Заявление

Заявление Работа, Обещание, Начальство, Бизнес, Заявление на увольнение

Когда я устраивался на работу в Одну Великую Контору, то мне там обещали большую зарплату,, оформление на работу по ТК РФ, дружный коллектив, продвижение по карьерной лестнице и еще много всяких плюшек! На самом деле получилось, что зарплата недопустимо маленькая и переработки не оплачивают, на работу в соответствии с ТК РФ так и не смогли оформить, отпуск бесплатный, больничный тоже бесплатный, налоги с зарплаты и отчисления в пенсионный фонд верховные вожди также не доплачивают в казну государства, большинство администраторов ведут себя, то как змеи ползучие, то как волки позорные, для которых главная ценность в жизни это портрет и бабки Великого Учредителя Этого Балагана! Не могу понять также почему я ещё не командир сотни червей в такой же куче дерьма, как наш директор, конечно, я не очень хорошо разбираюсь в червях и сортах г*, но настаиваю, что бы все предвыборные обещания были выполнены в полном объёме, а также на возмещении мне и РФ материального и морального ущерба, который был нанесён в ходе нашей взаимоневыгодной совместной деятельности! Вот написал заявление на увольнение(формат полностью соответствует ситуации) и думаю в какие инстанции нужно обратиться, чтобы сообщить о происходящем и восстановить справедливость?!


P.S.: Уважаемые пикабушане, у кого из вас идеальная работа, без всего вышеописанного, тот первый брось камень, для минусов есть комментарии!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

Заявление написал в июне 2015. Тему создал в марте 2018. Я кажется понял почему тебя не повышают на работе, ты тормоз.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Очень надеюсь, что все дело именно в этом! Но если уж обещал тормозу повышение, так уж будь любезен слово держи!
Автор поста оценил этот комментарий
Июнь же
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я исправил)))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку