Зависть она такая.

Зависть она такая. Зависть, Пьяные, Утро, Вопрос, Алкоголики
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
20
Автор поста оценил этот комментарий
Меня тоже зависть мучает))
Помню как-то пытался с утра "бахнуть". Взял отгул на работе за выход в субботу. Часиков в 10 утра подгрёб к гамазину. Думаю: а хуле, мне сегодня не за руль, чего бы и выпить пивка. Купил, открыл и, блять, всё. Не лезет, не могу всё.
Видимо яя ещё не дорос)))
раскрыть ветку (12)
46
Автор поста оценил этот комментарий

с утра пить "это тебе не спортом заниматься, тут здоровье нужно"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Жаль нет кнопочки сто плюсов.
17
Автор поста оценил этот комментарий

С утра начинать это моветон. К этому надо скрупулезно готовиться...

С вечера обязательно крепкого алкоголя, не много, грамм 200 в лицо...После этого, обязательно перед сном, бутылочку холодного пива или на крайний случай, бокал шампанского, обычное вино не подойдет, надо пузыриков...

Ложитесь спасть...

и утром эта бутылочка пива из Пятерочки станет самым важным моментом всего последующего дня!

раскрыть ветку (7)
39
Автор поста оценил этот комментарий

Всего 200 грамм и пиво? С такой дозой можно через пару часов сна  на работу идти

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня 250 грамм водки за 12 часов гарантированно выходят. С утра за руль всегда , дышал раз 6 за последние 10 лет - всегда  по нулям. Хотя планку в 60 кг перешагнул года 4 назад - в среднем всю жизнь 57-59 вешу. Метаболизм у всех разный. Знаю товарища : 150 грамм за вечер выпьет - мало того ,что в говно сразу так и пахнет даже через 14 часов.

Автор поста оценил этот комментарий

Тут важны нюансы! Если быстро выпивать 200 мл тёплой водки, закусывая одними лишь сигаретами, а потом выпить бокальчик шампанского... Ох, представил и поплохело как-то.

А ведь мне приспичило прибухнуть ещё в 4 утра. Расприспичило.

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тут у каждого своя доза. Ебашили в пятницу до утра субботы. Проснулся а в холодильнике пивко холодное. Просто нектар
Автор поста оценил этот комментарий
Если быстро из горла выпить 250 водки, закурить,выпить бутылочку пива,то потом можно уже не спеша пить водку.
1
Автор поста оценил этот комментарий
И это все на что Вы способны? ÷)
Автор поста оценил этот комментарий

Вам ещё надо много готовиться, кому-то 0,5-0,7 и перед сном пару литров пива, с утра как огуречик, будто не пил.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже както ощутил вкус маргинальности. Приехал с работы в пол восьмого утра. Смотрю осталось пять сигарет. До открытия магазина пол часа, дайка думаю заодно и пивка возьму, чтоб побыстрее уснуть. Посидел в машине пол часика, докурил сиги. Поперся к открытию магазина вместе с местными бухариками, которые за утренними чекушками пришли.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Единственный день, когда с утра большинству норм идёт - 1 января :D

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку