Завершение жизни

Всем привет!
Скажу сразу пост будет морально тяжёлым.
Кратко: у меня 2 типа рака в голове и куча кредитов на их лечение. Химия была не наша, т.к. наша не сработала как надо. Потому и платно. Я предложил, в виду безысходности, свои органы тем, кому они нужны и других вариантов нет. https://pikabu.ru/story/razdacha_organov_6408693 У моих раков нет метастаз, потому пересадка возможна.
Итак. На днях ко мне пришли кредиторы и немного заломали руки в подъезде. Спасибо соседу что выручил меня. Собственно сил у меня поднять на третий этаж нет, не то что двум бандюкам активно сопротивляться. Разбили мне брелок сигнализации от машины, теперь она сама заводится когда ей захочется. Не суть. Суть в том, чтобы оградить жену и дочь от этого. И в тот же вечер мне поступило предложение, от которого мне сложно отказаться... Один богатый дядя за большие деньги хочет мои легкие. Сразу скажу что это будет не в нашей стране. По скольку заработать у меня нет возможности и времени нет, то я намерен согласиться.
Когда я представляю сам процесс пересадки((((
Я был очень успешным специалистом в ИТ. Задумайтесь над своей жизнью. Каждый может попасть в такую же ситуацию. К сожалению. Это абсолютный ад. Цените то, что у вас есть. Потому как всегда есть что отнять судьбе. Когда я представляю как меня будут потрошить, я думаю о дочери. Пусть у нее всё будет хорошо.
Если там что-то есть и вы хотите передать своим умершим близким послание пишите мне на почту. Вдруг там что-то есть...
Для тех кто думает что я мошенник пишите на почту и получите документы подтверждающие что это не так.
Не топите пост. Да он ужасен. Но может что-то изменит... Хоть немного.


UPD: Есть неизвестная степень вероятности того, что это фейк #comment_131380879

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
269
Автор поста оценил этот комментарий

Странно, на приложенном файле код заболевания D32.0 - Полная расшифровка кода МКБ D32.0:

Код МКБ D32.0 / Международная классификация болезней/ Новообразования / Доброкачественные новообразования / Доброкачественное новообразование мозговых оболочек / Оболочек головного мозга

А в тексте аж 2 вида рака.

К тому же национальные рекомендации к посмертному донорству содержат списки противопоказаний: "Злокачественные опухоли. Противопоказанием к донорству органов является наличие любой злокачественной опухоли, имеющейся у потенциального донора органов, кроме базально-клеточной карциномы кожи, “carcinoma in situ” матки.

Ранее все первичные опухоли головного мозга не считались противопоказанием к

донорству органов, однако на сегодняшний день данная концепция изменилась." (с)

Короче, я собака-подозревака.

раскрыть ветку (59)
64
Автор поста оценил этот комментарий
По моему на Пикабу был пост или где то читала на сайтах, не помню, о том как нескольким людям пересадили органы от одного донора - почки, по одной на 1 человека, лёгкие, сердце. У донора- женщины была онкология - рак груди. Через некоторое время после пересадки у 2 человек тоже подтвердился рак , так что думаю онкология как противопоказание для пересадки имеет место быть.
раскрыть ветку (7)
17
Автор поста оценил этот комментарий

И я читал. По итогу оказалось, что у всех 4-ёх реципиентов оказался рак.

https://www.bbc.com/russian/features-45562524

26
Автор поста оценил этот комментарий

в хаусе что то подобное было. про роговицу глаза, почки, легкие

раскрыть ветку (5)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Только в той серии все умерли не от рака, а от инфекции, которая никак не была связана с основным заболеванием
3
Автор поста оценил этот комментарий

В сериале "Кости" был эпизод  где от рака умирает дочь начальника Бута, потом Бреннан выясняет что там при сложном переломе девочке поставили имплантат взятый у онкобольного. Там вообще целый бизнес на этом был.

1
Автор поста оценил этот комментарий

В "клинике" тоже была серия такая, весьма печальная, имхо

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

это когда кокс сорвался?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, s5e20

103
Автор поста оценил этот комментарий

Да нормальная ты подозревака, адекватная.

ТС пишет, что работал IT-шником, почему ушёл в такси? Если из-за болезни, то есть он уже всё знал, то какого хрена они с женой носятся по судам, чтобы выбить квартиру совершенно незнакомой пассажирке-алкоголичке, вместо того, чтобы свою жизнь наладить?

И он ни разу не указал, где работает (и работает ли вообще) его жена.

Кредит 500 000 и уже руки ломают в подъезде? Не будет нормальный банк такое делать, он в суд подаст. А вот "торпеды" из микрофинансовых займов- вполне. Так где он кредиты брал?

Почему ему не помогают родные, если он писал, что тёща "всегда поможет"?

Опухоль доброкачественная, но ТС не может на третий этаж подняться. Ок, ему тяжко. Но сделать беременной жену во время болезни у него получается на ура.

А Пикабу опять ему скинется, 70 000 он уже на ресурсе заработал.

раскрыть ветку (3)
33
Автор поста оценил этот комментарий
В копилку вопросов - как он поедет заграницу с долгами? Такие сразу не выездные становятся вроде. Или же лёгкие отсюда повезут туда?
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Через Беларусь?

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Одно лёгкое батька заберёт в уплату транзита))
27
Автор поста оценил этот комментарий

Если автору нужен хайп, то он его получил. Если ему хочется все же жить нормальной жизнью, моя Клиника готова заняться его случаем.

Ни разу на мои комментарии автор не ответил, сканы Мрт и выписки не предоставил, зато несёт бред про донорство.

Парни, похоже что расходимся.


Апд. @uspeli, есть картинка из поста? Что там было?

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Была какая-то выписка. Код заболевания помню D32-0. Остальной диагноз увы нет. А что у Вас за клиника? Я с кодом С, пока все норм, но на всяк случай)))

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Многопрофильная. В случае всякого случая - писать мне, разберусь.



Д32 - это менингиома, прооперировали и забыли. Даже лучей не надо.


Внимание, вопрос: кто кого разводит?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

подписалась, сохранила))

Автор поста оценил этот комментарий

Подскажите, а в Вашей клинике работают с меланомой слизистой? Нужна консультация

73
Автор поста оценил этот комментарий
Именно. Зато в документе там две доброкачественные опухоли указанны.и я очень сомневаюсь что в какой-то стране легально пересадить лёгкие от живого человека.
раскрыть ветку (4)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Израиль

раскрыть ветку (3)
90
Автор поста оценил этот комментарий

Нахуй ты палишь контоrу, шлемазл?

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ой вей
3
Автор поста оценил этот комментарий
Пруфы?
19
Автор поста оценил этот комментарий

Походу, я тоже удивилась. С доброкачественными образованиями можно жить. Ну хоть и не хорошо, но долго. А онкология всегда препятствие к любому донорству, даже кровь и плазма.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Доброкачественные новообразования удаляются на ура ( в том числе и новообразования ГМ).

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Зависит от локализации

45
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку (2)
69
Автор поста оценил этот комментарий
ТС хочет, чтобы мы поверили, что человек, у которого есть огромные деньжищи на пересадку не у нас по квоте, а заграницей выберет себе потенциально опасные легкие? А уж о том, что подобрать донора для рецепиента - это целое дело , куча анализов и совместимость многих факторов, я вообще молчу. Думаю, врет ТС
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

причем этот человек нашелся в тот же вечер

25
Автор поста оценил этот комментарий
Даже доброкачественные образования, расположенные в полости черепа имеют иногда жизнеугрожающее течение в силу того, что сдавливают головной мозг, которому деваться из черепа некуда. В данном случае речь идёт об образовании ствола, там находятся жизненно важные центры: дыхательный, сосудодвигательный и другие. Не всегда есть возможность удалить даже доброкачественные опухоли головного мозга в связи с их расположением и тем, что они не имеют четкой границы и капсулы, которые чаще всего есть у доброкачественных опухолей других локализаций.
Безусловно, про рак речи не идёт в данном случае.
Но не исключено, что суть поста правдива.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Его прооперировали, жизни ничего больше не угрожает, кроме трансплантолога.

10
Автор поста оценил этот комментарий

Причем это уже обсуждали не так давно на пикабу, и да, ничего пересаживать не будут. Автор явно пиздит

4
Автор поста оценил этот комментарий

А разве органы можно пересаживать кому угодно от кого угодно? Как детали в телефоне?


Вроде же нужна совместимость чуть ли не 100% чтобы потом организм реципиента не начал атаковать эти органы. И это как раз-таки одна из причин почему не может существовать "черный рынок органов" в том виде в котором он представляется в головах у обывателей.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Попадались тем не менее пересадки если нет метастазов и риска распространения раковых клеток по крови.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Это легко проверить, если тс согласится встретится,у нас тут всего одна онкология и в ней у многих работают знакомые.

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да, странно, но не думаю, что ТС ради плюсцов это всё написал

раскрыть ветку (20)
53
Автор поста оценил этот комментарий

Я по его постам полазила - он там ещё и деньги с пикабушников собирал. Теперь я уже дваждыподозревака.

раскрыть ветку (19)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по его нытью, ты всё правильно подозревака. Спасибо большое, что запарилась, прочитала и донесла до нас инфу.

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку