Завышенные требования

Мои дети отдыхают в лагере. 1 смена, заехали 2 июня. Осталось всего 6 дней и домой))

У лагеря есть группа в ВК (создали себе головную боль).
Вожатые, по мере возможности, выкладывают фото, сортируя по отрядам.
Не спорю, задумка хорошая, если бы не некоторые "яжматери и яжеотцы".

Каждый день :

Завышенные требования Группа яжематерей, Детский лагерь, Наглость, Длиннопост, Негатив, Яжмать, ВКонтакте
Завышенные требования Группа яжематерей, Детский лагерь, Наглость, Длиннопост, Негатив, Яжмать, ВКонтакте
Завышенные требования Группа яжематерей, Детский лагерь, Наглость, Длиннопост, Негатив, Яжмать, ВКонтакте

Родители все разные, где то мамы, где то папы.
Сегодня одна девушка завела разговор на эту тему и что из этого вышло :

Завышенные требования Группа яжематерей, Детский лагерь, Наглость, Длиннопост, Негатив, Яжмать, ВКонтакте
Завышенные требования Группа яжематерей, Детский лагерь, Наглость, Длиннопост, Негатив, Яжмать, ВКонтакте

Не удивлюсь, что инициативу прикроют на следующий год.
К слову, 80 % заезда это бесплатные путёвки от соц защиты.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
217
Автор поста оценил этот комментарий

Чот вспомнилось:

"Люди думают, что если ты не выкладываешь каждый день свои фотки, значит у тебя в жизни ничего не происходит - дома сидишь, мужика нет, цветов сто лет не видела, подарков тебе не дарят, гулять не ходишь, короче - мёртвая лежишь! )"

раскрыть ветку (33)
100
Автор поста оценил этот комментарий
У меня однажды сотрудница спрашивала почему мы никуда не ездим отдыхать, и в рестораны не ходим, и муж меня наверное не любит( подарки и цветы не дарит). Выводы она сделала из за того, что у меня фоток в инстаграме почти нет.
раскрыть ветку (15)
97
Автор поста оценил этот комментарий
У меня нет инстаграмма, я умерла?)
раскрыть ветку (4)
69
Автор поста оценил этот комментарий
Ты не рождалась.
раскрыть ветку (1)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и я мертворождённый.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Instagram ergo sum, как говорил Декарт

Автор поста оценил этот комментарий

нет   инстаграмма, нет телеграмма, фотографии не выкладываю свои.......меня нет.

17
Автор поста оценил этот комментарий

У меня на работе на меня как на ненормальную смотрели, когда поняли что я действительно ни в вк ни в инсте не регана и прочих, а не потому что не хочу их добавлять. Кому надо по ватсап свяжутся, а смотреть на их кривые фото с камер мобильного качеством будто из нулевых с их дитятками или их селфями в соцсетях - так се удовольствие)

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
У меня Инстаграм чисто смотреть новые интересные рецепты, пару магазинов и подписка на какого-то милого бультерьера
10
Автор поста оценил этот комментарий

Печальный у вас круг общения конечно

"кривые фото с камер мобильного качеством будто из нулевых с их дитятками или их селфями в соцсетях - так се удовольствие)"


А вообще вы лишаете себя качественного контента, потому инста/ФБ/ВК не ограничивается фотками знакомых

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

У меня нормальный круг общения, просто я предпочитаю реал, а не соцсети. А вас будто задели слова про плохие фото, может вы один из тех людей с такими?)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Обычные фото) в инстаграме ник такой же

Автор поста оценил этот комментарий

в ВК зарегистрировалась  - по работе нужно. Ватсап - сестра попросила. .. все удивлялись, что на телефоне нет интернета.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Я в инсте зарегался лишь что бы прочесть какие-то комменты. Фоток нет. Постов нет. Фото еды и то нет.

Господа, а я вообще существую или всего лишь ваш коллективный глюк?
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
У меня там только ава и стоит. А есть там из за друзей фотографов которые выкладывают крутые фотки красивых моделей)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я пробовал там зарегатся. Через пять минут бан(ничего сделать не успел, ни аву добавить, ни посмотреть что да как. )Поссать вышел-вернулся-бан.требуют фотку с паспортом. Идут нахуй.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня не требовали
20
Автор поста оценил этот комментарий
Я фотку с мужем выложила больше года назад последнюю, и узнала на днях, что все думают, что мы развелись))
раскрыть ветку (3)
62
Автор поста оценил этот комментарий

Выложите вторую. Пусть думают, что снова сошлись. А через пару дней фотку какого-нибудь незнакомого мужика. Манипулируйте фантазиями подписчиков!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Что дольше? Пейринг и споры, какие фотки считаютса каноном?

5
Автор поста оценил этот комментарий

Каюсь, я тоже так думала про свою бывшую одноклассницу, она в инсте каждый день фотки выкладывает себя и дочки семилетней, а мужа в последний раз в день свадьбы в 12 году) Но мне было неудобно спрашивать её или у общих знакомых, поэтому просто в голове пронеслась мысль, может развелась :D Просто моя одногруппница в 15 тоже вышла замуж, мужа не постила, но себя и ребёнка каждый день. А потом на встрече она сказала, что развелась с мужем в 16 году, никто не знал)

24
Автор поста оценил этот комментарий

Никогда не понимал, в чем прикол разглядывания чужих фото. Или выкладывания миллиона своих. У меня вот шурин с женой, ну нищеброды нищебродами. Подогнал им кто-то ведро раков, так они сразу в баню, и жена его выложила фоток 50 вареных раков в бане с разных ракурсов. Вот нахуя, кому это блять надо? Типо, смотрите и завидуйте, ебать как у меня все заебись? Так знакомые знают, что ты нищеброд, а незнакомым тем более похуй.

раскрыть ветку (6)
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

в эпоху интернета и соцсети до сих пор не поняли в чем прикол? Люди издревле хотят выебнуться, только раньше они пиздели на словах, а сейчас чуть что, фото

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Просто без пруфоф не куда (

4
Автор поста оценил этот комментарий

Раньше не было инстаграма, но был домашний семейный фотоальбом на 200 страниц. Приходишь в гости, и первое, что в руки суют - его. Сидишь, листаешь, смотришь, как люди живут. И смотреть не интересно, и отказаться не вежливо. Сейчас уже никто фотографиями в лицо не тычет, можно отписаться, можно просто скрыть публикации, удобно.

7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а почему нет? Инстаграм стал популярным потому что люди любят показывать свою жизнь другм. Они просто показали хорошое событие в своей жизни и они явно не стетсняются совей бедности.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, я не просто так упомянул их, в том то и дело, что и в жизни они стараются показать себя супер успешными людьми. И, иногда, они настолько завираются, что даже не смешно. Однажды он утверждал, что его месячный доход - 4000 долларов, а на западе Украины - это очень внушительная сумма. Люди, из разряда тех, что будут питаться отходами, но ходить с последними айфонами, пусть даже в кредит.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я очень люблю морских свинок и готова разглядывать фотки свиночек часами... На таких наверн тоже какие то любители расматривания колхоза есть

10
Автор поста оценил этот комментарий

Ну или так и есть :(

раскрыть ветку (2)
22
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вам определенно нужно завести друзей!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Instagramo ergo sum.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы за мной следите? -_-

Автор поста оценил этот комментарий
Не травите душу
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку