Затупил.

Звоню я как-то подруге, а трубку берет ее брат,причем не младший, а старший,причем не на много.

-Привет, позови Иру пожалуйста

-А ее нет, она ушла куда-то.

-Ладно, передай пожалуйста, что я звонила.

- А зачем передавать ты ей на другой телефон набери и поговорите?

- на какой другой? У меня один номер. Другого нет.

- ну на красненький!!!

- в смысле на красненький? У меня номера нет!!!!

- Зачем номер? У нее уже давно этот красненький телефон Сони.ты на него звони!!!

Я уже закипая- Дима, ты понимаешь, что у меня номера другого телефона нет, только этот и домашний! Уже лет 10!!!

- нет, это ты не понимаешь, что я могу забыть сказать, что ты звонила, а вдруг -что-то важное. Ты ей звони на красненький и все!!!

Занавес.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вопрос. из какого года история? Домашний телефон в наше время очень большая редкость,.

и за 10 лет общения не знать номер телефона человека это вообще что-то нереальное.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня у родителей до сих пор есть домашний телефон. Не смотря на то что есть и мобильники , причем с двумя симками.
1
Автор поста оценил этот комментарий

История была 3 года назад. Домашний тел. У нее был, сколько я не помню. И совсем недавно она мне с него звонила

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

3 года! У меня бабушка даже раньше отключила домашний.

1
Автор поста оценил этот комментарий

НУ а за 10 лет не знать номера личного телефона это как вообще?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Смысл истории в том, что меня просили позвонить на красненький телефон, но при этом не говорили номера)))

1
Автор поста оценил этот комментарий

В смысле не знать? Я звонила ей на ее личный номер, а номер красного Сони мне не известен!!! Как потом оказалось, что она выходила с телефоном мамы т.к. ее сел.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Все. теперь понял.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

)))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку