Найдены дубликаты

+18

@moderator,  На рекламу канала похоже. Все последние посты акка с этой ссылкой.

раскрыть ветку 2
+6

И канал создан сегодня. 2,5 часа назад)

-2

Да ну, не может быть такого

+10

Senior Full Stack Overflow Developer

раскрыть ветку 1
+5
Иллюстрация к комментарию
+1

сначала читаешь Stack Overflow, потом пишешь на Stack Overflow

0

Перемешать забыл

0

Трансплантологи нервно посмеялись...

раскрыть ветку 1
+1

Пришивая  мальчику пятую руку... На спине...

0
Мама.... А Он у меня зайца спееер!!!
0
Видел на реддите и на инстаграме пару недель назад. Но ничего так шуточка...
-1

Опять страсти по капучино

Похожие посты
1353

Ответ на пост «Откуда этот код?» 

Я админ в it компании, отключили электричество у целого квартала (генератор и стабилизаторы отработали четко, даже свет не моргнул) и остались без интернета на час, иду за чаем и вижу почти в полном составе команду разработчиков на кухне. На мой вопрос что они все тут делают, ответили мол интернета нет, я решил подколоть "ну да, StackOverflow не открыть". Посмеялись лишь два главных разработчика, остальные поступили взор, два главных разработчика резко перестали смеяться и с недоумением окинули взглядом младших коллег.

401

Саморезы рулят!

Сосед принес компьютер, говорит: включаю комп, пару минут работает и выключается... Поможешь?

Отчего не помочь доброму соседу, подумал я.

В общем, как оказалось, сломались 2 крепления, и радиатор не прижимался к процессору, и тот перегревался и срабатывала защита. Поменял термопасту. У нас всё закрыто на карантин, пришлось вот так решить вопрос, саморезами:

Саморезы рулят! Ремонт компьютеров, Своими руками, Карантин, IT юмор, IT, Интернет, Юмор, Айтишники

Хех, зато смотрится брутально. Представляю, когда он отнесёт комп на ремонт, как будут ржать ремонтники... )))))))

Фоткал на тапок, так что извиняйте.

238

Ответ на пост «Коротко о моих программах» 

Вспомнился похожий косяк, неожиданно вылезший)

В студенческие годы был подключен к локальной сети, и на локальном портале висел прогноз погоды, кроме того, админ даже сделал вариант запроса, который просто отдавал цифру температуры.

И вот, увидев всё это, решил я на новогодних каникулах наваять термометр на рабочий стол. Это была простейшая прога на delphi - парсить ничего не надо, просто забирай запросом цифру; я нашел красивый png градусника, а шкалу сделал прогрессбаром(который менял цвет с синего(-) на красный(+)). И висел этот градусник тихонько в углу экрана, показывая температуру в городе. Висел до весны, а потом просто упал с ошибкой.

Да, где-то у меня в проге было деление, и как только температура на улице поднялась до нуля - всё свалилось)

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: