Заведи кота - говорили они. Коты уют вырабатывают - говорили они.

Заведи кота - говорили они.  Коты уют вырабатывают - говорили они. Кот, Котомафия, Питомец, Срач, Животные, Домашние животные, Длиннопост
Заведи кота - говорили они.  Коты уют вырабатывают - говорили они. Кот, Котомафия, Питомец, Срач, Животные, Домашние животные, Длиннопост
Заведи кота - говорили они.  Коты уют вырабатывают - говорили они. Кот, Котомафия, Питомец, Срач, Животные, Домашние животные, Длиннопост
Заведи кота - говорили они.  Коты уют вырабатывают - говорили они. Кот, Котомафия, Питомец, Срач, Животные, Домашние животные, Длиннопост
Заведи кота - говорили они.  Коты уют вырабатывают - говорили они. Кот, Котомафия, Питомец, Срач, Животные, Домашние животные, Длиннопост
Заведи кота - говорили они.  Коты уют вырабатывают - говорили они. Кот, Котомафия, Питомец, Срач, Животные, Домашние животные, Длиннопост
Заведи кота - говорили они.  Коты уют вырабатывают - говорили они. Кот, Котомафия, Питомец, Срач, Животные, Домашние животные, Длиннопост
Заведи кота - говорили они.  Коты уют вырабатывают - говорили они. Кот, Котомафия, Питомец, Срач, Животные, Домашние животные, Длиннопост
Заведи кота - говорили они.  Коты уют вырабатывают - говорили они. Кот, Котомафия, Питомец, Срач, Животные, Домашние животные, Длиннопост
Заведи кота - говорили они.  Коты уют вырабатывают - говорили они. Кот, Котомафия, Питомец, Срач, Животные, Домашние животные, Длиннопост

Котомафия

108K поста34K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий

На последний фотки вылитый мой кошак. Как только видит ушную палочку, зрачки сразу же расширяются, начинает орать словно я его годами не кормлю. А когда я её даю ему, с каким же он упоением её гоняет по квартире. Чем вызван такой интерес?

раскрыть ветку (7)
12
Автор поста оценил этот комментарий
У меня почти аналогичная ситуация, только вместо палочек диски ватные. Когда моя девушка вечером макияж смывает кошке башню наглухо срывает, взгляд жутко голодный сразу и неотрывно следить за процессом начинает. Как только видит что она закончила с диким мявом и реактивным рывком крадет диск и уносится подальше, чтобы не отобрали. И пока на мелкие куски не разгрызет фиг отберешь.
раскрыть ветку (6)
14
Автор поста оценил этот комментарий
А мой кошак трубочки для коктейлей обожал. Наловчился их аккуратно доставать из стаканов, не роняя стакан. Потому как за упавшую посуду огребал неоднократно.
Как-то раз он у меня на глазах в прыжке вытащил трубочку из стакана, сам стакан даже не дрогнул.
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Такая же фигня, трубочки и резинки для волос для нее это вообще пол жизни.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Резинки для денег и дождик. Старший с лекарств тащиться, если надо кому то укол поставить, то кот будет сидеть около задницы с блаженным видом. Младший жрет пакеты.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А мой носки таскает, развесишь после стирки и бамс, они тихонько исчезать начинают, часть находишь под диваном, что-то на кухне, что то на втором этаже, в общем-везде! Но! Часть носков видимо уносится в нарнию и найти их не возможно

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Может кот их ест?)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня так делает десятимесячная дочь :)))) только не грызет, а рвет ватные диски в труху.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку