442

Завершится 7 сезон серией в 81 минуту...

Стали известны хронометражи серий Игры престолов 7 сезона.

1 эпизод - 59 минут

2 эпизод - 59 минут

3 эпизод - 63 минут

4 эпизод - 50 минут

5 эпизод - 59 минут

6 эпизод - 71 минут

7 эпизод - 81 минут

4 серия видимо болела или "спешл эдишн Тирион"...

Завершится 7 сезон серией в 81 минуту... Игра престолов, Тирион Ланнистер, Игра престолов 7 сезон, Анонс, Сериалы

Дубликаты не найдены

+34

вангую, в седьмой серии падет стена и на этом сезон закончится)

раскрыть ветку 31
+11

заскринил, глянем потом

раскрыть ветку 8
+40

блять, меня заскринил Джоффри, кажется мне пиздец...

раскрыть ветку 7
+2

А я надеюсь, что Дени ослабнет. Точнее сила Дени. А то она какая-та слишком сильная, что за неделю сможет захватить всё королевство.

Надеюсь половину войск погибнет во время шторма что ли, чтобы была интрига.

раскрыть ветку 19
+9
Меня Дени вообще с самого начала своей мерисьюшностью бесит, но увы, ей подыгрывает автор( и я не удивлюсь реставрации Таргов под ее эгидой в конце
раскрыть ветку 16
0

Накаркал

раскрыть ветку 1
0

Поставь на это деньги, хуле). А то так каждый может ванговать. Хотя на падение стены просто смехотворный коф.

раскрыть ветку 1
0

меня там выше уже Джоффри заскринил, это хуже, чем деньги проебать на ставке))

+7
Когда там уже выход-то?
раскрыть ветку 11
+8
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
+11

Локализация фирменного шрифта конечно нравится - ЭПИЗОФД

раскрыть ветку 5
+4
17-го июля вроде как
ещё комментарии
+4
Так мало серий( еще и сезон предпоследний... эх
раскрыть ветку 7
-1

А обычно сколько было? 12?

И кстати, правда, что посл сезон будет в варианте кино в кинотеатрах?

раскрыть ветку 6
+2

10 всегда было. и через сезон в 9ой умирал Старк. сейчас 9ой серии не будет. значит ли это, что Старки перестанут умирать?))
*хотя пятый и шестой сезоны поломали эту закономерность - в пятом в 9ой не было ни эпичной битвы, ни убийства Старка (или мы что-то не знаем о Ширен?), а в шестом - оба этих события. а пятый сезон еще и закономерность про смерть одного короля за сезон сломал...*

раскрыть ветку 4
0
Десять серий всегда было. А насчет последнего сезона, пока неизвестно как и где будут показывать.
+7

"4 серия видимо болела или "спешл эдишн Тирион"... " - какая остроумная шутка.

раскрыть ветку 1
-2
Ага, у меня аж встал, когда придумал
+4

Тирион прочел по-поводу 4 серии и сказал "А вот сейчас обидно было."

+5
Это слухи, кто-то просто выложил, что в сценарии на каждую серию столько страниц, где одна минута примерно равна одной странице. Он же кстати и писал, что в 4 будет битва какая-то, так что длительность не 50 минут.
раскрыть ветку 3
+17

Внатуре. Битвы же просто темным экраном показывают за 2 секунды. 50 минут чот много

раскрыть ветку 1
0
Не напоминай))
+5

Пост только из того, что можно нарыть на сайте HBO. Никакими слухами я не руководствовался. Инфа лежит не на поверхности, но есть на сайте по каждой серии.

+1

Возможно, четвёртая серия такая короткая, потому что там будет очень холодно.

0

Последние сезоны понравились, хороший размах, очень редко получаются такие проекты, сам не фанат подобного жанра, но смотрел с удовольствием.

Особенно радует смена пейзажей.

-5

блин посчитайте пожалуйста на сколько короче других сезонов в сумме,я гуманитарий(

раскрыть ветку 5
+15

пиблизительно, на три серии короче

+4

Прошлый сезон был 10 серий, сложно прировнять адеквартно = 9 часов 15 мин, а этот 7 серий 7 часов 20 мин, вроде серия стала длиннее в совокупности, но 3 "потерянных" эпизода это не компенсирует.

+8

как задолбали тупые люди, которые оправдывают свою тупость фразой " Я гуманитарий".

ещё комментарии
ещё комментарии
-3

Блять, какое же хуёвое у тебя построение слов. Почему нельзя было написать: Стал известен хронометраж серий седьмого сезона "Игры престолов"?

Где вы такие живете, интересно. Почему меня просто дико коробит от такого построения? Боже. У меня просто горит. Простите, если я что-то не правильно сказала.

Похожие посты
11511

Анекдот Тириона

Анекдот Тириона Игра престолов, Тирион Ланнистер, Яплакал, Анекдот

Стырено с ЯП.

Тирион Ланистер трижды пытается рассказать анекдот про то, как однажды взял в бордель осла и пчелиные соты, и, к сожалению, авторы так и не дают ему возможность завершить реплику.

Впервые Ланнистер вспомнил про него в речи на суде в первом сезоне, но тогда Лиза Аррен оборвала фразу.

Затем Тирион вспомнил анекдот в шестом сезоне в разговоре с Миссандеей и Серым Червём. Тогда ему не дало закончить прибытие вражеской флотилии.

Третий раз он начинает анекдот в финальной части, на заседании малого совета и ему снова не дают закончить анекдот.

Фанаты долго искали прототипы и аллюзии и наконец восстановили его:

Заходит Тирион в бордель. На поводу ведет ослицу (в сереале переводят как осла), а под мышкой пчелиный улей (в сереале переводят как пчелиные соты). Маман ему:

— Чего изволите?

— Хочу возлечь с женщиной, — говорит. — Мы с моей расстались.

— Что ж у вас с ней стряслось? — огорчается маман. — И зачем вы пришли с ослицей и сотами?

Тирион вздыхает:

— Моя женщина нашла бутылку с джинном, и он пообещал ей исполнить три желания.

Первым делом она пожелала себе дом, как у королевы.

Вторым желанием она попросила себе самую упругую попку на свете.

А что было за третье желание? — с любопытством спрашивает мадам.

Ну… она попросила джинна, чтобы у меня хрен свешивался до колена.

Исполняя первое желание он всучил ей этот проклятый улей.

По второму желанию он превратил ее в эту ослицу.

- А что не так с третьим желанием?

Что не так?!! Да до этого я был два метра ростом!

74

Хочу все знать #158. Координатор трюков «Игры престолов» показал, как снимались сцены с драконами.

«А какие команды он у вас знает?» — «Сидеть, лежать и дракарис!»

«Игра престолов» может похвастаться не только рекордными бюджетами на съемку и количеством заработанных премий «Эмми». Есть у сериала и более экзотические рекорды.

Например, в седьмом сезоне создатели всерьез претендовали попасть в Книгу рекордов Гиннесса за наибольшее количество горящих каскадеров в одной серии за всю историю телевидения.

Дэвид Бениофф даже жаловался в интервью Entertainment Weekly, что они подавали заявку на рекорд в серии «Бурерожденная» (в ней Дейенерис расправляется с армией Ланнистеров).

Тогда было задействовано аж 73 каскадера (для сравнения: до этого самое большим числом горящих людей в одной сцене могли похвастаться фильмы «Спасти рядового Райана» и «Храброе сердце», их там было всего 20 и 18).

Но комитет Книги Гиннесса ответил отказом, заявив, что номинацию «за рекордное количество подожженных людей» они пока вводить не планируют.

Тем не менее координатор по трюкам «Игры престолов» Роули Ирлам получил вполне заслуженную награду «Эмми».

Хочу все знать #158. Координатор трюков «Игры престолов» показал, как снимались сцены с драконами. Хочу все знать, Игра престолов, Каскадер, Дракон, Съемки, Интервью, Видео, Длиннопост, Игра престолов 7 сезон

В преддверии финального сезона он рассказал и показал, как проходят съемки. Разумеется, большая часть интервью посвящена огненным трюкам: Ирлам раскрыл секреты и той самой рекордной сцены в «Бурерожденной», а также прокомментировал еще несколько сцен, в которых драконы Дейенерис показывали себя во всей красе, в том числе знаменитую сцену в бойцовых ямах Миэрина из пятого сезона.

Кадров из нового сезона, как и следовало бы ожидать, в интервью нет. Но уверены, что во время съемок той самой Битвы огня и льда, которая станет решающей в финальном сезоне, у Роули Ирлама и его команды было много работы.

Напомним, что битва предположительно развернется под стенами родового замка Старков и в ней сразятся армия Белых ходоков и объединенные силы Джона Сноу и Дейенерис Таргариен.

Съемки велись на протяжении 55 ночей, и специально для битвы в Ирландии были построены и сожжены декорации Винтерфелла.

К сожалению,  повествование постановщика трюков ведется на английском языке, а я к несчастью, еще не постиг полноценный синхронный перевод и озвучание *sorry guys*, но поклонникам сериала и любителям съемочных сцен на площадке, думаю понравится...

Приятного просмотра.

Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: