7

Заявка в самую популярную нынче лигу

Несколько историй, надеюсь, пройду кастинг.

1. Чудесное лето 1990-какого-то года, сослан к бабушке на юг на период летних каникул. Вокруг клубника, черешня, абрикосы и тд, всё постоянно находится на столе - ешь сколько влезет. Но я же не ищу лёгких путей. С такими же малолетними пиздюками, как я, залезли за гаражи, нашли кусты неведомых нам ягод и стали пожирать, сколько позволит жадность. Самым жадным оказался я, поскольку к вечеру у меня заболел живот. Ну ок, болит и болит, а так как по телеку стали показывать "Звездные войны", то ясен фиг, приоритеты расставлены: фильм важнее всякой фигни. На следующий день я еле ползал по квартире, но днём стали показывать очередную серию. Помогло только то, что бабушка пришла с работы на обед домой, всполошилась, вызвала скорую и через полтора часа я уже был на операционном столе.
2. В постсоветское голодное время у нас был дома ч/б телевизор с ублюдским переключателем-крутилкой каналов. Может помните, такой, который, когда ломается, можно воспользоваться пассатижами? В общем, поломался переключатель, понял, что меня вечером ждёт ремень, а это мне почему-то не улыбалось и я решил починить. Телевизор. Работающий. Снял задний кожух, стал снимать панель с лампами-конденсаторами своими маленькими ручками. Что-то пошло не так, панель оказалась тяжелее, чем казалась на вид и я этой панелью разбил трубку кинескопа. Этого мне показалось мало и я зачем-то взял и отсоединил провод, идущий к кинескопу. И случайно коснулся оголенных проводов руками. Ебануло током так сильно, что я прям охуел. Настолько, что умудрился перестать чинить телевизор и стал дожидаться вечернего наказания.
3. Питерская весна, тает снег, но его ещё очень много. Стали на прогулке в школе (2й класс продленки) играть в снежки. Ну а такой снежок весит с килограмм, попадание такого довольно-таки болезненное.

Небольшое отступление. У нас в классе был пиздюк (по другому не назвать), который в мелком возрасте умудрился залезть в трансформатор, где его во славу Георга Ома, Алессандро Вольта и некоего Андре-Мари Ампера поджарило. Как следствие, кожа на теле (руки, голова) немножко покрылись ожогами, зажили и приобрели повышенную чувствительность. Ну да и фиг с ним.

Играем в снежки и я этому кексу попадаю снежком в голову, от чего несчастный немного расстроился и попытался разбить мне всё, что можно пощупать руками. Я был категорически против этого и оформил протест лыжными ботинками. Мой оппонент немного приуныл, стал захлебываться соплями, реветь и схватил лыжную палку с целью нанести мне непередаваемые ощущения. Штош, я тоже взял в руки такую же палку и мы стали косплеить мушкетеров А.Дюма.

Надо сказать, что окна его дома выходили как раз на школьный двор. В окно смотрела его бабушка, которой не понравилось то, что она видела, а видела она всё действо с самого начала.
Как оказалось, гвардейцем кардинала был мой оппонент. В самый ответственный момент прибегает его бабка хватает меня за левое ухо, а я в этот момент делаю выпад и попадаю в глазницу. Оппонент лежит на снегу, прикрывая рукой рану, а меня буквально тащат за ухо к директору.
PS. Острие лыжной палки попало между глазом и костью.
В общем, я был везучий тупой пиздюк.

Дубликаты не найдены

Лига Тупых

4K поста21K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

ЗАПОМНИТЕ!!!
В посте говорится про Лигу - ставится тег Лига тупых. Говорится про то, как кто-то затупил - ставится тег "Тупость". ЗАПОМНИТЕ!!!

1. Посты не перетаскиваем без согласия ТСа
2. Не умничать - тут пермач сразу
3. Общаемся без оскорблений, уважайте друг друга
4. Не забываем
Подробнее
Лучшие посты за сегодня
17775

Зарегистрировался

11335

Почему игнор?

Почему игнор? Юмор, Переписка, Скриншот, Би-2
Показать полностью 1
7233

Профессиональная деформация

5363

Уже больше не знаю, как объяснить

Уже больше не знаю, как объяснить Комментарии на Пикабу, Скриншот, Коронавирус, Медицинские маски, Медицина
Показать полностью 1
5303

В Твери врач из Камеруна поставил на ноги десятки детей

4235

Огранка камня

4101

Ответ Android707 в «Гнилые люди в ДПС» 

3821

Я обидел его и сказал: лейтенант,  никогда ты  не будешь майором

3760

Беспредел охраны

3557

Расточительство

Расточительство Юмор, Скриншот, Twitter, 90-е, Губка, Мат
Показать полностью 1
3429

Новости из мира вечной борьбы

3417

Так, кто списывает?

Так, кто списывает?
3320

Джанго освобождённый, ёпт

Джанго освобождённый, ёпт Black lives matter, Активисты, Разочарование, Длиннопост, Рабство, Англия, Великобритания, Рабы, BBC, Чернокожие
Джанго освобождённый, ёпт Black lives matter, Активисты, Разочарование, Длиннопост, Рабство, Англия, Великобритания, Рабы, BBC, Чернокожие
Показать полностью 3
3277

Неловко вышло

Неловко вышло Галь Гадот, Актеры и актрисы, Знаменитости, Чудо-Женщина, Дети, Парк, Неловкий момент, Раскадровка, Родители, Выкрутился, Из сети, Длиннопост
Неловко вышло Галь Гадот, Актеры и актрисы, Знаменитости, Чудо-Женщина, Дети, Парк, Неловкий момент, Раскадровка, Родители, Выкрутился, Из сети, Длиннопост
Показать полностью 7
3273

Нераскрытая интрига

3143

Отдельно от родителей

3089

Не бойся папа за меня, кавказцы меня не обидят

Не бойся папа за меня, кавказцы меня не обидят Юмор, Кавказцы, Оружие, Девушки, Повтор
3069

Не стандарт!

Не стандарт! Фотография, Реклама, Креатив, Повтор
Показать полностью 1
2979

Забота наносит ответный удар

Забота наносит ответный удар Мороженое, Забота, Картинка с текстом, Гарри Поттер, Родители, Родители и дети
Показать полностью 1
2934

Детектор мёда

Детектор мёда Мёд, Подделка, Аллергия, Черный юмор, Скриншот, Комментарии, Комментарии на Пикабу
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: