Затяжная депрессия

Здравствуйте, дорогие пикабушники! Пикабу читаю давно, и наконец решила, обратиться к вам за советом.
Так получилось, что уже больше года я проживаю в Москве, переехала как и многие, из далекой деревни. Нашла какую-то средненькую работу, оператором ПК, есть парень, но меня не покидает чувство, что что-то в моей жизни не так...
Иногда, я убеждаю, что все хорошо, и не у всех должна быть яркая и насыщенная жизнь, а иногда прям убиться хочется... Кажется что в мои 23 (на самом деле только через 2 месяца будет 23) жизнь закончилась и ничего не будет интересного и нового, что вот буду я тихонечко так работать оператором, ездить домой, скучать в метро и электричках... И все... А может я сильно преувеличиваю?
Друзей у меня нет, вернее были, но не осталось, все распались, девочки как правило к этому возрасту обзавелись семьями, и просто нам неинтересно общаться... Я хочу куда-нибудь выходить и гулять, общаться с новыми людьми, но сидя в четырех стенах, это невозможно. А моего парня куда то вытащить нереально, то есть вообще никак, любая моя попытка вытащить погулять заканчивается скандалом, но в остальном у нас все хорошо, различие лишь в том что он хочет сидеть дома, а я нет. Как правило, два года мы и сидим дома. Вот и получается, что вместе выходить никак, а одна лазить где-то я не хочу. И даже нет подружки, знакомой, с которой можно просто поболтать... Для меня в Москве очень сложно найти друзей, тем более в таком возрасте, и когда я смотрю по сторонам я вижу что-то все какие то пафосные, и уж точно среди нет не найдется мне друзей. Сумбурный и путанный текст получился.. Помогите советом, как разнообразить свою жизнь, как убрать со своего лица кислую мину? Как вылезти из этой затяжной депрессии???
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Давай дружить
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку