952

Затроллил котэ.

Затроллил утром котэ. Он частенько со мной одновременно в толчок ходит. Утром зашли - он сидит, и я сижу. Ну я ему под попу лопатку незаметно поставил. Когда он ритуал заканчивает, обычно хвостом трясет. Ну, подловив конец ритуала, я убрал лопатку с отходами. Котэ оборачивается, иии... оп!... нету нифига. Нюхает, копает. Смотрит на меня жалобными глазами. Выкапывает другую ямку, пристраивается, минуту из себя выдавливает. Выдавив чуть-чуть, убеждается, что все таки вышло. Довольно фырчит, закапывает, убегает. Визуальное удовлетворение... это... это когда ты видишь, что сделал)

Дубликаты не найдены

+81
Как говорится "в очко себе поморгай и побибикай туда же". Раздражают такие моргал
раскрыть ветку 2
+40
Ой не туда написал)
раскрыть ветку 1
+42

Не туда, но с мыслью согласен)

+34
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
+7
Невероятные приключения янки в Африке. Отличный фильм)
+4

Тоже почему-то вспомнилось.))

"Yankee Zulu", 1993.

https://youtu.be/kO2ymgmNoIw

раскрыть ветку 3
+5
почему-то

Действительно, почему?

раскрыть ветку 2
0
Зашла сюда, чтобы вспомнить название фильма)
+16

Ух помню обиду и огорчение моего кота, когда он по причине болезни ходил в подгузнике. Поссал а не пахнет, и закопать нечего.

раскрыть ветку 5
0
Така же фигня)неделю в подгузнике ходил. Правда он и лёжа уже писал,и сидя на мне хД катетер вставлен был,не держал ниче
0

А что за болезнь такая?

раскрыть ветку 3
+4

Цистит - воспаление мочевого канала. Коту поставили катетер а чтоб он его не грыз я три дня менял ему подгузники. Хвост - проблема (:

раскрыть ветку 2
+8

Старый баян побрился)

раскрыть ветку 4
+3

Осталось только фильм вспомнить как назывался :)

раскрыть ветку 2
+5
Янки в Африке
раскрыть ветку 1
+1
Тоже сижу и думаю, где то я это (или подобное) уже видел)
+5
Сразу представил, сидит взрослый мужик на толчке, в руке лопатка с кошачьим говном и смотрит на кота копошащегося в лотке
+5
+3
Сам то закопал?
+1

А после того, как кот уйдёт, выложить содержимое лопатки в лоток и наблюдать за котом при его следующем посещении толкана :D

+1

Как же скучно я живу...

+1

Скажи мне, тебе совсем заняться нечем?)

раскрыть ветку 2
+1
а тебе? отвечаешь на сраную выдумку из "подслушано"=придумано.
раскрыть ветку 1
0

Нууу...На самом деле нечем(

0

Я думаю котик таким способом может контролировать качество пищеварения и прочее. Представьте если бы вы думали что покакали, смотрите, а там ничего нет. У вас бы это минимум вызвало подозрение, не заболели ли вы. Жалко котика (

0

Надо своё ему подкинуть, вот тогда бы он точно офигел

0

ну ты ж тоже на бумажку смотришь

0

ой, ну фубля!!!!  что за говнопост?! почему он в горячем?! фуфуфу

+1

Вредный же ты! )))))))

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: