Зависть хипстера

Зависть хипстера Отзывы на Алиэкспресс, Картинки, Скриншот, Хипстеры, Ботинки, Отзыв
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
157
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (114)
167
Автор поста оценил этот комментарий
Я тут в магаз зашёл намедни и охуел знатно. 18к за мартинсы. В 2008 в обуви 21 века за 3,5 брал. Инфляция, бла, бла, бла... Но не в 5 раз же, блядь!
раскрыть ветку (111)
61
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (66)
22
Автор поста оценил этот комментарий

О, спасибо! Как раз на зиму себе хотел. А вы уже заказывали через бандерольку?

раскрыть ветку (39)
77
Автор поста оценил этот комментарий

несколько лет назад был один челик, который заказывал на бандерольку и потом на пикабу выкладывал. Ух и  знатно полыхал интернет тогда....

раскрыть ветку (8)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Оооооо бандеролька!

Чувак клиентом выше, заказывай через этих ребят, да поскорее! А потом пили пост!

11
Автор поста оценил этот комментарий
Несколько ЛЕТ??
раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий

да, насколько я помню я начинал тогда сидеть на пикабу, а это было более 2 лет назад.

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Мда, а я тут уже 4-й год, оказывается, ужас

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

https://pikabu.ru/story/kak_quotbanderolkaquot_otzhala_u_men... - 824 дня назад. вроде этим постом все началось тогда

раскрыть ветку (2)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздец, как время летит

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Едрить, как давно это было

18
Автор поста оценил этот комментарий

Этот челик оказался мошенником, использовавший краденные карты. СБ поэтому и заблокировала, но вместо адекватного ответа директор опозорил всю фирму. Ответ самих же безопасников на пикабу был едва замечен.

P.S. а так пользовался 2 года назад - не придраться.

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
2
Автор поста оценил этот комментарий
На зиму не рекомендую. Скользкие дюже. Хотя сейчас возможно что то изменилось.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

И подошва может лопнуть от сильных морозов

5
Автор поста оценил этот комментарий

Помню волну на пикабе да и не только, где с пруфами было про наеб бандерольки. Даже если что-то и поменялось, я с. Ех пор обхожу их десятой дорогой.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я за осень 2 заказа через них привез себе, 3 недели от их штата до Иркутска, перевозят внутри страны вроде бы iml

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я заказывал через бандерольку только с Амазона, все норм
Автор поста оценил этот комментарий
Шопфанс, не дешего5 баксов за работу склада 10 баксов за первые 500 грамм и последующие по 5 баксов, но в Питер за 5-6 дней привозят
Автор поста оценил этот комментарий
Как раз на 6пм заказываю, макасины левайс в последний раз хорошие пришли
Автор поста оценил этот комментарий

я через бандерольку купил 2 видяхи из сша, все норм, только дорого блин(

Автор поста оценил этот комментарий

уже не раз заказывал через litemf, при условии, что я два раза косячил сильно - они все исправляли и находили мои посылки, и штраф не выставляли, хотя могли, через них с ебея тягаю посылки.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы марты на зиму решили брать?
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий

А что не так?

раскрыть ветку (13)
6
Автор поста оценил этот комментарий
В них холодно будет, они демисезонные, у нас зима редко -20 бывает и мне холодно
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

Есть зимние мартинсы с искусственным мехом и рельефной подошвой. В москве отлично носились, не скользили, довольно теплые. Купила на ламоде

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
На русскую зиму мартинсы однозначно не стоит брать, подошва у них на такое не рассчитана) в прошлом году взяла себе в Лондоне оригинальные, подошва потрескалась к весне, как и сам материал
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я вообще удивляюсь как люди ходят в обычных мартинсах зимой. Они же демисезонные сами по себе, точно не для русской зимы. А зимний вариант норм, всю прошлую зиму отходила в них в Москве - по итогу как новые, только небольшие естественные заломы на сгибе. Подошва у них немного другая по виду, со звездочками, более прочная по всей видимости, потому что от морозов не треснула, плюс не скользкая. Видела дерьмовую подделку зимних мартенсов в обуви 21 века - тоже с мехом. Качество - откровенное дерьмо, а стоят как оригиналы

Автор поста оценил этот комментарий
Оригинальных с мехом нет, такие модели не выпускались. А если покупать подъбку, то нахрена по цене оригинала. На ламоде нет оригинальных мартов, у производителя большинство мартов стоит 130 евро. Вы предлагаете купить непонятно какие боты по цене дешевле официалов. Это не мартинсы
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

перед тем, как что-нибудь написать, проверяйте инфу, а то рискуете прослыть не очень умным человеком. https://www.drmartens.com/us/en/p/23912243 вот мартенсы с искусственным мехом ОРИГИНАЛЬНЫЕ. я покупала примерно такие в прошлом году, только модель называлась серена вайоминг. на ламоде мартенсы тоже оригинальные и стоят они там от 12к и больше, что примерно соответствует цене, если брать с официального сайта, т.к. доставка весьма недешевая

1
Автор поста оценил этот комментарий

да не холодно в них. Во всяком случае я в своих в -20 ходил, обычный носок и стелькая - нормально было. Скорее всего из-за толстой подошвы.


Но тут есть другая проблема - подошва из единого куска резины (или что там), на морозе она дубеет и при ударной нагрузке может лопнуть. До меня не сразу дошло, когда это произошло - просто в снятом состоянии их можно было почти пополам согнуть.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, я это понимаю, но я всю жизнь хожу в кроссах и зимой тоже. А тут вот прямо захотел их)

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мартенсы только до -10. Я брала в том году оригинал в Цветном за 11тысяч, они обалденны! Но там воздушная подушка, из-за неё при низких температурах может треснуть подошва. А так - бери! Месяц будешь разнашивать, это кровь и слезы, да. А потом как в тапках, снимать не захочешь. У меня сейчас только к вечеру в них ноги устают, но я маленькая девочка, а мартенсы - серьезная такая обувка. И я жду каждую осень и весну, чтобы их надеть!

Можно прям из Англии на офиц сайте заказать, это тысяч 16-17 выйдет, плюс доставка.

Можно ещё добавить, что мартенсы с глаженой кожей, как у моих, поцарапать легко, а вот чинить стрёмно.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Пар 5-6 мартенсов разносил, каждый раз убивая ноги. Потом в середине нулевых как-то купил на ибее тимбы. Так они с первого дня сидят идеально. 3 пары разной степени покоцанности в шкафах и нет для меня иных говнодавов.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ой вот не надо тут, тимбы переоцененный кусок дерьма, качетсво как у берец за 3к, но ценник в 20.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот да. Подошве пиздос :( один сезон и привет

Автор поста оценил этот комментарий

Первые мои мартенсы я три-четыре ходки разнашивала с болью, сейчас как тапочки. А вот следующей парочке даже кровавую жертву приносить не пришлось

Раз на раз не приходится

Автор поста оценил этот комментарий

лучше через другой подобный сервис

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше вообще прийти в магазин, померить всё нормально и купить. А в интернете если и не наебут, то размер не подойдёт и ебись потом с этим возвратом.

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Меряешь в магазине.запоминаешь размер.в инете его берёшь

2
Автор поста оценил этот комментарий

да легко, если за ваш счёт

Автор поста оценил этот комментарий
Я к тому же, там нет снг размеров - любые есть, снг нету
6
Автор поста оценил этот комментарий

Уже лет 10 закупаюсь с 6пм. Ранее через посредников, они брали по 10%+доставка, как правило, но часто устраивали акции по 0%, ибо там есть скидочные купоны, с этой скидки и жили. В Украине Нова пошта неплохо сработала, арендовали склады в Амере//Брите/Италии и теперь не парюсь, дерут деньги за доставку, конечно, 10$/кг в среднем, но довольно быстро привозят.

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а не затруднит пару тройку брендов подобных восхваляемых тут мартенсов добавить? Ну, я про качество. Столько раз думала заказать что-то там, но всегда сталкивалась с абсолютным непониманием "кого брать" кроме замылившего глаза CK или Тимбов ничего не надумала :) сотни имеющихся там брендов - пустой звук для меня.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, там удобнее, чем было с посредниками, эта муть "закупаем сегодня в 21:00" и прочее бесила. Тут зарегился, получил адрес, ввел на 6пм/асосе и достаточно в любой момент зайти и buy клацнуть. Правда они иногда округляют вес странно, я охуел, когда 3 футболки и кеды получил в метровой коробке. Но это больше мелочи.

раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я про 6pm.com. В Украине есть Нова пошта, которая авиа доставляет с большинства зарубежных магазинов без всякой комиссии, просто дают тебе адреса в США/Великобритании, указываешь и потом просто шоппингуешься  и ждешь доставку ) В РФ что-то подобное тоже должно быть.

раскрыть ветку (4)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У нас Бандеролька тоже есть, но не заказывал ни разу через них, чет они мне сразу не понравились )

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

unitrade-express (так и гугли) дешевле, еще и сами выкупают товар (если у тебя руки из ж и ты сам купить не можешь ;)

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да дайте ссылку то уже нормальную, еб

раскрыть ветку (13)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (12)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Благодарю. А то я трудный ребенок в семье

раскрыть ветку (10)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я второй год покупаю обувь только на 6pm. За 3 тыс руб купил туфли, которые за время носки 9 месяцев из 12 не потеряли своей формы и до сих пор блестят.

раскрыть ветку (8)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Через СП

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Прошу прощения... Что такое СП?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо! а как лучше в РФ доставлять?

43
Автор поста оценил этот комментарий

Жена купила вот эти Мартинсы 13 лет назад. Носит до сих пор. Были в ремонте пару раз: молнию меняли, бегунки и подкрашивали.
Сколько ботинок можно поменять за 13 лет? Мартинсы дешевле выйдут.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздежом попахивает. Мои австрийские берцы (армейские) прожили пять лет. Стерлась подошва, практически до стельки. А ведь это 3 см отличного каучука!

раскрыть ветку (4)
55
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, например, ты свои берцы каждый день носил, выталкивал трактора из говен и использовал как противооткатный башмак для вагонов, а его жена в них раз в неделю в парикмахерскую ходит. Вот тебе и разница в износе
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Тьфу... Вот тебе и раз)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, чувак, у меня тоже были и берцы, и CAT, и Columbia. Сейчас Northland. Но это не отменяет того факта, что я на прошлой неделе забрал эти самые долговечные ботинки из ремонта после замены бегунка. Видимо, тогда делали хорошо и на совесть.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Армейки оказались самыми живучими. Я по мере сноса старых нахожу и покупаю себе такие же, новые. Колмабия у меня тоже была - трекинговые ботинки; геть развалились за сезон :(

15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (23)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Одеваюсь онли ин Долчи базари

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
3
Автор поста оценил этот комментарий

У меня почему-то две цены показывает.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (15)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий

А сколько будет стоить привезти это чудо в россию вообще? Просто смотрю кеды - цена 3.5 килорублей (и это рубль летящий на дно!), при том, что у нас в интернет-магазинах такие от 5 идут.

раскрыть ветку (12)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

DC Vestrey, 60$ (чуть больше все-таки выходит, просчитался), на проскейтере например неделю назад на такие цена была 5900

раскрыть ветку (9)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Был бы я в Москве... Я в Хабаровске, у меня з/п 25 тысяч, а у нас тут даже h&m ближайшие - во Владивостоке)

раскрыть ветку (7)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий

MSRP - manufacturer's suggested retailed price.
Рекомендованная розничная цена производителем

1
Автор поста оценил этот комментарий

Это на каком сайте?

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
1
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в Минске 180$ стоят )

Можете ссылочку на этом магазин отправить ?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
amazon.com
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да пиздец. Смотрю видео с магазинов в Берлине, те вещи, что у нас 20к, там стоят в пересчете 10-12, со скидкой на распродаже - 5.

10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
4
Автор поста оценил этот комментарий

В 2007 тоже вроде за 4к брал) За 18к что-то не видел, можно за 10 найти.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Мартинсы - фирма английская. Да, даже те, которые делаются на тайване. Скачок курса валют - увеличение цены.

18к - скорее всего за те, что Made in England, тайваньские в районе 10-12 в прошлом году были.


Плюс в прошлом году (может что-то изменилось уже) обувь 21 века перестала быть официальным дистрибьютором Мартинсов.

В итоге мне свою мечту заполучить классические красные мартинсы пришлось реализовывать через их официальный сайт. Слали из Америки, без посредников, в итоге вышло нормально.


Но да, помню как первый мартинсы, ещё с стальным стаканом, брал за 3.500.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот кстати да, отсутствие стакана мне тоже не понравилось. Как то не тру...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Раньше тоже по этой теме угорал, сейчас уже без разницы, есть он или нет.


В тайваньские, вроде, ещё вставляют. В те, что made in England уже давно нет. Но со стаканом переход носка ещё быстрее трескается - хотя и без него у меня эта проблема осталась, но меньше.

Автор поста оценил этот комментарий
Идёшь, подбираешь размер, покупаешь на Амазоне за 80$
Автор поста оценил этот комментарий
Я продаю женские мартенсы 40 размера за 7 т.р,не хотите? :)
Автор поста оценил этот комментарий

Взял себе летом классику 1460 по скидке за 2700грн(+-5400р)

Автор поста оценил этот комментарий

мужу купили мартенсы за 8к недавно в СПб, без акций за 11 продаются, я хз где такие цены вы нашли)

Автор поста оценил этот комментарий

В зарубежном интернет магазине берите(но не на алиэкспресс).там цена в два-три раза ниже.я так и сделал

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Dr Martens открыли в Москве и Питере свой магазин, там немного дешевле, чем в обуви 21 века

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А у нас в НСК даже обувь 21 века закрыли, лет 8 назад.
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Есть и официальный интернет-магазин

2
Автор поста оценил этот комментарий
Да и Мартенсы хуета лютая, были они у меня во времена говнарской юности. Потрескались все через пару месяцев.
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку