Завершение ремонта. Как оно получилось на самом деле

Добрый день, товарищи. Всех с праздниками, наступившими и прошедшими.

Пост в продолжение этого: https://pikabu.ru/story/prikinut_stoimost_otdelki_6563472

Работы заняли чуть меньше месяца. По итогам получилось, работы + материалы около 600 тысяч. Работы 270, остальное материалы. Стиралка, телевизор, стол и кошка в материалы не вошли.

Осталась доводка по мелочи: установить кондиционер, купить кухню и всякие совсем мелкие расходы. С новосельем меня :)

Фотографии результатов, если кому интересно. Жду критики, бросания тапками и всего такого прочего.

Завершение ремонта. Как оно получилось на самом деле Ремонт, Квартира, Я сделяль, Длиннопост
Завершение ремонта. Как оно получилось на самом деле Ремонт, Квартира, Я сделяль, Длиннопост
Завершение ремонта. Как оно получилось на самом деле Ремонт, Квартира, Я сделяль, Длиннопост
Завершение ремонта. Как оно получилось на самом деле Ремонт, Квартира, Я сделяль, Длиннопост
Завершение ремонта. Как оно получилось на самом деле Ремонт, Квартира, Я сделяль, Длиннопост
Завершение ремонта. Как оно получилось на самом деле Ремонт, Квартира, Я сделяль, Длиннопост
Завершение ремонта. Как оно получилось на самом деле Ремонт, Квартира, Я сделяль, Длиннопост
Завершение ремонта. Как оно получилось на самом деле Ремонт, Квартира, Я сделяль, Длиннопост
Завершение ремонта. Как оно получилось на самом деле Ремонт, Квартира, Я сделяль, Длиннопост

Строительство и ремонт

8.4K поста45.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Правила оформления постов.

Посты видеоролики должны обязательно иметь описание о чём видео. Если видео длинное, то крайне желательно указать время, когда и о чём рассказываете.


В случае нарушения пост выносится из сообщества.


Правила общения.

Запрещено регулярное хамское и неуважительное обращение к другим участникам сообщества в рамках общения в комментариях. В случае первого нарушения бан в сообществе на 2-3 недели. В случае повтора постоянный.


Только для профессиональных участников рынка строительных услуг. (публикующихся регулярно)


Пост должен быть основан на личном опыте.


Должен быть информационно-познавательным (разъясняет/ объясняет что-то связанное с материалом/работой/организацией/и.т.д.) или  пищей для ума (Взгляд на проблему, с другой стороны)

Запрещается публикация видео длиной более 5 минут  без текстового таймлайна. ( надо указать где и о чём вы рассказываете в видео)

Не злоупотребляйте тэгами. Количество своих тэгов не более 4х шт. Тэги проставляемые системой не учитываются. (Длиннопост, видео, и.т.д.)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько квадратов?

раскрыть ветку (10)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
43 вроде или 44, не помню точно
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Дороговато получилось для такого ремонта.

раскрыть ветку (8)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
70% цены - санузел, он ж закладывается на десяток-другой лет. На мой взгляд - оправданное вложение
раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Только Плитка положенна как обычно с подрезками меньше половины. Шкаф ужасный над инсталляцией, и сочетание 3 цветов на одной стене, лючки под ванной, Простите если это вас заденет это исключительно мое мнение и оно может быть ошибочно.

раскрыть ветку (6)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Что значит "с подрезками меньше половины"? Простите, я в этом деле не очень.

А шкафы и цвета... Когда ванну выложили плиткой, мне показалось много черного, поэтому максимально разбавлял белым. Как по мне - получилось, а вкусы у всех разные, я технарь и дизайнер из меня как из говна пуля =)
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Класть плитку от угла целую, а с другого угла подрезку меньше половины Плитки самая большая ошибка, плитку клажут от центра и подрезают с двух сторон равно. Уголки режут под 45 градусов а не вставляют пластиковые, шкаф можно было заказать по размеру во всю стену. Сочетать два цвета на одной плоскости это вообще верх извращенства))

раскрыть ветку (3)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не знаю, мне норм =) Да и плитки меньше ушло.

Там не пластик а специальная раскладка для плитки.

Шкафа вообще не планировал, взял чо попалочь чтоб повесить, вродь норм выглядит. Да, я извращенец.

А два цвета на одной плоскости... Нуу, у меня больная фантазия :D
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Через пару недель мой ремонт закончится, милости прошу высказать мнение)

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ждемс :)
Автор поста оценил этот комментарий

Уголки вместо подрезки 45

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку