Зациклен

Зациклен Цикл, Скриншот, Комментарии на Пикабу

#comment_115631583

Скриншоты комментов

55.7K поста39.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
204
Автор поста оценил этот комментарий

Было такое. Думал умом тронусь: до работы тогда было 3 часа в одну сторону душной маршруткой, похмелье душило, еле до работы добрался. Тройной эспрессо залпом как стакан водки. Работа: колл центр, смена тяжелая, много звонков (фронт), не то что спать, невежливо говорить нельзя. Досидел, домой та же чертова маршрутка, захожу в комнату, не раздеваясь падаю на кровать и в момент удара о матрас просыпаюсь. С похмелья. Не выспался. На работу выходить через 10 минут.

раскрыть ветку (15)
89
Автор поста оценил этот комментарий

У меня такое же было. Причем я не отличал реальность от сна. Я тогда в кафе поваром работал. Дохуя заказов и прочего. Вьебываю как не в себя. Кое как заказы раскидал. Приваливаюсь к стенке пытаясь перевести дыхание, блаженно закрываю глаза и просыпаюсь у себя дома в кровати. До работы еще 5 часов.

раскрыть ветку (4)
90
Автор поста оценил этот комментарий

Тру стори, была похожая хуйня, только доведенная мозгом до абсурда.
В общем работал я в цеху, график: 2 дня работы 2 отдыха, в дни отдыха въебывал на шиномонтажке.
Короче ебашу колёса как станок, одно за другим(в реале хуй так смог бы), с одним заканчиваю и сразу мне в руки дают другое и так без остановки ВООБЩЕ, в мозгу крутиться гениальная мысль о том, что я опоздаю на работу(основную) я беру в руки сотку что бы посмотреть время, и беру я её блять в реальности, проснулся, еле разлепил глаза, смотрю, 4 часа ночи\утра, и думаю: бляяять там же дохуя колёс еще, не успею ебанарот, кладу телефон, засыпаю, и внимание, возвращаюсь в тот же сон!11 Снова хуярю колёса как сумасшедший и думаю, да ёбтвоюмать когда же вы кончитесь, я сука точно опоздаю так. Потом опять беру телефон, опять чекаю время, опять возвращаюсь к работе во сне, и так раз 5 не меньше, в итоге когда звенит будильник, я уже окончательно просыпаюсь, и нихуя вообще не понимаю. Сидел наверное несколько минут пытаясь сообразить чо щас ваще было, в итоге нихуя не выспался, по ощущениям казалось будто бы я реально ебошил.
Ух бля, обожаю тебя мозг.

раскрыть ветку (2)
28
Автор поста оценил этот комментарий
кладу телефон, засыпаю, и внимание, возвращаюсь в тот же сон!

Welcome home, good hunter...

Иллюстрация к комментарию
13
Автор поста оценил этот комментарий

У меня постоянно была похожая херня при подготовке к контрольным и экзаменам по матану и физике, готовилась до потери пульса, ложилась спать и БЕСКОНЕЧНО решала задачи во сне, одну за другой, сложно, нихуя не понятно, смысл вообще еле уловим, но когда звонил будильник и я в реальности смотрела на часы, время казалось тоже частью этих задач и я возвращалась в сон продолжать. Вытянуть из сна меня мог только четвертый-пятый будильник. Один раз я так проспала зачет, было ужасно обидно и смешно.

25
Автор поста оценил этот комментарий

очень устал, хочу спать и домой, просыпаюсь, очень устал, хочу спать через час на работу :(

40
Автор поста оценил этот комментарий
до работы тогда было 3 часа в одну сторону

Человек тратит 6 часов каждый день на дорогу и плачет, что сильно устает и нет свободного времени. Блять что с вами не так? У меня путь занимает 15 минут и я имею 6 часов свободного времени. Все заебись. Может стоит искать решение данной проблемы, а не плакать, что время есть только на поспать?

раскрыть ветку (7)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Я уставал не оттого, что тратил 6 часов на дорогу, а от того что бухал как чёрт. 6 часов дороги - это не проблема когда есть хорошая книга и нет похмелья. А работал я так далеко потому, что был студентом и жил в общаге в таких далях, куда Макар телят не гонял. Это была замечательная возможность заиметь опыт работы в крупной компании и по специальности.

раскрыть ветку (6)
30
Автор поста оценил этот комментарий
"Это была замечательная возможность заиметь опыт работы в крупной компании и по специальности." - специальность - работник коллцентра?
раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий
А что тяжелая престижная профессия, нужно иметь стальные нервы и грамотно поставленную речь чтобы не сорваться и не покрыть хуями тупую ебаную блять пезду которая засунула изделение вместо пизды в задницу и оно там застряло
"это я так объяснил типичную бытовую ситуацию"
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня вообще иногда ощущение, что работникам КЦ при входе выдают стакан с пилюлями из списка А и ещё проверяют, чтобы всё проглотили. Иначе не могу объяснить, как можно целый день нон-стоп трещать по телефону с ебанатами, у которых чёт там на сраном кредитном яблоке не фурычит или в банкомате меню слишком сложное.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я знал одного кцшника он первое время без риталина не мог )) ходил бледный с красными глазами и все время что-то делал, спиннер крктил например, на бумаге узоры рисовал, салфетки рвал на мелкие кусочки и т.д. надеюсь там не все такие))
Автор поста оценил этот комментарий

До сих пор с благодарностью вспоминаю КЦ, по началу еле прошел испытательный срок, речь была костной и грубоватой, но спустя пол года научился находить подход к каждому (кроме одного сочинца, который звонил пяток раз в день, к нему никто подхода не нашел). Шикарный был опыт и в плане общения. Мотивация говорить хорошо и правильно была отличной: премия была как треть зарплаты на тот момент. Все на линии были просто душки с клиентами.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Системный администратор как ни странно. Там была нормальная практика устроиться в КЦ, пока сидишь в линии узнаешь структуру сетей и дата центров и пробуешь дальше подняться сперва в старшие спецы кол центра, которые решают мощные проблемы, а потом и в админы.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ночью пил коньяк, а утром мне на работу, работал тогда крановщиком. Думал работы не будет, но она была. Так я так болел, что с высоты драконил как конченный, но меняться сменами не стал, что б в следующий раз 10 раз думал, пить или не пить.
1
Автор поста оценил этот комментарий
А бензин по 50, это в какой реальности
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку