Дубликаты не найдены

+4

Когда первый раз пришел сдавать чеки в бухгалтерию.

раскрыть ветку 1
0
Ага, каждой бухгалтерше подношение...чтоб не шипели.
+3
Иллюстрация к комментарию
+1
Надо иметь веские основания, чтоб работать в серпентарии.
раскрыть ветку 1
0

ну  почему  обязательно веские основания? есть люди у  которых  всегда  жуткая  потребность в  адреналине.

+1

Как же я их боюсь жуть просто

+1

А потом их всех скормят мангустам

+1

Интересная у чувака работа

раскрыть ветку 1
+2
у него яйца кованные самыми лучшими мастерами под горой.
0
Держать кобр в садках это мощно конечно. Имхо в террах, даже самых примитивных, кормить проще.
0

я  не совсем  понял  -  зачем  он так  широко открывает ящики? приоткрыл - запихнул крыску -  закрыл,  или  есть вариант что не  укушенная  крыска  потреплет змеюку?

раскрыть ветку 1
0
Крысы там все предубитые. Просто ядам нельзя кинуть дохлятину и ждать, что змея сожрёт. Яды должны укусить добычу сначала.
-4

нуж баян лет десять как!

в прочем мож кто не видел....

Похожие посты
102

Случай на работе МЧС (история №26 - поймайте змею)

Однажды Евген работал со спасательным отрядом МЧС

Обычная московская квартира превратилась в джунгли, а спасатели - в охотников на змею. Ольга, хозяйка квартиры, вызвала отряд, когда, как ей показалось, увидела змею и услышала шипение. По описанию змея похожа на тропическую кобру.

Квартира однокомнатная, но и здесь пресмыкающемуся есть где скрыться. Спасатели не только передвигают мебель, но и осматривают шкафы и вещи. Хозяйка не против, – ей не хочется быть укушенной. Но пока никаких признаков присутствия змеи нет.

- Надо на дудке научиться играть.

- Сначала надо потренироваться на ком-нибудь.

Змеи нет, но зато нашлись документы, когда-то завалившиеся за шкаф. Спасатели внимательно обследуют кухню и ванную комнату. Безрезультатно.

- Предположения есть?

- Останьтесь на ночь. Мне страшно спать будет.

Спасателям удается уговорить хозяйку, что змеи на самом деле не было – ей просто показалось. Такое случается. И довольно часто.

Морали особой нет. Если брать соотношение придуманных страхов и реальных происшествий, то из самых страшных фантазий, произойти на самом деле могут всего 2-3 (два-три, а не двадцать три) процента. Но газ лучше перекрывать и - уходя, гасите свет.

Случай на работе МЧС (история №26 - поймайте змею) МЧС, Работа, Помощь, Змея, Реальная история из жизни, Москва, Квартира, Женщина
2541

О «дружном коллективе».

Брат работает управляющим в одном брендевом бутике (он реально огромный). Владелец решил поставить везде красивые люстры (3 рабочих этажа), да вовсе освещение декоративное сделать. Ну посмотрели, расчитали рыночную стоимость. Брат сказал директору что одна из фирм занимающаяся этим принадлежит нашему дяде. И если директор не против, то он может у него даже скидку выбить. Директор назначил макс. Цену на весь проект. Дядя согласился. Короче доставили, установили. Документы дядя решил привезти сам, чисто чтобы повидаться с братом, выпить чаю. Ну так получилось что он поздоровался и обнял брата, пара шуток и отправились вместе на обед. Вечером шеф зовёт брата и смеётся до слёз. Показывает видео как по очереди, в течение дня, к нему заходят 5 сотрудников рассказывая что у брата с поставщиком какие то связи. И он через голову директора 100% получает откат.

271

Любимые коллеги

Решила поделиться с вами фотками классных ребят, с которыми работаю :з Люблю каждого, как себя)
Это вот Елисея. Она знатная обжора и истеричка ^^

Любимые коллеги Пресмыкающиеся, Работа, Хамелеон, Бородатая агама, Змея, Эублефар, Ящерица, Длиннопост

А это Жырандол. Она тоже девочка Х)

Любимые коллеги Пресмыкающиеся, Работа, Хамелеон, Бородатая агама, Змея, Эублефар, Ящерица, Длиннопост

Тут вам передают привет Шнурок и Дубликат Шнурка

Любимец Агатор. Носит титул "мистер обаяние"

У этих мадмуазелей нет имен, но они не обижаются) Главное - мир во всем мире, любовь и факт того, что мы их исправно кормим.

Всем положительной кармы :з

Показать полностью 6
1041

Как меня кошка спасла.

Живет у нас на работе кошка с маленьким котенком. В обеденный перерыв я пошла ее кормить. Подойдя к ее миске я увидела что в мою сторону ползет змея. Я понять ничего не успела как кошка уже дралась со змеей. Через 10 минут моя защитница уже отдыхала рядом со своей добычей.
Фото в комментариях.
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: