Завидую я людям, рожденным летом или ранней осенью

Праздновать день рождения им проще - можно на природе, можно в кафе, можно дома(выбор есть), также набор блюд,что чаще изобилует овощами также дешевле выходит именно в эти времена года.
Я родилась в марте- да начало весны(красота)- каждый мой день рождения у меня головняк- кто-то не хочет в кафе, кто-то не хочет дома- на природе в сугробах не представляется возможным празднование- готовка блюд, даже на "здрасте" дома это уже нормально выходит, и т.д , еще ни разу мой д/р все же не заканчивался в квартире, людям же хочется поплясать и покараокеть. Но вот последний мой день рождения совсем "задался" : из 15 приглашенных, пришли 4, и на заказанный стол в кафе, мы так и пошли - а в чем дело? не в том, что меня люди не хотели поздравить, а в том, что март - сопливый месяц, многие просто лежали с температурой, ну и еще парочка отличилась - их занесло сугробами накануне, они просто выехать не смогли ко мне на праздник из другого города, спасибо матушке природе.
Зато как мы празднуем д/р мужа в июле я умолчу - ну обидно прям таки.
Так,что планируйте зачать детей в новогодние праздники))))

Да и еще наблюдение небольшое почему же в зимний сезон праздников больше - я говорю люди мерзнут, и выпить нужно, но у меня часто получается так - если не поздравили меня с 8 марта вовремя, то дарят мне подарок сразу на мой день рождения и на 8-е марта - удобно-то как)))
Я не требовательная на подарки, просто, блин лишний раз коробку конфет(которые я не ем) для семьи получить не мешало бы
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
"лишний раз коробку конфет для семьи получить не мешало бы"

Ну понятно, чо.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
что? всем девушкам дарят на 8-е марта цветы и /или конфеты, для меня это и/или плавно перетекает в мой день рождения
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку