Завершение истории с Купибилет

Для тех кто не в курсе, предыдущий пост

https://pikabu.ru/story/ne_sovershayte_takikh_oshibok_ne_svy...

В двух словах. Нашел авиабилеты на aviasales и купил их на kupibilet.ru с платной доп. услугой “возврат”, через пару дней планы изменились, попробовал вернуть, и меня ждал крайне неприятный сюрприз… Оказалось, что большую часть денег я потерял, а это немаленькая сумма.


Я не знал, что делать. Друг посоветовал написать статью на Пикабу.
Не особо надеясь на то, что это поможет мне вернуть свои деньги, я все же согласился, чтобы хотя бы предупредить людей о том, что такая ситуация может случится с каждым.

Но я и представить себе не мог, какой резонанс вызовет мой пост и насколько действенным окажется совет моего друга!


На следующий же день со мной связялась компания Kupibilet.

Завершение истории с Купибилет Kupibilet ru, Aviasales, Успех, Длиннопост

Не долго переписываясь, мы созвонились. Общались вежливо, разобрали ситуацию.
Показали в скайпе свой офис, представили мне своих сотрудников.

В результате Kupibilet пообещали ускорить процесс возврата денег, а также попросили меня дать несколько резюме по улучшению их сервиса.

21 марта. Обещанные 90% вернулись на мой счет!

Кроме этого мне присвоили статус VIP клиента и подарили бонусные баллы.

По поводу улучшения их сервиса. я высказал мнение, что было бы неплохо:

1. При покупке билета выводить информацию не просто об абстрактных 90%, а рассчет для данной покупки.

Сколько будет возвращено на карту деньгами, сколько баллами, почему именно так и в какие сроки. Ссылку на полные правила и телефон для консультации по этим вопросам.

2. В разделе “Правила возврата”, как минимум, добавить отсылку к оферте и указать телефон для консультации.

3. Что бы на телефонные звонки отвечали.

Завершение истории с Купибилет Kupibilet ru, Aviasales, Успех, Длиннопост

Надеюсь, что к моим рекомендациям прислушаются, и подобных ситуаций станет меньше.
Или вообще не станет =).

Хочу сказать огромное спасибо всем читателям Пикабу, всем, кто не остался равнодушным.

Именно благодаря вам мы смогли привлечь внимание, невероятно быстро решить проблему и, надеюсь, минимизировать такие ситуации в дальнейшем.

Несмотря на неприятный осадок после первого контакта с компанией Kupibilet, я отдаю им должное - они оперативно взялись за решение возникшей проблемы, чтобы реабилитировать себя в глазах своих клиентов.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
142
Автор поста оценил этот комментарий
Отличный сервис! Периодически выполняю их заказы по накрутке рейтинга, платят всегда быстро, рекомендую!
раскрыть ветку (5)
47
Автор поста оценил этот комментарий

Да вы заебали с этими началами про отличный пост. Я заебался синусы на плюсы менять)

раскрыть ветку (4)
55
Автор поста оценил этот комментарий
Меняйте синусы на косинусы...
раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Какой нынче курс? А котангенсы есть?

раскрыть ветку (2)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Курс sin/cos, как обычно, равен tg, он не рекомендую совершать обмен в подозрительных точках π/2 + πn
2
Автор поста оценил этот комментарий
Только тангенсы остались(
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку