632

Завтрак Гагарина

23 июня 2012 года, Алексей Акиндинов завершил работу над картиной – «Завтрак Гагарина». P.S.: Картинка кликабельна.
Завтрак Гагарина 23 июня 2012 года, Алексей Акиндинов завершил работу над картиной – «Завтрак Гагарина».  P.S.: Картинка кликабельна.

Дубликаты не найдены

+42
Фигня этот ваш Алексей Акиндинов
ещё комментарии
+18
Такая противная, неаккуратная живопись у него, у этого вашего Акиндинова.
ещё комментарии
+6
Иллюстрация к комментарию
+5
а чего он весь в цветочках О_О
+3
эм, я логически спрошу - почему чай всё ещё в кружке? почему он не летает по избушке?
+2
явно чтото курнул. Баранки-да. Сахар-можно. Но Самовар???
+2
Мне одному кажется, что здесь огромные проблемы с направлением на источник света? Чуть ли не каждая тень - в свою сторону.
раскрыть ветку 5
+1
Да, действительно, но, как подразумевает Rekaerb, "он художник, ему можно".
Ну, программист тоже может написать программу, где два меньше одного, да что там программист - и я могу. Неужели тогда найдутся люди, прославляющие мою "гениальность" О__о ?

Вопрос не вам, просто вроде в тему "он художник, ему можно", а отдельный пост создавать...лень.
ещё комментарии
+2
не похож немного
+2
Я один залогинился, чтобы поставить автору сего поста минусов? По моему сплошной неадекватизм с его стороны. Всё что не по его - плохо
+1
Кроме знаменитой фразы первого космонавта; "Поехали!", художнику запомнилась ещё одна, более образная; "Я на орбите, накрываю космический стол!". Юрию Гагарину было присуще чувство юмора, он умел сохранять его в самые трудные и ответственные моменты жизни. Так родился сюжет произведения - Алексей привнёс в него эти необходимые нотки, а орнаментальность решения, явилась для автора символом фрактальной бесконечности космоса.
+1
На обложку какого-нибудь учебника сойдёт
+1
А чай-то с сахаром!
+1
а где балалайка? =)
-3
-3
классная картина тематическая, сразу вспоминается дом... место твоего детства)
-4
как же здорово, что про подвиги таких людей хоть кто-то помнит! а то нынешняя молодежь даже имя первого космонавта назвать затрудняется...
раскрыть ветку 1
-2
Не верю!
-5
monkeydig отправлено 1 час назад #
Фигня этот ваш Алексей Акиндинов
А Ваш кто?
ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: