Завершение жизни

Всем привет!
Скажу сразу пост будет морально тяжёлым.
Кратко: у меня 2 типа рака в голове и куча кредитов на их лечение. Химия была не наша, т.к. наша не сработала как надо. Потому и платно. Я предложил, в виду безысходности, свои органы тем, кому они нужны и других вариантов нет. https://pikabu.ru/story/razdacha_organov_6408693 У моих раков нет метастаз, потому пересадка возможна.
Итак. На днях ко мне пришли кредиторы и немного заломали руки в подъезде. Спасибо соседу что выручил меня. Собственно сил у меня поднять на третий этаж нет, не то что двум бандюкам активно сопротивляться. Разбили мне брелок сигнализации от машины, теперь она сама заводится когда ей захочется. Не суть. Суть в том, чтобы оградить жену и дочь от этого. И в тот же вечер мне поступило предложение, от которого мне сложно отказаться... Один богатый дядя за большие деньги хочет мои легкие. Сразу скажу что это будет не в нашей стране. По скольку заработать у меня нет возможности и времени нет, то я намерен согласиться.
Когда я представляю сам процесс пересадки((((
Я был очень успешным специалистом в ИТ. Задумайтесь над своей жизнью. Каждый может попасть в такую же ситуацию. К сожалению. Это абсолютный ад. Цените то, что у вас есть. Потому как всегда есть что отнять судьбе. Когда я представляю как меня будут потрошить, я думаю о дочери. Пусть у нее всё будет хорошо.
Если там что-то есть и вы хотите передать своим умершим близким послание пишите мне на почту. Вдруг там что-то есть...
Для тех кто думает что я мошенник пишите на почту и получите документы подтверждающие что это не так.
Не топите пост. Да он ужасен. Но может что-то изменит... Хоть немного.


UPD: Есть неизвестная степень вероятности того, что это фейк #comment_131380879

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
592
Автор поста оценил этот комментарий

Оформляй все имущество движимое и недвижимое через дарственную своим детям, пока ещё есть время. Если они потом вступят в наследство, то на них и долги упадут

раскрыть ветку (41)
280
Автор поста оценил этот комментарий

вот к этому совету крайне советую прислушаться! если не останется никакого наследства, то и долги твоим родным не придется выплачивать за тебя

ещё комментарии
34
Автор поста оценил этот комментарий

Всё уже, чувак заистерил "вы мне не доверяете", попытался выпилиться с пикабу (но модер по правилам его просто переименовал и удалил картинку из поста про диагноз, никакого отношения даже к одному раку не имеющему). Так что вряд ли советы как лучше поступить ему актуальны. А были ли они вообще актуальны? Загадка.

44
Автор поста оценил этот комментарий

Полностью поддерживаю! Вступить в наследство можно только вместе со всеми долгами

20
Автор поста оценил этот комментарий

а сделку дарения отменить разве не смогут, учитывая что даритель был весь в долгах?

раскрыть ветку (2)
22
Автор поста оценил этот комментарий

могут попробовать подать иск, но шансы будут крайне малы. Так как это дарственная, а не продажа + собственным детям

1
Автор поста оценил этот комментарий
Смогут, в течение 3 лет спокойно могут забрать имущество себе, в качестве уплаты долга. По прошествию 3 лет с момента дарения - нет.
48
Автор поста оценил этот комментарий

Хороший совет, правильно. Займись этим сейчас.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Может за легкие столько денег дадут,что хватит оплатить долги? Хоть частично. Коллекторы то за детьми потом бегать будут. Да и зачем грех на душу брать...
раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий
на йух идут такие коллекторы, что в подъезде поджидают
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже верно
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку