-5

Завязываю!

Всё! Завязываю с янд.едой. Я когда вижу глаза курьера - мне хочется ему еду отдать:)

"Бутерброд не лезет в рот - сразу мысль: "А как народ?"" (С) Филатов

Завязываю! Доставка еды, Курьер

Дубликаты не найдены

+5

Ну цитаты-то должны быть верными!!

Утром мажу бутерброд -

Сразу мысль: а как народ?

И икра не лезет в горло,

И компот не льется в рот!

раскрыть ветку 2
+2

Точно, точно. Классику знать надо!!!

0

Для тех кто родился после 2000 - https://youtu.be/f5zxAUgDJ7Y

0

Не надо завязывать. Надо давать хорошие чаевые. Тогда доставщики станут толстенькими, и на них нестрашно будет смотреть. Правда, ездить они станут помедленнее...

0
Для него это работа его мечты!!!!лучше чем в ауле барашку драть
0
В голосину
0
Хочется билет до его аула дать
0
Кто на что учился
0
Переходишь на Деливери?
Похожие посты
353

Ответ на пост «Подольский курьер» 

Помню, заходим с молодым человеком в подъезд и ждём лифт, который едет сверху. Пока стоит ждём, слышу звук льющейся воды (???), а на выходе из лифта поспешно выходит курьер. Заходим мы туда, и вижу, что реально в угол нассано (уууу сука!). Вылетаю из лифта, бегу к курьеру и мило спрашиваю "Простите, вы из какой доставки?" (начала бы хамить, не ответил бы ведь). Он в непонятках отвечает "Красный дракон". И тут я выпаливаю "а нахер ссать в чужих лифтах?". Тут он, конечно, начинает на повышенных тонах оправдываться, что ничего он не делал, я больная и вообще чего? На матах так и убежал.
Пришла домой, еле-еле нашла эту доставку (и то через Деливери) и оставила жалобу. Меня заверили, что разберутся, и хотелось бы верить, что так и будет, а то курьеры в последнее время вообще охамели

643

Ответ на пост «Хитрый курьер» 

Я и жена - программисты, готовить некогда, очень часто заказываем все.
Начиная от еды в ресторанах или сервисов готовой еды на несколько дней, заканчивая одеждой, техникой и продуктами через сбермаркет.
Живем в старом доме на 9 этаже. Домофон не работает, часто не работает лифт.
Везде пишем набрать по телефону когда приедете, и пробежки до 1 этажа и обратно по лестнице - нередки. (Бывают еще стрессовые спринтовые пробежки, когда курьер приезжает во время партии в доту).
Госпади, как же приятно когда курьер набирает и говорит что он на 9ом этаже! Особенно когда доставка указана до подъезда! И еще вес не маленький (капитальные закупки в супермаркетах).

В общем огромное количество очень классных курьеров)
Многие по имени давно запомнили и когда выходишь, говорят что-то типа Вань, выходи, я приехал :)

Бывает даже советуют одеться теплее :D

33

Дословно выполнить доставку пиццы!

Особые указания при доставке: положить пиццу на ступеньки дома, отойти 5 шагов назад и показать лучшую позу из бодибилдинга!

Доставщики Яндекс.Еды, а у вас были подобные "странные" просьбы или указания?

Отсюда - https://m.9gag.com/gag/aVwXPZM

6657

Китайская доставка еды

Вот читаешь про то, как кому-то доставляют еду в условиях карантина - и понимаешь, что это все китайское, только десятью годами ранее.

Итак, какой должна быть доставка?

1) в ней будут абсолютно все заведения общепита. Как и поблизости, так и находящиеся в 30 км. Они работают всегда. Как видите - если мне захотелось клубники в 03-22 ночи - ее мне доставят на протяжении 40 минут

Китайская доставка еды Китай, Доставка еды, Курьер, Длиннопост

2) в ней будут абсолютно все заведения общепита всего города. Так же и не общепита. Так же и не "пита" - если мне в половине четвертого утра вспомнилось, что у меня нет бритвы - мне ее привезут за 34 минуты

3) не верите про сроки - зря. У мейтуана есть галочка 准时宝(точное время), которое можно выбрать(за 1% от стоимости заказа) - и если курьер опоздает на 10 минут, то вам вернут 20% стоимости заказа, если на 20 минут - то 50%, а если на 30 минут - то за заказ можете не платить

4) качество доставки - если пакетами со льдом в заказах с лососем никого не удивить, то вот это удивило даже меня. Химическая фигня, которая при добавлении воды выделяет жар( это при заказе мяса)

(кстати, может разбирающиеся люди обьяснят мне, что за вещество начинает выделять жар, если на него капнуть водой)

Ну и наконец - это все работает через любое массовое приложение, доступно везде и стоит, в принципе, копейки. Последний заказ сегодняшнего вечера, уехав домой и поняв, что не хватает

А треш про плевание в заказы - оставьте это старым бабкам. При зарплате работящего курьера в 5-6к юаней в месяц(50-60 тыр), запечатанных пакетах и поджимающих сроках доставки - им только то и нужно, что плевать в пакет. При условии, что возврат денег делается в 1 клик(при высоком рейтинге клиента - даже без ревью продавца)

К тому все и идет. Ваймай давно вытеснил оффлайн-продажи

Показать полностью 5
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: