1421

Зацеперу оторвало голову во время въезда поезда в тоннель

Его голову нашли только много позднее.

Опасное хобби Варси Локлира убило его, когда он ехал на поезде в Ламбертоне, штат Северная Каролина, США.

Зацеперу оторвало голову во время въезда поезда в тоннель Смерть, Зацепинг, Зацеперы, Премия Дарвина, СМИ

Несчастный случай произошел в конце октября, но его голову удалось отыскать только 11 декабря.

Вчера, 20 декабря полиция подтвердила, что она принадлежит погибшему Варси, сообщает Metro.

Безголовый труп Локлира был обнаружен вскоре после его смерти, — 30 октября.

Согласно следственно версии, тело лежало на крыше вагона после несчастного случая. Но когда поезд проходил через зону переключения путей — оно упало на землю. Это заметили пассажиры, и была совершена вынуждена остановка на 46 минут.

24-летний американец, скорее всего, был обезглавлен когда поезд проходил через туннель.

На крыше вагона были найдены брызги крови. Их расположение подтвердило версию, что голову молодому человеку оторвало во время движения.

Локлир был хорошо известен местным полицейским из-за своего опасного увлечения. Ранее его ловили за проезд без билета, и задерживали во время незаконного пересечения границы.

В интервью the Fayetteville Observerкапитан полиции Энфилда Дрехер Бозард рассказал, что погибший часто выкладывал видео своих «подвигов» на странице в Facebook. В некоторых роликах он ждал прибытия поезда, и в последнюю секунду перепрыгивал перед ним через пути.

https://metro.co.uk/2018/12/21/man-loved-riding-top-passenge...

https://quibbll.com/news/zatseperu-otorvalo-golovu-vo-vremya...

Зацеперу оторвало голову во время въезда поезда в тоннель Смерть, Зацепинг, Зацеперы, Премия Дарвина, СМИ

Дубликаты не найдены

Отредактировал kitoekabu 8 месяцев назад
+444
Впервые в жизни он пораскинул мозгами.
раскрыть ветку 38
+329

Я бы сказал, чувак - сорвиголова.

раскрыть ветку 23
+215

Да просто безбашенный!

раскрыть ветку 12
+129
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 7
+33
ГоловокруШительно развлекся.
+16

"твои кенты лошки, а я без башки"

+36
Настолько был впечатлен тоннелем, что потерял голову.
+15
Крышесносно
+19
Его развлечение просто отрыв башки.
раскрыть ветку 1
0

Крышесносное развлечение)

+18
- А голову дома он не забыл?
раскрыть ветку 1
+7
Дома нет, в тоннеле да
+5
“У всех людей мозговая коробка, а у тебя головная” Улицы разбитых фонарей®
раскрыть ветку 1
+1
Это же из книжки.) не думала, что есть ещё маньяки которые это помнят. Мимими)
+4
И чем только думал
+2
Иллюстрация к комментарию
+1

Бля, эта ветка кооментов круче самого поста)

+1
Но было уже поздно, так как тело отдалялось, разорвав отношения с головой
0
Из такой головы могла только солома высыпаться
-5

в первый ...и последний раз

ещё комментарий
+277

"Зацеперу оторвало голову во время въезда поезда в тоннель" а умер несчастный от голода - есть было не в куда.

раскрыть ветку 4
+31

А с другой стороны, переваривать нечем.

+9
Ну да, мозгов-то у него, судя по всему, не было или он ими не пользовался.
раскрыть ветку 1
+4

А 'долбоебер' -это синоним 'зацепер'?

-2

Рекомендую Вам цикл о Марсианине, там рассказ про дочку Джона Картера, и тама как раз родственники данного зацепера, ну разве что по внешнему виду)

+161
раскрыть ветку 21
+77
раскрыть ветку 3
+64
раскрыть ветку 2
+2

А сколько ему было? Быть может он успел оставить потомство.

раскрыть ветку 4
+56
Нет, млекопитающие делением не размножаются.
раскрыть ветку 2
+3

24-летний американец

-19
раскрыть ветку 11
+37

Какой еще респект, за что

раскрыть ветку 1
+20

Когда знаешь мем, но не понимая его сути, срёшь им везде где ни попадя.

раскрыть ветку 8
ещё комментарии
+42
+38

Знаково умер - жил без головы и помер

раскрыть ветку 4
+5

Странно, что не выжил, скорее всего, подстроено

раскрыть ветку 3
+13

Отравили беднягу.

раскрыть ветку 2
+105

Жаль ребят, которые работают на жд, им этого долбоеба отмывать от вагонов.

раскрыть ветку 19
+97

Они обычно наоборот - вагоны от долбоебов отмывают.

раскрыть ветку 9
+5

Чайник долго закипает...
Чайник долго не закипает...

раскрыть ветку 1
+6
Вы сейчас одно и то же сказали)
раскрыть ветку 6
+23
Отмывать вагоны и рельсы - херня... Как потом после увиденного жить? У меня было 2 случая смертельного травмирования. Один - бухой человек скорый поезд стопануть решил - превратился в фарш, только ноги и часть туловища остались. Второй - суицид ракового больного - на очень малой скорости, поэтому тело хоть форму сохранило...
Эх, люди... Я не могу запретить совершать суицид - это не в моей компетенции... Могу лишь посоветовать или не совершать, или хотя бы не делать так, чтобы остальным с этого хуёво было...
раскрыть ветку 3
+6

Угу, была тут жутко черная история о таком человеке, который решил никому не мешать.
Грибник нашел висельника в лесу, вызвал ментов. Те посмотрели - явно суицид, высокая ветка, никто б его туда силой не потащил. Суицид-суицидом, но тело снять нужно. Растянули тент 4 человека, 5-й полез веревку срезать. Срезал... Вы когда-нибудь гнилой арбуз с высоты 2-го этажа сбрасывали? Проблевались все знатно

+6
Не эксперт по суицидникам, но предполагаю, что в случае поезда ими движет два момента:

1. Они думают, что это наверняка.

2. Они не хотят это делать дома, чтобы первыми результат (труп) не обнаружили родные.

раскрыть ветку 1
-9

Им за это деньги платят. Из налогов. В том числе из налогов родителей этого долбоеба.

раскрыть ветку 4
+1

РЖД хоть и является гос.компанией, но она ОАО и платит деньги не из бюджета России, а из своих фондов, которые самостоятельно и зарабатывает.

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+25

Как же жалко... Как же жалко людей, опоздавших из-за этого долбоёба!

+82
раскрыть ветку 1
+38
"Ведь если в башне поебень, то что ебень, что не ебень..." (с)
+74
Почему "несчастный случай"? Это охуенно счастливая закономерность.
раскрыть ветку 6
+65

46 минут задержки поезда. 500 человек сидели ждали, пока все разгребут с перрона. Нихуя себе счастье.

раскрыть ветку 5
+6
Недавно так же сидела в электричке около часа, потому что кому-то пришла в голову идея самовыпилиться посредством прыжка под электричку, хорошо не под ту, в которой я ехала. Жаль, конечно, что человек не смог в жизнь, но, думаю, делать других невольными свидетелями своей кончины - так себе идея.
раскрыть ветку 4
+17

Ну экстрим, понимаешь. Такое чувство, как секс, только лучше. Свобода! Скорость! Каеф!

ещё комментарии
+6
Мдя... У каждого по своему крышу сносит.
+13

Читая некоторые "смешные" комменты про отрыв бошки:

раскрыть ветку 4
+9

Во-во, ладно бы они еще и разными были, так нет же, они из поста в пост одинаковые, их уже шутили тысячу раз, но люди продолжают лайкать...

раскрыть ветку 3
+4

это еще повезло, что погибший не был негром. был бы он черный, я бы угадал первых 10 комментов, не заходя в пост.

0

Люди всегда довольны, когда очередной недоумок избавляет человечество от своего присутствия.

0

Шутили и будут шутить. Плюсов то всем хочется.

+8
раскрыть ветку 2
+3

Но было уже поздно

+2

Ты сорвал покровы...

кто то из соседей парня,так же вот только в реале обознался...

результат на голову лицо ....

+8

Естественный отбор.

+4

Телка норм - пофапал, ну а чел - стремный какой то 

+4
До самого конца ждала фотку оторванной башки...
P.S. Берлиоза мне скидывать не нужно)
раскрыть ветку 1
+1

Да ну ее, башку ту. Стукнулась о бетон на полном ходу, отлетела куда-то в ебеня, и провалялась там больше месяца. Не думаю, что она представляла собой что-то интересное и поучительное.

+5
Так вот что значит выражение "потерять голову от любимого дела"
раскрыть ветку 2
0

Нет такого выражения.

раскрыть ветку 1
0
Теперь есть)
+2

- а я его предупреждал, чтоб он тут не ошивался

+2

Играй в тупые игры - выигрывай тупые призы

+3
Потерял голову от увлечения...
+3

в отрыв ушел.

+2

От близости праздника сорвало башку.

+1
Однажды зашёл к другу, сидели болтали и он включил Ютуб трансляцию одного зацепера.
Пришлось в грубой матерной форме объяснить товарищу, что каждый просмотр приносит автору монету и каждая новая денежка мотивирует его создавать новый контент, после просмотра которого новые зацеперы появляются.
почему в грубой и матерной? Потому что все его аргументы были "ну и чо? Прикольно же! Я же сам не буду этим заниматься".
+1
При чем тут несчастный случай? Скорее-закономерный итог.
+1

Я сначала прочитал место действия как Лебердон.

Подумал, что это в Ростове.

+1

почему пишут несчастный случай, если он целенаправленно к этому шел?

раскрыть ветку 3
0
Нет, он не шел к этому
раскрыть ветку 2
+3

Правильно. Ехал.

+2

не шёл, а ехал? :D

+1
А машинист высунулся и кричит ему, - "Варська! Бурнаши тоннель сузили!!!"
+1
Тут нечего добавить
раскрыть ветку 1
0
Так зачем добавляешь?
+1

Ну он и при жизни не особо ей пользовался. Так от чего умер-то? Простудился?

раскрыть ветку 2
0

В статье ж написано, от потери крови, крышу вагона всю разбрызгал кровью.

раскрыть ветку 1
0

вот затянул бы воротничок потуже, глядишь и выжил бы. Ведь жизненно важные органы этого чела не пострадали.

+1
И правда потерял голову от адреналина
+1
Я считаю что парнишка красиво ушел! Главное что бы размножиться не успел!
+1

А хде фотки-то?

0
Чем больше зацеперов - тем меньше зацеперов.
0

И жыл грешно и умер смешно, голову казнил сам, а жопу оставил вам!

0

по фото же видно, что долбоеб долбоебом

0
Он же с головой на фото
0

Как это несчастный случай? Несчастный это когда веткой придавит, с крыши оторвется что-то. А тут дебил получил заслуженное. Он же понимал и все равно катался. Смерть к нему и пришла

0
Безбашенный трюк или головокружительный номер?
0

Мне кажется его начальник пезда наконец поймал, а тело без головы подбросил на крышу, типа он не при чем.

0
Что за дибид
0

24-летний американец - неужели ему 24? Хотя если вспомнить американские сериалы со школьниками-американцами, выглядящими в 15 лет на все 25, то всё сходится

0

Жил без мозгов и умер без мозгов...

0
0

Спасибо долбоебам за контент!

0
Номинацию в студию!
0
Tunnel wins! Fatality!
0

Премию Дарвина этому господину.

0

Вот это открытие дня для меня, я думал в штатах поезда выжали окончательно и они уже не ходят

0
Надо обязательно в Фейсбук фотографии последние выложить, так сказать - вершина карьеры зацепера
0

Не знаю как другие, но мне вот его вообще не жалко. Жил как дурак - умер как лох. Другими словами: жил без башки, умер без башки

0
Он просто колобок
0

Незаконное пересечение границы?

В США?

0
0
Ему она всё равно не нужна была.
0

На фото справа выглядит так, как будто голову удалось пришить.

0

Чувак потерял башку потому, что у него не было башки.

0

Пришили потом?

0
Одним идиотом меньше
0

Интересно, был ли у него токсоплазмоз?

0
Какое фетеш на поезда у него был)
0

лак не прокнул, что закономерно, вывод - не борзей если удача тебя любит, даже если ты совсем дурак...

0
Совсем голову потерял!
0
Доигрался пидрила
0

К слову, в 50-60-е в СССР довольно распространено было путешествовать по стране на крышах поездов. Студенты, например, так туризьмом занимались.

0

Он, чё совсем без башки что-ли, так рисковать своей жизнью?

0

В следующий раз будет думать головой, прежде чем вытворять такие вещи

0
Безбашенная поездка
0

Позабавила фраза, что раньше у него была голова, а теперь её не стало.

0

Какой-то он безбашенный...

0

Жил без страха и умер без страха

раскрыть ветку 1
+3
Жил без страха и умер без головы
0

красиво умер, чертяка! прям отрыв башки :-D

0

когда от увлечения башню сносит

0
Бабушка рассказывала, юной еще с девчонками ходили на речку стирать. Рядом насыпь была и на пригорочке жд полотно. Мужику поездом голову отрезало и голова эта прям к девахам по насыпи покатилась и пока катилась без остановки говорила:" ла ла ла ла ла ла ла". Так что этот парень( зацепер), возможно еще, успел подумать, что зря он не берег себя.
раскрыть ветку 14
+27

Единственные звуки, которые могла издавать эта голова - клацать зубами и шлепать по щебёнка... если от головы отрезать лишнее - звуков не извлечь, устроено оно так. Хотя хз, мож рептилоид ;)

+14

А когда остановилась у мостков, прокашлялась и выдала, - "На! Ла! Бу! Тенах нах..."

+7

Не успел, потеря сознания у отрезанной головы происходит менее чем за секунду из-за падения давления.

раскрыть ветку 2
0
Меня радует Ваш ответ. Если со мной что- нибудь произойдет, я не хочу знать об этом. Просто темнота и все
раскрыть ветку 1
+7

Из-за собственного истошного визга и грохота поезда девушки могли что-то слышать? Я не утверждаю, что ваша бабушка врала, просто у нее могло сформироваться ложное воспоминание от страшных снов, обсуждений с подругами, мыслей, всякого такого.

раскрыть ветку 1
+3
Конечно) мне и самой слабо верится
+3

Брехня, отдельно голова говорить не может, воздух через гортань нечему гонять

-6
Вообще то да, после того как палачи отрубали головы, то головы ещё какое то время были в сознании. По крайней мере так было написано у А.Дюма в одном из романов.
раскрыть ветку 5
+7

Брэм Стокер в этих вопросах еще авторитетнее.

+11

Чего только Дюма не выдумывал!

+5

По воспоминаниям последнего практикующего палача, который работал в Алжире в середине 20 века, самое большее, на что были способны отрубленные головы- это судорожное подергивание уголков губ, несколько секунд.

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
0
с 30 октября по 11 декабря не две недели. поправьте.
раскрыть ветку 1
+1

Спасибо. Поправил.

0
Ай ай яй... Хоть пришили ?
0
0
О-осёл
раскрыть ветку 1
+3
Они такой фигнёй не страдают всё-таки. Животные себя берегут
-1
Так круто, аж голову сносит
-2
-2

Так себе голова была, честно говоря.

-3
У нас Ленин был симпатичне, чем у НИХ 24х летний выглядит
-10
Одни остряки собрались. Ни одного сочувствующего.
раскрыть ветку 6
+4
А чё ему сочувствовать? Человек осознанно совершал мало того что опасное, так ещё и противозаконное действие, до этого регулярно поебывая нервишки машинистам, работникам станции, всем пассажирам, прыгая перед поездом. Дебил подвида "вредоносный".
раскрыть ветку 1
-3

Он не осозновал всей опасности

0

Согласен

раскрыть ветку 1
-1
А если бы какой-то богатей на горнолыжном курорте сломал ногу небось запели бы по-другому: ой бедненький, малаца выздоравливай там и т.д. Естественный отбор точно бы никто не вспомнил.
-3
Хуле, это ж пикабу, где-то горе в семье у кого-то, а на пикабу пиздохаханьки шутеечки, прав был L4rever,людям абы плюсов урвать, несколько дней назад был пост про то как в Марокко голову девушке отрезали живьём с видео, так там что-то не шутили так
У каждого свои интересы в этой жизни у кого-то дайвинг, у кого-то парашюты,экстремального хватает везде
-3

Сочувствую. Но шутить не перестану.

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: