Завораживающий и одновременно ужасающий арт

Завораживающий и одновременно ужасающий арт
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Не с Magic The Gathering арт? У них много эпичных артов было.
раскрыть ветку (21)
Автор поста оценил этот комментарий
вообще нашел на просторах вк, но погуглив нашел это )
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий
из 2013 вроде.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Не из 2013, а из Conflux.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Разве? Вроде как именно в 2013 видел, ибо в 2014 почти не играл, а рисунок до боли знакомый.
Автор поста оценил этот комментарий
Да, он из старого выпуска, но потом в 2014 переиздали
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Его в ММ переиздавали, но не в 2014
Автор поста оценил этот комментарий
не сильная. Слишкм большоей манокост, слишком маленькая полезность
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
ну Elvish Piper еще никто не отменял, с хорошим разгоном монжно на 3-4 вывести без проблем.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
на 3-4 в легаси есть три варианта. Тебя задавили, тебе поставили 3 эмракула у противника стоит чара- отменить все
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Если тебе ставят трех Эмракулов, то учи правила. А еще в легаси он ставится и на первый ход.
Автор поста оценил этот комментарий
Поэтому, даешь модерн в массы! Имхо скучно играть, когда на 3 ход тебе выпала нужная карта и комба сыграла или не выпала и ты слил.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Так в этом и весь интерес ведь! Играя за комбу - подгадать момент раскрутки. Возьмем тот же ант с дискардом - там есть где подумать.
Играя матч комба/контроля правильно обходить отмены, развести на форсу. Или если мы контроль - развести на комбу под отмену
У агро колод тоже есть где развернуться, хотя тот же бурн имхо скучноват, а вот канадский рост с кучей отмен вполне любопытен.
В модерне все как то медленно после легаси, и касты большеваты
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Интересное мнение, в покер не играешь случайно? Согласен насчет медленности и больших кастов, да и карты в модерне намного слабее. Но лично мне всегда было очень интересно из более чем ограниченных ресурсов модерна выжать максимум пользы.
Никогда не забуду, когда я первый раз пришел в Единорожню (клуб), тогда я про разные форматы и не слышал. Ко мне подсел парень и предложил сыграть. Я радостно согласился. У него была эльфовая колода, помню успел только одну равнину и солдатика 1/1 поставить, а потом мне влетело порядка 400 урона.
Мне всегда казалось что битва двух магов должна предполагать какое-то взаимодействие между ними и немаленькое. Ключевое слово битва. Можно ли назвать битвой например ковбойский поединок, когда они стоят друг напротив друга на городской площади, как в вестернах? Для меня Magic это полномасштабное сражение армий, где каждый полководец показывает то, что может. Но это уже вопрос восприятия. Каждому свое, поэтому и есть разные форматы.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, в покер не довелось играть.)
Я приверженец глубокого и продуманного контроля, причем настоящего. (Под настоящим я имею ввиду контроли стакс, моно синий, чудеса, стендстилл. А ненастоящие - тот же буг контроль, который скорее мидрейдж)
Так вот. Легаси позволяет развернуться продуманному контролю, блефу, наблюдательности. И возможностью остановить крупномасштабное нападение одной единственной картой, которую хранили с самого начала, прятали бреинштормами, или просто заранее нашли.)
Какое огромное удовольствие, когда в ключевое существо оппонента кидаешь форсу или заготовленный сворд, после того как натерпел 15 урона от мелких существ и выигрываешь игру, на что получаешь капитуляцию и вердикт - "везунчик../топдекер" =)
А что касается армий.. В модерн я через интернет немного поиграл, но на мое скромное мнение в легаси тоже достаточно крупномасштабных сражений с морей перманентов. Сейчас эра колод на существах и комбо колод. Так что моментов где армия на армию не так уж и мало, в т.ч. на крупных турнирах. В пример - Джанк, джанд, зоопарк, канадский рост (да вообще любой делвер), БУГ-колоды, токены, мерфолки, дед гай.. Да много их, колод с кучей существ =)
Автор поста оценил этот комментарий
Если вообще никак оппоненту не мешать - то да (кроме трех эмракулов разумеется), но совсем не мешают оппоненту только агро колоды вроде бурна, зоопарка, боросовского агро.. однако эти колоды вполне могут сами до 3 хода запинать))
Так чтовариантов развития событий в легаси больше.
Автор поста оценил этот комментарий
Просто нужен Архангел Мальстрема в дополнение, и все
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
несколько лотосов тоже могут помочь)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если ты березовский, ибо стоят как луноход. Каждый
Автор поста оценил этот комментарий
В стандарте не играет, а в модерне и не такое вывести можно) Elven piper, Quicksilver amulet, Локусы, Эльфы-друиды... мана - вообще не проблема)
Автор поста оценил этот комментарий
Полиморф и будет тебе счастье, если конечно эмракула нет, хотя иногда этот мужик интересней.
Автор поста оценил этот комментарий
Им легаси эльфы поигрывпют, т.к. в отличие от эмракула ищется натурал ордером
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку