+1

Генералу диванных войск адресовано?)

Иллюстрация к комментарию
0

Резолюция.разрешаю.

Приказ / установить производственную необходимость в 40 часов в неделю

0
Подпись : Николай крановщик
0

Хз, у меня сейчас на работе нет самой работы, все поставки комплектующих перенесли на 3-4 недели, сидим, пинаем хоботы, а даже на 2/3 не собираются отправлять. При чём весь директорский состав свалил, сидит только зам.генерального. И внутренний приказ "никаких командировок, никаких отгулов, никакой удалёнки, все сотрудники должны быть на работе".

0
Трусость -самый страшный порок. Наше насальство сказало сидеть до особых распоряжений (работаю в уч.заведении). ОБЖист сказал, что такие в 41 к складам с оружием не подпускали -приказа не было
0

Тоже написал такое. Сказали: Филимоныч, харэ хуйнёй маяться, вон твоя лопата, пиздуй уголь грузи...

0
У тебя может быть.. У меня точно нет 😔
-4

нас принудительно хотели на удаленку перевести, а я хочу в офис.

дома кулера нет, халявного чая и сахара, большого монитора и рабочего кресла.

раскрыть ветку 5
-3

тоесть кроме 15 рублей за комент, ольгинцы ещё получают чаёк с сохарком? а не продешевил ли ты продавая страну?

раскрыть ветку 4
0

А причем тут Путин и Ольгинцы???
У вас шизофрения, похоже.

раскрыть ветку 2
0
Одна старушка-15 рублей...
Похожие посты
1691

Магазин "первостепенных" товаров

Всех уже задолбала тема про эпидемию и тем более про нытьё про то, что начальство не отпускает на удалёнку/выходные.

Но есть одна фирма, которая пока что всех переплюнула, к сожалению это фирма, где я работаю.

WILDBERRIES, фирма и так с не очень хорошими отзывами от работников, в очередной раз показала себя с худшей стороны.

Сотрудники , которые выдают заказы, пропускают через себя около двухсот людей в день и работают с наличными. Мы и до этого не работали в райских условиях, но сегодня эффективные менеджеры проявили себя в очередной раз: ранее при графике 10:00 - 21:00 нужно было приходить на работу раньше на 2 часа, чтобы принять машину, а если не разберёшь штраф. То сейчас им в голову пришла идеальнейшая идея: "А почему бы не заработать на отдыхающих?" и написали это..

Магазин "первостепенных" товаров Коронавирус, Работа, Рабы, Удаленная работа, Карантин, Сова, Менеджер, Сова - эффективный менеджер

Теперь на работу придётся приезжать в 7 часов, по пробкам, чтобы не получить депремирование. И выдавать людям товары, которые необходимы для выживания: туфли и платья.

А вы говорите удалёнка.

286

Про работу из дома

Про работу из дома Кот, Мейн-кун, Удаленная работа, Карантин, Коронавирус

Лэптоп для работы, десктоп и планшет - для развлечений, кот - для полноты жизни :)

ЗЫ. Кстати, прочитал в Инете, что самый длинный кот в мире - 120см от кончика носа до кончика хвоста.

Взял рулетку, растянул Арье, померил - 110см только.

Пичалька...

Про работу из дома Кот, Мейн-кун, Удаленная работа, Карантин, Коронавирус
118

Мне кажется или мои кошки не одобряют мой домашний офис?

Мне кажется или мои кошки не одобряют мой домашний офис? Карантин, Котомафия, Удаленная работа, Коронавирус, Кот

Друзья, желаю всем продуктивного карантина, берегите себя и близких! Не распространяйте заразу необдуманными действиями, мойте руки и будьте здоровы!

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: