-16

Затупил.

Звоню я как-то подруге, а трубку берет ее брат,причем не младший, а старший,причем не на много.

-Привет, позови Иру пожалуйста

-А ее нет, она ушла куда-то.

-Ладно, передай пожалуйста, что я звонила.

- А зачем передавать ты ей на другой телефон набери и поговорите?

- на какой другой? У меня один номер. Другого нет.

- ну на красненький!!!

- в смысле на красненький? У меня номера нет!!!!

- Зачем номер? У нее уже давно этот красненький телефон Сони.ты на него звони!!!

Я уже закипая- Дима, ты понимаешь, что у меня номера другого телефона нет, только этот и домашний! Уже лет 10!!!

- нет, это ты не понимаешь, что я могу забыть сказать, что ты звонила, а вдруг -что-то важное. Ты ей звони на красненький и все!!!

Занавес.

Дубликаты не найдены

+1

точно брат, точно Дима?

раскрыть ветку 3
0

https://moe-online.ru/material/1010069 это тот Дмитрий, про которого пост.

0

Димон видать растаман и просто тролит ТС ))

-4

А есть сомнения?

+1

ну и хуерга, не пиши больше

раскрыть ветку 1
0

Согласен.

0

дико тупой брат у неё оказываеться, видно более сидромом дауна.

0

Ну что тут непонятного? ТС звонит подруге на её мобильный, но он почему-то оказывается у брата (ведь домашний упоминается вскользь, значит точно она на мобил звонила).

Делаем выводы: у подруги есть другой красный телефончик, причём уже давно, и номер его та подруга ТС, своей лучшей подруге так же давно не даёт.......

0

Нокио 6230 телефон мой

раскрыть ветку 1
-4

Ага. Точно

0

Тема сисек не раскрыта

-1

Вопрос. из какого года история? Домашний телефон в наше время очень большая редкость,.

и за 10 лет общения не знать номер телефона человека это вообще что-то нереальное.

раскрыть ветку 8
0
У меня у родителей до сих пор есть домашний телефон. Не смотря на то что есть и мобильники , причем с двумя симками.
-4

История была 3 года назад. Домашний тел. У нее был, сколько я не помню. И совсем недавно она мне с него звонила

раскрыть ветку 6
-1

3 года! У меня бабушка даже раньше отключила домашний.

-3

НУ а за 10 лет не знать номера личного телефона это как вообще?

раскрыть ветку 4
-4

Пиздец ты тупишь

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: