Завтра на митинг

Вышел сегодня с проходной,смотрю стоит палатка, люди толпятся. Не так чтобы очень много, но есть малость. Подошел, представители от компартии России собирают подписи против повышения пенсионного возраста. Жарко сегодня, но ради этого встал в очередь, отстоял минут 10. Записали мои данные, сообщил адрес, расписался. Был в списке 2087. Приглашали на митинг, но завод работает завтра-рабочая суббота. Дома сказал жене чтобы с внучкой завтра шли на митинг. Вчера на работе подписывались за это же, были листы  от ЛДПР

Вот вопрос, почему две партии, которых в сетях больше всех хают. (Жирик- жополиз, Зюганов- старый клоун Куклачев), вот почему только они шумят? Может толку и не будет, но вот где другие шакалы-депутаты? Блять, всеми " уважаемые" Едарасы? Неужели не понимают, что это коснется всех будущих поколений, и их внуков тоже? Неужели столько наворовали?

Завтра на митинг Митинг пенсионный возраст субб, Приведи друга, Длиннопост

Город, ради конспирации, не буду называть, но всех зову прийти в своих населенных пунктах. Акция-то Всероссийская

Завтра на митинг Митинг пенсионный возраст субб, Приведи друга, Длиннопост
Завтра на митинг Митинг пенсионный возраст субб, Приведи друга, Длиннопост

фоткал на газету"Правда"

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

>Город, ради конспирации, не буду называть

Надо было плакаты тогда закрасить.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да, ладно, я пошутил. Чо уж тут конспирироваться-то?. Специально фотографии с названием города выложил.Это , кстати, та площадь , откуда в 1962 году заводчане направились на митинг к центру города

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку