Завтра идем набивать тату

Всем привет. Снова возвращаюсь на пикабу, чтобы вылить свои мысли.

Краткая предыстория: почти год активно сливал деньги на спортивных ставках и уже почти полгода борюсь с этой зависимостью. Хожу к психологу, устроился на вторую работу, чтобы было меньше свободного времени и т.д. И в общем, пока все нормально проходит, хотя первое время от всех проблем и от тяги в голове были мысли о суициде, но появилась в голове сразу мысль и о тату с надписью ЖИТЬ.

Итог, вот уже месяц хожу с этой мыслью и психолог, к которому я хожу поддержала меня в этом, чтобы каждый раз я смотрел на тату и отгонял мысли о "выходе".

Записался к тату-мастеру, завтра идем набивать тату.

Мой вариант вот такой: вот такой крест и снизу хэштег #ЖИТЬ

Завтра идем набивать тату Тату, Психология

Конечно, выглядит топорно, но мне почему-то понравилось. Что думаете?

P.s Вылечиться от зависимости без психолога не смог. Советую сразу обратиться, чтобы сразу со всех сторон была поддержка, но главное найти хорошего специалиста. Я нашел такого, которой я могу позвонить в любое время дня и ночи - и такое бывает. Первое время ходил каждый день на прием, сейчас 2 раза в неделю, но бывает и внеочередные походы.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Крест - это неплохо на мой взгляд. Но может его надо сделать ... как сказать... более тонкими линиями, немного более графичным что ли... Мнение мое, но тело твое) С Новым годом! Успеха, в любом случае!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку