Завалил быка.

Небезопасный контент

История эта случилось с отцом моего одноклассника. Мужик он был сильный, высокого роста. (К сожалению он погиб). И вот пришло время забить на зиму быка. Для этой цели у него в огороде был вкопан специальный стоб, к которому он привязывал к корове, либо быку веревку за рога и ударом кувалды  по голове валил на землю, после чего перерезал горло. Звать на такие мероприятия он никого не хотел, всегда справлялся сам. Так и в этот раз все шло по плану, была привязана веревка и был нанесен сокрушительный удар кувалдой по голове. Бык начал падать, веревка натянулась, столб видать подгнил и упал вместе с быком прям ему на голову. Сознание потеряли оба. Первое что он рассказал когда очухался слава богу я раньше его в сознание пришел.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий
Почему сложные?
раскрыть ветку (10)
21
Автор поста оценил этот комментарий

"столб, к которому он привязывал к корове", "столб видать подгнил и упал вместе с быком прям ему на голову"

ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий

Не могу представить человека, который очнётся после того, как ему на голову упадут бык со столбом

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку