Завышенные требования

Мои дети отдыхают в лагере. 1 смена, заехали 2 июня. Осталось всего 6 дней и домой))

У лагеря есть группа в ВК (создали себе головную боль).
Вожатые, по мере возможности, выкладывают фото, сортируя по отрядам.
Не спорю, задумка хорошая, если бы не некоторые "яжматери и яжеотцы".

Каждый день :

Завышенные требования Группа яжематерей, Детский лагерь, Наглость, Длиннопост, Негатив, Яжмать, ВКонтакте
Завышенные требования Группа яжематерей, Детский лагерь, Наглость, Длиннопост, Негатив, Яжмать, ВКонтакте
Завышенные требования Группа яжематерей, Детский лагерь, Наглость, Длиннопост, Негатив, Яжмать, ВКонтакте

Родители все разные, где то мамы, где то папы.
Сегодня одна девушка завела разговор на эту тему и что из этого вышло :

Завышенные требования Группа яжематерей, Детский лагерь, Наглость, Длиннопост, Негатив, Яжмать, ВКонтакте
Завышенные требования Группа яжематерей, Детский лагерь, Наглость, Длиннопост, Негатив, Яжмать, ВКонтакте

Не удивлюсь, что инициативу прикроют на следующий год.
К слову, 80 % заезда это бесплатные путёвки от соц защиты.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
38
Автор поста оценил этот комментарий
В студенчестве работал две смены в лагере в Анапе. Поехал добровольцем, что важно, ибо практикантам из педа гораздо хуже.
Досталось мне 41 штука детей из славного города Норильска. Дети были неплохие, хотя и с заскоками, но это оправдываться возрастом. Сопровождающая - просто золото. А вот родители описанию не поддаются. Звонки на телефоны детям с просьбой дать вожатого - это минимум раз в день. Спросить, куда её ненаглядный раздолбай потерял все свои вещи (сдал в стирку и просто не стал забирать, матери соврал) - да запросто. А можно фото? А можно видео? А можно скан вашего паспорта? (!!!!!!)
Залюбили, короче, по уши. Благо, я не практикант и мог посылать излишне социально-активных далеко и без последствий. Ну её, короче, такую работу.
раскрыть ветку (14)
2
Автор поста оценил этот комментарий

41 ребенок пздц, у нас была норма максимум 12 человек на вожатого. Как ты за ними следил хз. Особенно когда купаются.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тк, нас трое же было. Обычно по одному парню и одна-две девочки.
А на море ещё и физруки бдят с вышек.
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так-с, Анапа... Дети из Норильска...
Лагерь случайно не "Премьера" был?

раскрыть ветку (11)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Посейдон
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Вита?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Она самая.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Классный лагерь. И работала там и с проверками приезжала. Директор прям жил этой всей обстановкой. Правда, уже года три к этому отношения не имею. Надеюсь,там ничего не изменилось в худшую сторону
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так-с, а если и "Премьера", у Вас какие-то претензии?
раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Почему сразу претензии?

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так начали же с "Тэк-с". 😀 Обычно после такого начинаются претензии))
раскрыть ветку (4)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Все просто, в 2004 или 2005 году я отдыхал в лагере "Премьера". Было мне где-то 13 лет. На местном конкуре аля "евровидение" я в набедренной повязке и измазанный черной гуашью пел песню "Шоколадный заяц".

Знаю, что это снималось на видио и очень надеюсь что видос никогда не всплывет))

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Дожили... раньше можно было оторваться,а теперь только и думаешь чтобы не сняли дичь которую ты творить решил.
раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хвала небесам, что нормального интернета тогда толком не было)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да уж. Жесть. Действительно, повезло, что инет в то время был не как щас.))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку