Заявка в Лигу Инженеров

Жаль синей изоленты не было..
Заявка в Лигу Инженеров Жаль синей изоленты не было..
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Хм... И скотч... И, по всей видимости, женская сумочка была подмышкой.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Непонятен мне ход мыслей твоих. Скотч купил в канцелярии.
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Значит пойти купить скотч можно было, а зарядить телефон, чтобы не мучится с подобной ерундой нет?! Инженер - это тот, кто не усложняет всё, а упрощает. Это умный человек, а не идиот. И что-то противоречиво: срочно нужен был Android, но куча времени была потрачена на покупку скотча и сооружение конструкции.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Умный человек, скажи, где ты за пол часа до закрытия магазина возьмешь зарядку и розетку? Общага, напоминаю, в 4х километрах. На покупку и сооружение ушло ~3 минуты.
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Минуточку... Ты живёшь в общежитии, где есть куча людей с телефонами и зарядками, а также, судя по логике, должна быть твоя собственная зарядка. Но ты, тем не менее, не мог одолжить у кого-то батарею/зарядку/телефон с так "необходимой" тебе осью, а пошёл покупать скотч.
И второй момент. Три минуты?! Пусть твоё "приблизительно три минуты" даже четырём равняется. Но! У тебя магазин в комнате непосредственно? Не думаю, что возможно за три минуты пойти в магазин, купить скотч, взять батарею и адекватно скрутить всю эту чушь, чтобы она нормально работала.
То, что ты пытаешься навешать всем кучу макаронных изделий - это бесспорный факт.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Мое второе предложение. Прочитай его.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Так тем более ты лжец! И так это уже было очевидно, но сейчас ещё более явственно!!! Я просто не обратил внимание. За три минуты ты сбегал в магазин и сделал эту фигню. Ну да-а-а-а!
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Не сбегал, а зашел. Сколько по твоему нужно времяни что-бы налепить 2 куска скотча?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну... У тебя явно Флэш в родственниках имеется.
Налепить - не сделать, "инженер". А картинку себе адресуй.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне лень разбираться в ходе твоих мыслей. Поэтому я просто...
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
s/мя/ме
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку