1114

Заяц - особенный пес ищет свой дом. Москва.

Заяц - особенный пес ищет свой дом. Москва. Собака, Помощь животным, Москва, Печатники, Ищу дом, Без рейтинга, Длиннопост, В добрые руки

Помогаю информационно (не могла пройти мимо такого задорного пса в ленте ВК).

Заяц - особенный пес.

Кобель, возраст - 6 лет, миниатюрен. Кастрирован, привит, здоров.

Это потрясающая собака с умилительной особенностью - косит один глазик. Это ничуть не мешает мальчику жить, но делает мордашку такой уморительной.

Зайчик никогда не знал дома и теплого своего уголка, но это не помешало ему вырасти в нежнейшую, добрейшую собаку, любящую безвозвмездно человека. Пожалуйста, помогите нам найти ручки и подарить пушистому любовь и заботу родного человека. Если его помыть и причесать - какой он станет красивый.

Отлично знает поводок, в стае - вожак, но никогда не был замечен в агрессии. Он уникален!

Заяц - особенный пес ищет свой дом. Москва. Собака, Помощь животным, Москва, Печатники, Ищу дом, Без рейтинга, Длиннопост, В добрые руки

Найдены возможные дубликаты

Отредактировано SmokedSquid 7 дней назад
+30
Он красивый и какой-то особенный . Я много встречаю постов с собаками, поиском новых хозяев.
Но этот пёс просто дико зацепил. Я надеюсь, что у него всё будет хорошо,найдутся любящие руки.
раскрыть ветку 1
-2

Бери себе.

+9
Какой пёс-красавец!! Скорей бы нашлись заботливые хозяева, для него! Вы-молодец, что помогаете информационно, возможно кто-то увидит и обретёт себе друга, а собака-хозяина!
+6
Хороший мальчик
ещё комментарии
+3
красавец какой))
+7
Комментарий удален. Причина: данный комментарий содержит личные данные третьих лиц или ссылку на страницу постороннего лица в социальных сетях.
ещё комментарии
-11

Народ вот скажите зачем подкармливать бродячих собак... на Ленинском проспекте была стая я сам видел как они чуть мужика не задрали ... хорошо что остановился чел и с балончиком распугал они тупа повалили начали кусать за ноги и за руки , просто повезло что не вцепились в горло.. да бабульки подкармливали постоянно эту стаю там было ок 10 собак , причем они шли свободно по удлицце и рычали тупа на прохожих(на меня лично рычали) да многие люди предпочитали от этой стаи переходить дорогу, хорошо что их усыпили к фудболу чистка была...

раскрыть ветку 37
+2

Народ вот скажите зачем любить людей... на Ленинском проспекте была компания парней я сам видел как они чуть мужика не избили...

Нет серьезно, вы всех так под одну гребенку судите? Все мужики у вас поди козлы, а бабы стервы?

Может лучше оценивают каждую единицу адекватно? За её так сказать действия к окружающему миру? Спокойных собак стерилизовать и пристраивать, а агрессивных усыплять?

+1
То есть в неумении государства решить данный вопрос, вы вините собак? Гениально! Сначала человек вывел из волков собак (упрощенно), не справился с дальнейшим и бац - собака виновата... Мне вас жаль
раскрыть ветку 35
-2

В той же америке почему нет собак бродячих у них тупа в приют 2 месяца не кто не забрал усыпили... все.. гуманно не гуманно я думаю это более гуманно чем те приюты или люди которые держут 10-20 собак в замкнутом пространстве и в голоде .. видел приют в Подмосковье  там собак 150 в вальерах худых на нет

раскрыть ветку 1
-3

"Неумелое государство" так-то несколько лет поддерживало зоошизоидную программу "отлов-стерилизация-выпуск". Зоошизики утверждали, что это де избавит улицы от блоховозов. И что, помогло?

раскрыть ветку 31
-3

То есть вы считаете что стирилизация и усыпление это не методы?

-13

Очередной "особенный" помойный кабыздох, который всю свою жизнь провёл на улице. Т.е. не дрессирован, не воспитан, гадить будет где попало, да ещё и вожак стаи. Охуенное предложение!

И, уверен, что потенциальных лохо... эм-м-м... хозяев ждёт анкетирование покруче, чем если бы они брали щенка корги из Букингемского дворца.

раскрыть ветку 7
+1

Обалдеть у тебя влажные фантазии, а что среди породистых придурошных не бывает? Бывает еще как.

У меня пес бывший бродяжка, живет у меня уже 3,5 года ни разу не на гадил в квартире

раскрыть ветку 2
-2

Схуяли они влажные и почему фантазии?

В посте же написано: шесть лет, домашним никогда не был, вожак. Ну и откуда бы у него взяться воспитанию, дрессуре и умению не гадить по углам?

раскрыть ветку 1
-6
Вряд ли будет собеседование. Им либо пристроить, либо с биркой в ухе - на волю, в пампасы. Но да, предложение мега заманчивое - принять вполне себе пожилого кастрата, с пороком глаза, ничему не обученного. Уже тонну плюсов получили от мимимишек, все жду, как очередной оригинал вспомнит про луковых нинзей.
раскрыть ветку 3
-2

Ещё как будет.

И анкета, и собеседование, и размером дохода поинтересуются, и будут придирки по поводу размера жилплощади и наличия других животных, и кормить только элитным кормом для кастрированных косоглазых собак, и фотоотчёты каждую неделю. Они же не могут собаку с помойки абы кому отдать. 

ещё комментарии
ещё комментарии
-13

Когда же иссякнет этот бесконечный поток «уникальных пёсиков», я сама собачница, долго занималась перепристройством отказников породистых, они то с документами и медалями на фиг никому особо не нужны были, а что уж говорить про этих, без рода и племени.

Чем дольше я занимаюсь собаками, тем больше я убеждаюсь в том, что надо перенимать американскую систему по надзору за животными, да она не так гуманна как наша, но значительно эффективней нашей.

раскрыть ветку 76
+32

Не буду комментировать действия других людей, но скажу одно - принципиальная позиция нашей семьи брать только приютских дворняг, т.к. на породистых и без нас найдутся желающие (чтобы не быть голословной, у нас в семье сейчас двое приютских беспородных питомцев). Так что, любая собака в принципе может обрести дом.

ещё комментарии
+7
И как же пристраивать псякенов, если вам их не предлагать?
раскрыть ветку 39
+12

Не переживайте. Пристраиваем всяких. Даже слепых на оба глаза. Было бы желание.

раскрыть ветку 3
-12

Специализированные группы и сайты для этого есть, человек который хочет собаку, я подчеркну действительно хочет, а не поддаётся минутной жалость легко такую группу найдёт и выберет собаку. Собака это ответственность, а уличная собака это ещё и вагон сложной работы с ней в дальнейшем.

А Пикабу всё таки развлекательный ресурс, очень грустно постоянно натыкаться на такие мольбы о поиске хозяев для животных.

раскрыть ветку 34
ещё комментарии
+1
В Канаде тоже неплохо этот вопрос решили
раскрыть ветку 24
+11
Давно заметил, что большинство негативных комментов в таких темах - результат писанины людей с рейтингом чуть выше плинтуса и минимумом комментариев. Реально адекватные давно ставят нужные теги в игнор и не ебут другим головы
раскрыть ветку 17
0
Убийство? Потом может и людей так? Нет дома, убить
раскрыть ветку 1
-5

На счёт Канады не знаю, но в штатах если за определённый срок животное не было пристроено, то его увы усыпляют.

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: