Зацеп

Небезопасный контент

Зацеп

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
111
Автор поста оценил этот комментарий

В моём городе нет трамваев и метро, зато неподалёку есть крупный, железнодорожный узел. Так вот, когда мы были пиздюкам, мои знакомые очень любили кататься на поездах и проскакивать во время начала движения состава между вагонами. А, к чему это я, да мне просто было неебически стрёмно "как и сейчас" заниматься такой бессмысленной хернёй и оправдывать теорию Дарвина.

раскрыть ветку (9)
40
Автор поста оценил этот комментарий
А в моем далёком детстве, по соседней улице часто проходила колонна танков, и останавливалась для чего-то. Так несколько кварталов нас на броне провозили за волшебное слово "Пожалуйста". Вот времена то были!
раскрыть ветку (8)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Так-то мальцу, под присмотром старших, прокатиться на крутой военной технике вообще в кайф!

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ему и без присмотра в кайф, только взрослым не в кайф будет.
21
Автор поста оценил этот комментарий

дело было в 1942 году,и танки катали только после того как высовывающаяся из них голова получала ответ на вопрос  "Junge , komm sofort Sag wo hier die Kommunisten und Partisanen?"

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
В 1982 примерно.
2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня по улице колонны танков еще в 2014 году катались, да и сейчас бывает по ночам военная техника ездит.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Гражданин, потише пожалуйста.

Просим крайне убедительно

Автор поста оценил этот комментарий
Вы наверное живёте на Донбассе?
3
Автор поста оценил этот комментарий
А у нас в старших классах была зарница с участием военных и БТР-ов. Я угостила пирожком водителя БТР, так он меня почти до дома подбросил, на рынке высадил. Мне было 13 лет.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку