Завершение ремонта. Как оно получилось на самом деле

Добрый день, товарищи. Всех с праздниками, наступившими и прошедшими.

Пост в продолжение этого: https://pikabu.ru/story/prikinut_stoimost_otdelki_6563472

Работы заняли чуть меньше месяца. По итогам получилось, работы + материалы около 600 тысяч. Работы 270, остальное материалы. Стиралка, телевизор, стол и кошка в материалы не вошли.

Осталась доводка по мелочи: установить кондиционер, купить кухню и всякие совсем мелкие расходы. С новосельем меня :)

Фотографии результатов, если кому интересно. Жду критики, бросания тапками и всего такого прочего.

Завершение ремонта. Как оно получилось на самом деле Ремонт, Квартира, Я сделяль, Длиннопост
Завершение ремонта. Как оно получилось на самом деле Ремонт, Квартира, Я сделяль, Длиннопост
Завершение ремонта. Как оно получилось на самом деле Ремонт, Квартира, Я сделяль, Длиннопост
Завершение ремонта. Как оно получилось на самом деле Ремонт, Квартира, Я сделяль, Длиннопост
Завершение ремонта. Как оно получилось на самом деле Ремонт, Квартира, Я сделяль, Длиннопост
Завершение ремонта. Как оно получилось на самом деле Ремонт, Квартира, Я сделяль, Длиннопост
Завершение ремонта. Как оно получилось на самом деле Ремонт, Квартира, Я сделяль, Длиннопост
Завершение ремонта. Как оно получилось на самом деле Ремонт, Квартира, Я сделяль, Длиннопост
Завершение ремонта. Как оно получилось на самом деле Ремонт, Квартира, Я сделяль, Длиннопост

Строительство и ремонт

8.4K поста45.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Правила оформления постов.

Посты видеоролики должны обязательно иметь описание о чём видео. Если видео длинное, то крайне желательно указать время, когда и о чём рассказываете.


В случае нарушения пост выносится из сообщества.


Правила общения.

Запрещено регулярное хамское и неуважительное обращение к другим участникам сообщества в рамках общения в комментариях. В случае первого нарушения бан в сообществе на 2-3 недели. В случае повтора постоянный.


Только для профессиональных участников рынка строительных услуг. (публикующихся регулярно)


Пост должен быть основан на личном опыте.


Должен быть информационно-познавательным (разъясняет/ объясняет что-то связанное с материалом/работой/организацией/и.т.д.) или  пищей для ума (Взгляд на проблему, с другой стороны)

Запрещается публикация видео длиной более 5 минут  без текстового таймлайна. ( надо указать где и о чём вы рассказываете в видео)

Не злоупотребляйте тэгами. Количество своих тэгов не более 4х шт. Тэги проставляемые системой не учитываются. (Длиннопост, видео, и.т.д.)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо :)

Под все нанял одну бригаду из четырех человек, сам ничего сложнее подключения розетки роутера к щитку не делал. Просто приезжал по выходным скорректировать ход работ, там место для шкафчика другое выбрать или еще какцю мелочь поменять.

Цвет - не знаю, какие-то обои флизелиновые. Выбирал на глаз на строительном рынке, теплого оттенка. На кухне и в прихожей этот же цвет, но холодного оттенка.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку