Зависимый тип личности

Мне сегодня непросто... весь день была одна и ночую одна и ещё завтра весь день сама...Тяжело. Не к кому прижаться, некого обнять, не знаю куда себя деть. И сон- не сон, и еда- не еда. У меня зависимый тип личности.


Очень хочется измениться. Стать "самодостаточной", чтобы не было этой никому не нужной тоски.


Сегодня в инете двое давних знакомых "с приветом" сделали мне предложение. В инете оно не считается конечно, но...почему вот те, кого я искренне любила или люблю в реале, никогда такого не делали? Мне почему-то этого очень хочется... наверное, пришло время.


P.S. Зато у такого вечера есть один плюс: можно есть лук и чеснок ☺️ - болею сейчас, а таблетки пить не хочется.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Это пройдёт. Трудно только поначалу, а спустя пару лет оставаться одной будет нравиться больше чем с быть с кем-то. Как сказала одна моя знакомая: одиночество это голодный зверь - чем больше ты его кормишь, тем больше он просит.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Почему бы?я ведь не планирую расставаться надолго с тем, кто дорог...просто раз в неделю ему нужно с ночёвкой следить за домом в деревне, а я остаюсь в городе сама...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ах вот как! )) Ясно. Тогда все ок ))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку