Дубликаты не найдены

+31
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+22
+17
+16
Опять деньги в трубу улетят =(
раскрыть ветку 2
+21
раскрыть ветку 1
0
Ахах, на все картинки есть =)
+8
Та-дааа-даааам :D
раскрыть ветку 5
+17
Я починил.
раскрыть ветку 2
+1
Praise the Lord GABEN!
+1
-2
стоооп, а где взрыв?
раскрыть ветку 1
-1
гиде взлив?
+5
+5
да будут просто тематические скидки, зомби всякие да вампиры
нормальные скидки в конце ноября на черную пятницу и под новый год, вот под новый год реально будет безумие...
раскрыть ветку 1
0
Ага. Наверняка карточки введут и значки новые для профилей.
+4
Отлично, как раз зарплатка будет. Хотя ... Может всё-таки купить системник с хорошими тихими пропеллерами и таки поиграть хотя бы в одну из 100+ уже купленных... А то играю только в дотку, да мафию и кс.
раскрыть ветку 6
0
Продуй свои пропеллеры от пыли и смажь их - и всё, играй в тишине)
раскрыть ветку 5
+1
Ноутбучный пропеллер шумит при нагрузке всегда. Хоть смазывай, хоть не смазывай
раскрыть ветку 4
+2
Были бы деньги, уже все потратил. :(
раскрыть ветку 1
+2
а мне сегодня как раз зарплата мизерная пришла )
+2
+1
Замечательно, теперь я стану бомжом
+1
нужна только скидка на новую цивилизацию
т.к. не фанат, подожду скидку

Мой бугурт:"Пошли все в жопу! Total War:Empire лучшая игра серии".
+1
В этом году херню продают =(
раскрыть ветку 1
0
в том году хеллуивиновские скидки намного лучше были (
0
21:00 по какому часовому поясу?
раскрыть ветку 4
0
(UTC +3:00) Москва, Санкт-Петербург, Волгоград,
раскрыть ветку 3
+2
На час ошибся. В 20:00 распродажа начнется
раскрыть ветку 2
0
а кому то покупать нельзя, зашел с др ПК, защита сработала(
раскрыть ветку 2
0
жаль, может купишь с другого как подарок и отправишь себе?)
0
но ведь при заходе с другого ПК возможность покупки игр не должна блокироваться...
0
я уже не знаю что купить там можно
0
Распродажа с 20:00 начинается.
раскрыть ветку 4
0
10am Pacific , дальше сам считай
раскрыть ветку 3
0
Завтра и увидим.
раскрыть ветку 2
0
Во имя бабла, скидок и святого Гейба. Аминь.
0
Интересно, на AC Unity выкатят ли скидон)
раскрыть ветку 3
0
нет
раскрыть ветку 2
0
Пирата ответ
раскрыть ветку 1
0
Как мультик называется кстати с псом этим?
раскрыть ветку 1
0
Все собаки, попадают в рай :)
-1
Повзрослел - это когда открываешь steam для программы, а не для игры
раскрыть ветку 2
+3
В SFM порнушку лепишь ?
раскрыть ветку 1
0
в music creator сижу
-5
Пруф?
раскрыть ветку 4
+1
Распродажа в честь хэллоуина
0
Да об этом весь инет знал еще недели две назад.
0
раскрыть ветку 1
0
Спасибо
ещё комментарии
Похожие посты
118

Rocketlab успешно запустили 30 спутников - первая ступень планово приводнилась для дальнейшего повторного использования

Примерно через две с половиной минуты после старта, на высоте около 80 км, первая и вторая ступени Electron разделились. Вторая ступень продолжила движение на орбите, а в этом время система двигателей ориентации развернула 1-ю ступень, чтобы разместить её под идеальным углом для последующего входа в атмосферу. После фазы входа в атмосферу и замедления до <2 Махов был развёрнут тормозной парашют.

На последних километрах спуска был развёрнут большой основной парашют, чтобы ещё больше замедлить ступень (до 10 м/с) и обеспечить "управляемое приводнение". Корабль Rocket Lab прямо сейчас занимается вылавливанием ступени после приводнения для транспортировки обратно в производственный комплекс Rocket Lab для изучения. Отметим, что попытка возврата является второстепенной целью запуска. Компания намекает, что если состояние ступени будет хорошим, возможно, она будет использована повторно.

Rocket Lab:
— Приводнение 1-й ступени Electron – подтверждено! Операция по спасению продолжается.

|

Elon Musk:

— Поздравляю!

Rocketlab успешно запустили 30 спутников - первая ступень планово приводнилась для дальнейшего повторного использования Rocket lab, Electron, Многоразовая ракета, Технологии, Космонавтика, Космос, США, Длиннопост, Видео, Илон Маск, SpaceX, Valve, Гейб Ньюэлл, Half-Life

Помимо 30 спутников, на орбиту был выведен Гном Чомпски - массо-габаритный симулятор садового гнома из игры Half-Life от руководителя Valve Гейба Ньюэлла. Созданный дизайн-студией Weta Workshop, фигурка изготовлена из титана методом 3D печати, и как заявила компания, прошла все предполётные тесты наравне со спутниками.

Миссия служит данью уважения инновациям и творчеству геймеров во всём мире, а также направлена на тестирование новой технологии 3D-печати, которая может быть использована для компонентов будущих космических кораблей. 150-миллиметровый гном останется прикреплённым к Kick Stage ракеты и в итоге сгорит при входе в атмосферу Земли.

Rocketlab успешно запустили 30 спутников - первая ступень планово приводнилась для дальнейшего повторного использования Rocket lab, Electron, Многоразовая ракета, Технологии, Космонавтика, Космос, США, Длиннопост, Видео, Илон Маск, SpaceX, Valve, Гейб Ньюэлл, Half-Life

Также на этой трансляции космическими энтузиастами было собрано $6,900 для благотворительности в детский госпиталь, помимо обещанных компанией $1 за каждого присутствующего зрителя, а их собралось не меньше 40,000.

Пожелаем Rocket Lab удачи в её первых шагах на пути к многоразовости. Если программа компании будет успешной, Electron станет первой и единственной малой ракетой орбитального класса с частичным многоразовым использованием. А Rocket Lab станут второй компанией в мире, после SpaceX, которая может возвратить 1-ю ступень после орбитального запуска.

Источник: https://vk.com/wall-41152133_266464

Показать полностью 2
1190

Сегодня Гейбу Ньюэллу исполнилось 58 лет

Сегодня Гейбу Ньюэллу исполнилось 58 лет Гейб Ньюэлл, День рождения, Valve, Steam

По традиции, мы очень надеемся, что его запала и гениальности хватит еще не на одну революцию в индустрии и что Valve под его руководством продолжит оставаться флагманом развития ПК-гейминга!

113

Valve разрешит вернуть деньги за Microsoft Flight Simulator

Valve разрешит вернуть деньги за Microsoft Flight Simulator Microsoft flight Simulator, Игры, Valve, Steam, Microsoft

Компания Valve сообщила, что вернёт в случае необходимости деньги игрокам, которые остались недовольны Microsoft Flight Simulator. Ранее многие пользователи раскритиковали новую игру из-за технических проблем и необходимости дозагрузить более 100 ГБ дополнительных файлов.

Ситуацию осложнял тот факт, что на скачивание необходимых файлов уходило более двух часов. При этом игрок не мог вернуть деньги из-за того, что цифровой магазин засчитывал время скачивания в качестве времени, проведённого в игре.

«Мы не будем учитывать время для загрузки дополнительного контента. Сейчас мы работаем с Microsoft, чтобы улучшить загрузку», — сказал вице-президент Valve по маркетингу Даг Ломбарди.

Новая игра Microsoft Flight Simulator вышла на ПК 18 августа. Сейчас в Steam она собрала лишь 54% положительных отзывов.

Источник

63

Valve заблокировала свободную смену региона в Steam

Valve заблокировала свободную смену региона в Steam Steam, Компьютерные игры, Valve

Раньше Вы могли просто сменить IP через VPN или proxy, зайти на страницу

https://store.steampowered.com/account/change_country/

и легко сменить регион на другой, оставшиеся средства в кошельке автоматически конвертировались в выбранную валюту.

Сейчас же, чтобы сменить регион аккаунта, нужно будет оплатить что-то (купить что-то) одним из представленных в этом регионе способов оплаты. Только после этого будет изменен регион аккаунта, а имеющиеся на стим кошельке средства конвертируются в валюту той страны, из которой и прошла оплата.

Либо нужно будет обратиться в поддержку Steam для изменения региона.

815

Был Гэндальфом Серым, стал Гэндальфом Белым

Был Гэндальфом Серым,  стал Гэндальфом Белым Valve, Гейб Ньюэлл, Новости
Был Гэндальфом Серым,  стал Гэндальфом Белым Valve, Гейб Ньюэлл, Новости

Гейб Ньюэлл рассказал о своём пребывании в Новой Зеландии на местном утреннем шоу Breakfast. По его словам, в марте он только закончил работу над новой игрой, Half-Life: Alyx, и посетил страну вместе с двумя своими друзьями. В это же время власти ввели ограничения из-за пандемии, которые не позволяют выехать из страны или же въехать в неё.

Как отметили друзья Ньюэлла, их не поставили перед фактом — на самом деле в их распоряжении было 48 часов до закрытия границ, и они решили остаться. В итоги они провели там почти пять месяцев.

Ньюэлл подчеркнул, что сейчас США приходится гораздо сложнее, чем Новой Зеландии. Власти последней смогли обеспечить относительную безопасность, в том числе для тех, кто застрял в стране как сам основатель Valve, в то время как в Штатах обстановка на фоне последних событий стала ещё хуже.

Чтобы отблагодарить Новую Зеландию и жителей страны за гостеприимство, Ньюэлл и его друзья решили организовать развлекательное мероприятие We Love Aotearoa, которое будет состоять из двух частей.

15 августа днём посетителей ивента ждёт семейная программа с различными развлечениями, включая игры и стенды с виртуальной реальностью. Вечером этого же дня пройдёт музыкальный фестиваль с двумя сценами.

Гейб Ньюэлл с марта застрял в Новой Зеландии из-за пандемии

Показать полностью
182

Вот и началась большая Летняя распродажа Steam!!

Вот и началась большая Летняя распродажа Steam!! Steam, Распродажа, Valve
Вот и началась большая Летняя распродажа Steam!! Steam, Распродажа, Valve

Большинство продуктов получили скидку. А вот хорошую или нет - решать Вам. Делитесь годнотой в комментариях с другими!

Получайте карточки каждый день в течении всей распродажи за просмотр списка рекомендаций.

Так же вы можете получать бесплатный анимированный стикер каждый день, на странице:

https://store.steampowered.com/points/shop

Распродажа продлится до 9го Июля.

Также Valve добавила магазин очков Steam

Тратьте очки на предметы для профиля в Steam или награды для других пользователей. 144 очка за каждые потраченные 100 pублей (игру, доп. контент, устройство, приложение, саундтрек или внутриигровой предмет). Анимированные аватары, рамки, фоны, значки и предметы для чата останутся с вами навсегда.

— В эту коллекцию входят рамки, аватары, стикеры и анимированные фоны профиля, созданные специально для того, чтобы ваш профиль и ваши сообщения выделялись среди прочих.

— Смайлики и фоны, которые раньше были связаны с коллекционными карточками, теперь можно приобрести за очки Steam. Не волнуйтесь: если хотите, вы по-прежнему можете получить эти предметы за создание значков.

— Используйте очки, чтобы наградить обзор или контент от пользователя Steam. Награду увидят все, а создатель обзора или контента получит 100 очк.

Обновлённый дизайн профилей Steam стал доступен всем пользователям

Из нововведений:

— В настройках профиля (Аватар) можно будет выбрать кастомные рамки профилей.

— Появилась возможность выбрать размер фона: исходный или полный экран.

— Настройка мини-профиля, который отображается при наведении курсора.

— 6 бесплатных цветовых тем профиля.

— Удобный выбор значка «напоказ», который будет отображаться вверху профиля.

Показать полностью
1217

Разработчики удаляют свои игры из Steam, потому что Valve молчит по поводу Black Lives Matter

Несколько независимых разработчиков удалили свои игры из Steam по причине того, что Valve пока никак не прокомментировала движение Black Lives Matter.

В частности, с продажи сняли инди-проекты ART SQOOL и Test Tube Titans.

«Мы имеем право требовать перемен. Steam больше не будет получать от меня деньги» — заявил один из разработчиков.

Источник:
https://vgtim.es/bydDA

Разработчики удаляют свои игры из Steam, потому что  Valve молчит по поводу Black Lives Matter Black lives matter, Steam, Valve
1041

У Valve украли исходный код Team Fortress 2 и Counter-Strike: Global Offensive

У Valve украли исходный код Team Fortress 2 и Counter-Strike: Global Offensive Valve, Steam, Компьютерные игры, Vac, CS:GO, Counter-Strike, Team Fortress 2, Хакеры

На борде Форчан сегодня днем слили архив с исходниками двух игр от Valve,

Team Fortress 2 и Counter-Strike: Global Offensive

У Valve украли исходный код Team Fortress 2 и Counter-Strike: Global Offensive Valve, Steam, Компьютерные игры, Vac, CS:GO, Counter-Strike, Team Fortress 2, Хакеры

Ресурс SteamDB сообщил, что эти иcxoдники были доcтупны кoмпaниям, лицeнзирoвaвшим движoк Source, coздaнный Valve. Истoчник утeчки нe pаскpываeтся.

Для Valve этo пepвaя крупнaя утечкa иcxoдникoв зa пoлтopа дeсятка лeт. Caмaя знaмeнитaя утeчка, cвязaннaя c кoмпaнией, пpoизoшлa в нaчaлe двyxтыcячныx гoдoв: немецкoмy хакeрy удaлось выкpacть иcxодники Half-Life 2, из кoтoрых пoлучилoсь сoбpaть игpабeльный диcтрибyтив.

Впоcлeдcтвии тот хaкеp был задeржан пpавооxpанительными opгaнaми и пpиговоpен к двyм гoдaм тюpьмы yслoвнo.

Показать полностью
1289

Valve рассказала, почему так и не выпустила Half-Life 3, несмотря на многочисленные попытки

Спустя 13 лет после выхода Half-Life 2: Episode Two, состоялся релиз новой части серии - Half-Life: Alyx. Сотрудники Valve: дизайнер Робин Уокер и художник Тристан Рейдфорд, рассказали Kotaku, что всё это время пытались продолжить историю Гордона Фримена.

Valve рассказала, почему так и не выпустила Half-Life 3, несмотря на многочисленные попытки Игры, Valve, Steam, Half-Life, Half-Life: Alyx, Half-Life 3

Half-Life пыталась рассказать игрокам интересную историю через призму шутеров, Half-Life 2 отличалась глубокой проработкой персонажей и головоломках с применением физики игры. Поэтому Half-Life 3 разработчики хотели сделать ничем не хуже предыдущих частей, добавив чего-то нового. Но когда дело доходило до разработки самой игры, никто не смог придумать главную идею, которая смогла бы удивить игроков или подарить им чувство новизны.

В тот момент мы почувствовали, что третий эпизод не может быть просто эпизодом, он должен стать чем-то намного большим.

Valve рассказала, почему так и не выпустила Half-Life 3, несмотря на многочисленные попытки Игры, Valve, Steam, Half-Life, Half-Life: Alyx, Half-Life 3

В итоге команда занялась Half-Life: Alyx, так как VR технологии предложили разработчикам сразу множество проблем, требующих креативных решений. По словам Уокера, во время разработки Alyx сотрудники смогли накопить множество идей, которые можно будет реализовать в будущем:

Я хочу верить в то, что мы сейчас настолько хороши, как были во времена Half-Life. И я верю в то, что мы продолжим делать такое дальше. Я не думаю, что следующая часть выйдет ещё через 13 лет, а если так, то я, наверное, уже не буду над ней работать. Я слишком стар для этого.

980

В офисе Valve есть изображение Лорда Габена на всю стену

В офисе Valve есть изображение Лорда Габена на всю стену Reddit, Гейб Ньюэлл, Valve

Гейб Ньюэлл давно и заслуженно считается одним из живых символов игровой индустрии. Или даже её иконой, что геймеры забавно обыграли в изображении Лорда Габена. Однако в офисе Valve эта картинка и впрямь стала своеобразной иконой — причём на всю стену.Это обнаружил пользователь Reddit во время экскурсии по штаб-квартире игровой компании. В конце осмотра он зашёл в столовую, где увидел огромный дисплей с изображением Лорда Габена.Когда парень поделился открытием в социальной сети, в комментарии пришёл сотрудник Valve и сообщил, что таких дисплея в офисе два. Постоянно ли на них показывается Гейб Ньюэлл или изображение меняется, неизвестно.

Источник: https://shazoo.ru/2018/10/05/71031/v-ofise-valve-est-izobraz...

1104

Как я делал карту с персональным дизайном ч.1

Добрый день пикабушники, вчера днём у меня возникло желание сделать себе карту с персональным дизайном в банке "ПриватБанк" (не реклама).

Основой моего дизайна стала эта картинка:

Как я делал карту с персональным дизайном ч.1 Гейб Ньюэлл, Team Fortress 2, Valve, Steam, Банковская карта, Индивидуальный дизайн

Но вот беда, автоматическая система, определила что она защищена авторским правом, и использовать её нельзя. Конечно же это меня не остановило, и я прямиком направился на сайт steampowered.com, для ознакомления с условиями лицензии. Они ниже:

Как я делал карту с персональным дизайном ч.1 Гейб Ньюэлл, Team Fortress 2, Valve, Steam, Банковская карта, Индивидуальный дизайн

В связи с тем что выпуск карты является коммерческим, был вынужден обращаться на прямую к "Императору всего человечества" Гейбу Нюэллу, через электронную почту.

И сегодня ночью в 00:11, мне приходит оповещение с почты.

И он дал своё добро, теперь основным вопросом остается, как донести данную информацию своему банку, или же придется просить по почте выслать письменное разрешение.

Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: