Дубликаты не найдены

+3

я один не понимаю, что нашли в этой игре такого? Обычный сетевой шутер с навыками, ничего сверхъестественного

раскрыть ветку 20
+4

Просто он от близзард и фанбои метелицы начинают пророчить смерть TF2. История повторяется. Такое уже случалось с хотсом. Случится и с овервотчем.

раскрыть ветку 8
0

А может просто потому, что игра получилась отменная? К слову о ХОТС, не понравился мне сразу, потому что после LoLа и DOTA игра слишком казуальная, да и не тянет на 2015 год. Но казуальщикам игра очень даже нравится.

раскрыть ветку 7
0

Играл в бету тоже особо не впечатлил. Ну да хорошая, довольно киберспортивная, но Не дотягивает до экшендоты немного. Особенно вымораживало возможность выбрать хоть 5 всех 5 одинаковых героев что нефигово дергало баланс. В целом бодро но не за такие деньги.

0

свежий tf2

0

Каждому свое. Меня зацепила стилистика, дизайн персонажей и мира, ну и конечно же прекрасно отточенный геймплей.

Я как то не могу вспомнить много хороших сетевых шутеров с навыками за последние годы, ну помимо ТФ.

раскрыть ветку 1
-1

Какой нафиг прекрасно отточенный?! балланс карт, способностей где это всё?!

-4
Да, да, все поняли, что вам не понравился Овервотч, а теперь идите куда-нибудь, вас тут не рады.
раскрыть ветку 6
+3

Нравится, но платить 30$+ за клон режима из Garry's Mod'a - это слишком.

раскрыть ветку 5
-3

просто грамотный пиар, ничего более. пошло настолько тонкое манипулирование, что толпа этого больше не замечает.

-3

Видео может и не плохое, но вот за что платить 2 тысячи рублей я так и не понял.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: