-1

Завораживающие кулоны талисманы с пиритом от сглаза!

Пирит камень огня. Дарит обладателю больше уверенности в себе. Является одним из самых мощных защитных камней от порчи и сглаза. Пирит один из самых сильных талисманов, поэтому очень советую у себя такой иметь. А еще он очень красивый!

У пирита много имен - камень инков, кошачье золото, цыганское золото.

Завораживающие кулоны талисманы с пиритом от сглаза! Пирит, Талисман, Талисман от сглаза, Сглаз, Красивый камень, Подарки, Ручная работа

О пирите я могу говорить бесконечно. С его поисками связаны множество приключений в моей жизни. И после поисков и обработки камни превращаются вот в такие кулоны.

Завораживающие кулоны талисманы с пиритом от сглаза! Пирит, Талисман, Талисман от сглаза, Сглаз, Красивый камень, Подарки, Ручная работа

Дубликаты не найдены

+3

ТС забыл самое распространенное название пирита - "золото дураков"

Целевая аудитория определилась

+1
Оберег от сглаза. В 2017 году. Заебись.
раскрыть ветку 1
0

а ведь в 21ом веке живём, почти второй десяток прошёл...

продолжаем атом укрощать, космос исследуем, биткоинами пользуемся, ИИ создаем..

0
Сглаз? В 21 веке? Не, не слышал...
0
Да ладно тебе. Алмаз - вот это офигенный камень! И трепал я в уши все сглазы, если могу себе позволить иметь алмаз размером с эти камушки )
раскрыть ветку 1
0
Алмаз только разве что ценный, а эстетических плюсов в нем крайне мало.
0
Хотеть
раскрыть ветку 5
0
К сожалению тут запрещена рекламная деятельность. Так что... Мне даже отрицательный рейтинг влепили за невнимательность.
-1
Комментарий удален. Причина: добавление рекламных комментариев запрещено на Пикабу
раскрыть ветку 3
+1

@moderator, тут рекламодатель осваивается.

0

Здравствуйте.

Пожалуйста, не надо оставлять свои контакты в рекламных целях, на Pikabu запрещена любая коммерческая деятельность.

раскрыть ветку 1
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: