Дубликаты не найдены

Отредактировал johnny8000 1 год назад
+201

Было такое. Думал умом тронусь: до работы тогда было 3 часа в одну сторону душной маршруткой, похмелье душило, еле до работы добрался. Тройной эспрессо залпом как стакан водки. Работа: колл центр, смена тяжелая, много звонков (фронт), не то что спать, невежливо говорить нельзя. Досидел, домой та же чертова маршрутка, захожу в комнату, не раздеваясь падаю на кровать и в момент удара о матрас просыпаюсь. С похмелья. Не выспался. На работу выходить через 10 минут.

раскрыть ветку 15
+88

У меня такое же было. Причем я не отличал реальность от сна. Я тогда в кафе поваром работал. Дохуя заказов и прочего. Вьебываю как не в себя. Кое как заказы раскидал. Приваливаюсь к стенке пытаясь перевести дыхание, блаженно закрываю глаза и просыпаюсь у себя дома в кровати. До работы еще 5 часов.

раскрыть ветку 4
+89

Тру стори, была похожая хуйня, только доведенная мозгом до абсурда.
В общем работал я в цеху, график: 2 дня работы 2 отдыха, в дни отдыха въебывал на шиномонтажке.
Короче ебашу колёса как станок, одно за другим(в реале хуй так смог бы), с одним заканчиваю и сразу мне в руки дают другое и так без остановки ВООБЩЕ, в мозгу крутиться гениальная мысль о том, что я опоздаю на работу(основную) я беру в руки сотку что бы посмотреть время, и беру я её блять в реальности, проснулся, еле разлепил глаза, смотрю, 4 часа ночи\утра, и думаю: бляяять там же дохуя колёс еще, не успею ебанарот, кладу телефон, засыпаю, и внимание, возвращаюсь в тот же сон!11 Снова хуярю колёса как сумасшедший и думаю, да ёбтвоюмать когда же вы кончитесь, я сука точно опоздаю так. Потом опять беру телефон, опять чекаю время, опять возвращаюсь к работе во сне, и так раз 5 не меньше, в итоге когда звенит будильник, я уже окончательно просыпаюсь, и нихуя вообще не понимаю. Сидел наверное несколько минут пытаясь сообразить чо щас ваще было, в итоге нихуя не выспался, по ощущениям казалось будто бы я реально ебошил.
Ух бля, обожаю тебя мозг.

раскрыть ветку 2
+24

очень устал, хочу спать и домой, просыпаюсь, очень устал, хочу спать через час на работу :(

+29
до работы тогда было 3 часа в одну сторону

Человек тратит 6 часов каждый день на дорогу и плачет, что сильно устает и нет свободного времени. Блять что с вами не так? У меня путь занимает 15 минут и я имею 6 часов свободного времени. Все заебись. Может стоит искать решение данной проблемы, а не плакать, что время есть только на поспать?

раскрыть ветку 7
+26

Я уставал не оттого, что тратил 6 часов на дорогу, а от того что бухал как чёрт. 6 часов дороги - это не проблема когда есть хорошая книга и нет похмелья. А работал я так далеко потому, что был студентом и жил в общаге в таких далях, куда Макар телят не гонял. Это была замечательная возможность заиметь опыт работы в крупной компании и по специальности.

раскрыть ветку 6
+2
Ночью пил коньяк, а утром мне на работу, работал тогда крановщиком. Думал работы не будет, но она была. Так я так болел, что с высоты драконил как конченный, но меняться сменами не стал, что б в следующий раз 10 раз думал, пить или не пить.
-4
А бензин по 50, это в какой реальности
+49

Самый хуевый "день сурка".

раскрыть ветку 3
+9

есть похуевей армия, тюрьма, дет сад

раскрыть ветку 2
+40
Дет сад заебись, ч проклял тот день когда это цикл был разорван
раскрыть ветку 1
+7

Мне с похмелья снилась чистая холодненькая водичка из  бутылки( бутылка рядом с кроватью) ,с каким же наслаждением я её пила ,просыпаюсь пью из бутылки ,а там не вкусная спаровская минералка(

раскрыть ветку 1
+11
Если с похмелья минералка не вкусная, то это какое-то лайтовое похмелье. Изи катка в общем
+16

Я в телевизоре =)

+18
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1

Да, слишком хардкор

+5
Иллюстрация к комментарию
+5

А у меня сегодня просто чудо! Вчера накидался , да так, что не помню как домой вернулся. Проснулся - немного потрясло, и все!) целый день на работе (при то что мне ехать 2 часа) - хорошее самочувствие , отлично настроение. Первый раз такое. Господа, может я скоро проснусь?)

раскрыть ветку 3
+1

Так ты неделю проспал

+1
Читер.
0

Wake up Neo

You obosralsya

+9

У меня так было однажды, в пору запар и дедлайнов. Ни с чем не сравнимое чувство обиды и несправедливости. Долго еще меня преследовала мысль, что меня наебали и заставили работать бесплатно.

+9
+2

может если убрать какие то составляющие например пивко то можно выйти из цикла? хотя есть вариант выйти сразу в дурку или суициднуться на тот свет, но попробовать думаю стоит

+4

О! это я. Ссылку на коммент забыл добавить #comment_115631583

раскрыть ветку 2
0

есть возможность отредактировать или вызови @moderator,

-2

Как мне найти выход?Я думаю ты что-то скрываешь

+2
Отработал бесплатно, мучился ещё весь день, ээээх
раскрыть ветку 1
0
и даже пива не попил!
+1
Подкопил денег и ушел с работы. Пью каждый вечер, просыпаюсь и иду гулять по городу, а вечером идем в какой-нибудь бар, где еще не были. Самый ах***ный день сурка
+1
ТС проходи тест на осознание - ткни себя в ногу уголкой.
раскрыть ветку 1
+2
Прострели колено для уверености
+1
Может печень не вытаскивает(...выпил пива и пошел спать домой...и так каждый день.
+1

Блять, он хоть попытался. Я уже неделю передачи про НЛО  и аннунаков по кругу смотрю. Надо хоть канал переключить что ли.

раскрыть ветку 2
+4

Ты переключишь канал, а там ты, смотрящий передачи про НЛО и аннунаков.

+1

В пульте сели батарейки,но пульт все еще запечатан заводским пакетиком...

+1
День сурка, хотя нет, день синяка)
+1

Ну это еще ничего, по-настоящему страшно будет если однажды ты так проснёшься и поймёшь что из этого цикла пропала работа.. Причем уже давно..

0
Эффект бабочки
0

Прочитал пост и почувствовал “вкус”перегара во рту и головную боль.......в голове

0

Помните объявление какая-то контора писала, где надо по клубам/барам ездить и бухать? На пикабу еще его постили. В общем, они кажется нашли сотрудника)

0
А я пришел с ночной смены, лег спать и мне снилось что я работаю -_-
0
Так половина страны зациклена:))
-3
Слово офис можно заменить на "завод",магазин и.т.д
раскрыть ветку 1
0

А можно и не менять.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: