Затяжная депрессия

Здравствуйте, дорогие пикабушники! Пикабу читаю давно, и наконец решила, обратиться к вам за советом.
Так получилось, что уже больше года я проживаю в Москве, переехала как и многие, из далекой деревни. Нашла какую-то средненькую работу, оператором ПК, есть парень, но меня не покидает чувство, что что-то в моей жизни не так...
Иногда, я убеждаю, что все хорошо, и не у всех должна быть яркая и насыщенная жизнь, а иногда прям убиться хочется... Кажется что в мои 23 (на самом деле только через 2 месяца будет 23) жизнь закончилась и ничего не будет интересного и нового, что вот буду я тихонечко так работать оператором, ездить домой, скучать в метро и электричках... И все... А может я сильно преувеличиваю?
Друзей у меня нет, вернее были, но не осталось, все распались, девочки как правило к этому возрасту обзавелись семьями, и просто нам неинтересно общаться... Я хочу куда-нибудь выходить и гулять, общаться с новыми людьми, но сидя в четырех стенах, это невозможно. А моего парня куда то вытащить нереально, то есть вообще никак, любая моя попытка вытащить погулять заканчивается скандалом, но в остальном у нас все хорошо, различие лишь в том что он хочет сидеть дома, а я нет. Как правило, два года мы и сидим дома. Вот и получается, что вместе выходить никак, а одна лазить где-то я не хочу. И даже нет подружки, знакомой, с которой можно просто поболтать... Для меня в Москве очень сложно найти друзей, тем более в таком возрасте, и когда я смотрю по сторонам я вижу что-то все какие то пафосные, и уж точно среди нет не найдется мне друзей. Сумбурный и путанный текст получился.. Помогите советом, как разнообразить свою жизнь, как убрать со своего лица кислую мину? Как вылезти из этой затяжной депрессии???
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Я переехал в Москву вообще из другой страны когда то, переезжал по любви к своей жене, и так же оказался без друзей здесь, но у меня были знакомые по игре Линейдж 2, в которую мы к стати с женой и рубились, и в которой познакомились. В общем, автора я понимаю, друзей заводить не легко, но можно ведь познакомится поближе с коллегами на работе, провести один из выходных с ними, тем самым подружится или сблизится немного. Я как то коллегу пригласил в субботу прогуляться в Царицино, попить пивка, хотя сам и не пью, за то спустя 2 года могу смело назвать его другом.
Еще можно автору попробовать вытащить парня в кинотеатр, на тот жанр фильма который ему нравится, в общем разнообразить свою жизнь можно разными способами, главное желание. Ну и на самый крайний случай, заведи любовника блин, и в кафе сводит, и потрахаешься нормально за одно))
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
"Ну и на самый крайний случай, заведи любовника блин, и в кафе сводит, и потрахаешься нормально за одно))"

советчик от Бога, но я даже соглашусь :D:D:D
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Учитывая твой коммент который выше, с просьбой к автору оставить контакты, осмелюсь предположить что ты не против не только прогуляться с автором, а и вдуть))
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Сначала вы пишете "найди любовника", потом ноете "мне девушка изменила". Либо это такой толстый троллинг.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я ни где не ныл, что мне кто-то изменил)
Так что предлагаю третий вариант- эти две темы вообще ни как не относятся друг к другу. И если ты хочешь поговорить о моей и моей жены личной половой жизни, то можешь прислать мне письмо, я если сочту нужным отвечу на все интересующие тебя вопросы)
Автор поста оценил этот комментарий
Так он же не своей девушке предлагает завести любовника. )) Понимаешь, моя девушка должна быть верна мне. Остальные - должны мне давать, если я вдруг захочу. Нормальная мужская позиция, я солидарен с ним. )))
Автор поста оценил этот комментарий
Неа. Во-первых, я не видел какая она внешне (вдруг там крокодил). Во-вторых, у нее есть парень, а я слишком ссыкливый и забитый омежка, чтобы вдувать чужим девочкам. Ну и, в третьих, я считаю автора злым Ашотом, а коммнетаторы в той ветке только лишний раз питают мои страхи. )) Но если вдруг это не Ашот, а симпатичная девочка, которая завтра разойдется с парнем, то конечно я не против ей вдуть. :D
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Дауж . После слов ссыкливый омежка у нее прям бабочки в животе стали летать
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я просто реально оцениваю себя)))
Автор поста оценил этот комментарий
Короче, я зачеркнул мысленно все то что ты писал в комменте, и оставил только последние слова "конечно я не против ей вдуть"- хороший ответ, жму руку!)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так парни только ради этого и гуляют с девочками, чего уж там.
Автор поста оценил этот комментарий
Лол. Да здесь тьма народу жаждущих кому-нибудь вдуть.)
Автор поста оценил этот комментарий
Из Беларуси?
Автор поста оценил этот комментарий
Вот человек в депрессии, а вы советуете завести любовника, изменить. А к чему приведет измена у обычного человека? Сильное чувство вины. Наложившись на депрессию, это может привести к очень плохим последствиям.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
О Боже, какой я негодяй!! И т.д. и т.п.
Да перестань, если у неё и так херово с парнем, новое знакомство пусть и ради секса, хоть как то скрасит серую жизнь, а возможно и изменит её в лучшую сторону. Тем более что я написал "на самый крайний случай". Тем более, я уверен на 100%, что никакой любви там нет между ними, это просто бытовое сожительство, иначе парень бы относился иначе к девушке, и этой темы на Пикабу не возникло.
Автор поста оценил этот комментарий
чем старше мы становимся-тем сложнее заводить друзей. Выросшее дерево гнется со скрипом-а дружба это и уступки и оплеухи. Так что согласна полностью-друзей заводить-не триппер ловить.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку