Завершение ремонта. Как оно получилось на самом деле

Добрый день, товарищи. Всех с праздниками, наступившими и прошедшими.

Пост в продолжение этого: https://pikabu.ru/story/prikinut_stoimost_otdelki_6563472

Работы заняли чуть меньше месяца. По итогам получилось, работы + материалы около 600 тысяч. Работы 270, остальное материалы. Стиралка, телевизор, стол и кошка в материалы не вошли.

Осталась доводка по мелочи: установить кондиционер, купить кухню и всякие совсем мелкие расходы. С новосельем меня :)

Фотографии результатов, если кому интересно. Жду критики, бросания тапками и всего такого прочего.

Завершение ремонта. Как оно получилось на самом деле Ремонт, Квартира, Я сделяль, Длиннопост
Завершение ремонта. Как оно получилось на самом деле Ремонт, Квартира, Я сделяль, Длиннопост
Завершение ремонта. Как оно получилось на самом деле Ремонт, Квартира, Я сделяль, Длиннопост
Завершение ремонта. Как оно получилось на самом деле Ремонт, Квартира, Я сделяль, Длиннопост
Завершение ремонта. Как оно получилось на самом деле Ремонт, Квартира, Я сделяль, Длиннопост
Завершение ремонта. Как оно получилось на самом деле Ремонт, Квартира, Я сделяль, Длиннопост
Завершение ремонта. Как оно получилось на самом деле Ремонт, Квартира, Я сделяль, Длиннопост
Завершение ремонта. Как оно получилось на самом деле Ремонт, Квартира, Я сделяль, Длиннопост
Завершение ремонта. Как оно получилось на самом деле Ремонт, Квартира, Я сделяль, Длиннопост

Строительство и ремонт

8.4K постов45.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Правила оформления постов.

Посты видеоролики должны обязательно иметь описание о чём видео. Если видео длинное, то крайне желательно указать время, когда и о чём рассказываете.


В случае нарушения пост выносится из сообщества.


Правила общения.

Запрещено регулярное хамское и неуважительное обращение к другим участникам сообщества в рамках общения в комментариях. В случае первого нарушения бан в сообществе на 2-3 недели. В случае повтора постоянный.


Только для профессиональных участников рынка строительных услуг. (публикующихся регулярно)


Пост должен быть основан на личном опыте.


Должен быть информационно-познавательным (разъясняет/ объясняет что-то связанное с материалом/работой/организацией/и.т.д.) или  пищей для ума (Взгляд на проблему, с другой стороны)

Запрещается публикация видео длиной более 5 минут  без текстового таймлайна. ( надо указать где и о чём вы рассказываете в видео)

Не злоупотребляйте тэгами. Количество своих тэгов не более 4х шт. Тэги проставляемые системой не учитываются. (Длиннопост, видео, и.т.д.)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
16
Автор поста оценил этот комментарий

За место телека можно было купить диван, кухню, кровать и сидушку на унитаз. Дело не мое, но нахуя такой телек там, его не удобно смотреть с 3-4 метров. Ремонт прикольный. За такие деньги можно наверно еще одну хату взять соседскую.

раскрыть ветку (25)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не, квартира 3.3 млн. вроде стоила.

А футон специально взял, мне нравится японская идея спать на полу. Его можно свернуть и в шкаф убрать, тогда места сразу много, и убираться проще.

Телевизор 4к, отлично с двух метров смотрится. Плюс комната сама в ширину 3 с чем-то метров
раскрыть ветку (15)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Завидую Вам, спать на полу - мечта.

2
Автор поста оценил этот комментарий
А почему такой телик дешевый?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

ты если не тролишь, то 4к это его разрешение, стоит он под 100к)

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
60к, если точнее )
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не, не троль, просто девочка, тупанула в очередной раз
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько дюймов? 65 мне кажется.

раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да, 65 :) Полноценное разорвиебало растаращглоза, но вполне удобно. Прем подписка на порнхаб заходит на ура в 4К.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже себе такой взял !Полностью согласен что не обязательно иметь большую комнату для этого. Вполне комфортно смотрится и в стандартной квартире.

Автор поста оценил этот комментарий

Мы давно спим на полу, но тянет по низу холодом, когда отопление еще не включили/уже отключили. Даже с обогревателем.  И батарея ваша меня не впечатляет (мы худые мерзляки, да).

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Отопление индивидуальное, балкон утеплен :)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

балашиха?

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В другую сторону. Кубинка
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

далекооо, смотрю 1:05 на эльке
Сколько до работы уходит?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
От дома до элки минут 7 пешком, до платформы Фили около часа и пешочком до Кутузовской МЦК почти. Часа полтора суммарно.

Как пешие прогулки надоедят - куплю электросамокат, или расчехлю машину снова.
ещё комментарий
4
Автор поста оценил этот комментарий
В Подмосковье? Не смешите. Если только кухню купите в соседней квартире.
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А кстати да, телевизор 60к всего стоит, а кухня под мое помещение (там одна стена скошеная, плюс котел газовый) под две сотни минимуи выйдет. Да и мне пока кроме микроволновки/чайника/мультиварки ничего не надо. Со временем, конечно, будет и кухня.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А сколько телек дюймов? Спасибо! И расположение в ванной у вас один в один как у меня. Только у вас плитка черная, а у меня темно-зеленая. так прикольно посмотреть на свой туалет/ванную в другом цвете)

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
65" 4к :) Давайте фотки ванной чтоль, сравню =)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

О за телик спс, а вот ванную я уже сравнила, вам не дам)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ойвэй, давайте ещё вспомним тёплую ламповую кинескопическую формулу расстояния просмотра в 4 диагонали телевизора. Сейчас размер диагонали телека ограничен только бюджетом. :) С 3 метров 60 дюймов - это довольно маленький телек. Другое дело, что висит телек таким образом, что комфортным просмотр будет только лёжа на матрасе.

раскрыть ветку (3)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Сидя в кресле отлично смотрится, честно. И играется не хуже
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку