-6

Заявление

Заявление Работа, Обещание, Начальство, Бизнес, Заявление на увольнение

Когда я устраивался на работу в Одну Великую Контору, то мне там обещали большую зарплату,, оформление на работу по ТК РФ, дружный коллектив, продвижение по карьерной лестнице и еще много всяких плюшек! На самом деле получилось, что зарплата недопустимо маленькая и переработки не оплачивают, на работу в соответствии с ТК РФ так и не смогли оформить, отпуск бесплатный, больничный тоже бесплатный, налоги с зарплаты и отчисления в пенсионный фонд верховные вожди также не доплачивают в казну государства, большинство администраторов ведут себя, то как змеи ползучие, то как волки позорные, для которых главная ценность в жизни это портрет и бабки Великого Учредителя Этого Балагана! Не могу понять также почему я ещё не командир сотни червей в такой же куче дерьма, как наш директор, конечно, я не очень хорошо разбираюсь в червях и сортах г*, но настаиваю, что бы все предвыборные обещания были выполнены в полном объёме, а также на возмещении мне и РФ материального и морального ущерба, который был нанесён в ходе нашей взаимоневыгодной совместной деятельности! Вот написал заявление на увольнение(формат полностью соответствует ситуации) и думаю в какие инстанции нужно обратиться, чтобы сообщить о происходящем и восстановить справедливость?!

P.S.: Уважаемые пикабушане, у кого из вас идеальная работа, без всего вышеописанного, тот первый брось камень, для минусов есть комментарии!

Дубликаты не найдены

+10

Заявление написал в июне 2015. Тему создал в марте 2018. Я кажется понял почему тебя не повышают на работе, ты тормоз.

раскрыть ветку 3
0
Очень надеюсь, что все дело именно в этом! Но если уж обещал тормозу повышение, так уж будь любезен слово держи!
0
Июнь же
раскрыть ветку 1
0

Я исправил)))

+2
Кидаю камень. Я на работе занимаюсь любимым делом, а мне ещё и деньги за это платят.
По поводу вашего заявления:
во-первых зачем работать в таком гадюшнике?
во-вторых чтобы вас повысили в таком гадюшнике надо явно уметь лизать чью-то жопу.
в-третьих  после прочитанного я бы тоже не захотел вас повышать.
+1

Если у тебя и вправду возникают в голове вышеописанные вопросы - советую почитать этот самый ТК РФ. И не веду к тому, что автор не прав, а к тому, что если есть реально нарушения, то и вопросов "куда идти жаловаться" не возникнет.

Но если тебе наобещали одно, но подпись свою ты поставил под другим (в рамках закона) - тогда удачи)

раскрыть ветку 1
-1
Так в том-то все и дело, что нигде нет моих подписей, что само по себе уже нарушение ТК РФ!
+1

-ТЬСЯ!!!

раскрыть ветку 3
+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
-3

домашних тоже заебываешь?

раскрыть ветку 1
+1

Не без этого!

+1

Текст заявления заставляет задуматься, почему тебя не повышают...

раскрыть ветку 1
0
Такое ощущение, что детсадовец писал
0

Идеальная работа только у сына маминой подруги. (((

0

Я с такими мыслями школу заканчивал, типа ...Везде у нас дорога... Но оказывается, кто-то должен и на низких зарплатах работать.

0

Никогда не забуду как к нам в холдинг устраивался чувак, двадцати лет, манагером.

Первый вопрос на собеседовании: А когда мне отдельный кабинет дадут? Поржали, постарались развенчать его юношеские мечты. Но сказали что если будет хорошо работать, то мы подумаем.

Прошло две недели. Написал заявление по собственному потому что ему за две недели не выделили личного кабинета.

0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0
Из колодца с говном выныривает сантехник и орет молодону напарнику:  Ключ на 32! берет и опять ныряет...через какое то время вылезает и довольный собой говорит:  учись молодой, а то так и будешь всю жизь ключи подавать!
0

тот пездюк из жж хорошо написал, надо до 30 поработать на дядю - потом на себя. Не переживай особо - труд из обезьяны сделал человека.

0

У меня идеальная. Потому что её нет.

раскрыть ветку 1
-4

+1

Нахуй работу!

-1
С такими аргументами вам одна дорога в грузчики. Там такие шутеечки на ура заходят
раскрыть ветку 1
0
Так он может грузчиком и работал)
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: