Затраты покупателем на дорогу - весомый аргумент для торга

Затраты покупателем на дорогу - весомый аргумент для торга
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

так ведь дорого им. а на авито всегда пытаются торговаться, даже если половину рыночной поставил.

вот тоже такая ерунда постоянно.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну и я вот не считаю что это было дорого за новую читалку с чехлом, ценой в магазине на тысячу больше и без чехла.

торг уместен везде, просто странно как то - покупатель едет судя по затратам из каких епеней. и почему то считал что это моя проблема.

раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий
в любом случае продавец назначает цену, тут даже дискутировать не имеет смысла. дорого ищи дешевле, сейчас дефицитных товаров нет.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну в принципе так то скинуть можно всегда. тут для меня нет принципиального вопроса, после осмотра или если реальный косяк обнаружится, или если человек вот просто любит торговаться.

но затраты на бензин, это в первый раз. удивляет.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А какая причина торга тебя устроит?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

никакая. хочешь покупай, не хочешь не покупай.

если обнаружился резко незамеченный мной дефект. ну можно скинуть наверно, а можно и нет. это называет демократия и свободный рынок.

но уж рассказы про так как много бензина он потратил и дипломы из школы меня точно не впечатлят.

Автор поста оценил этот комментарий
Новая, это когда она запечатанная.

Ну попробовал покупатель поторговаться на -7%, из-за этого истерику устраивать?

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

??? еще один любитель красного словца, да.

во первых где ты именно "истерику" увидел - во взрослой жизни если твои личные хотелки не находят взаимности и понимания у окружающих это всего навсего - они не твои папа-мама-девушка и не обязаны тебя слушать или что то тебе дарить. это как с уступкой места в маршрутке или нижней полки в поезде.

ииии... ну в упаковке и полиэтиленовом мешке она была. дальше что? или сейчас пойдет рассказ про те самые 30 процентов которые так любят нести автобарыги?

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Истерика в твоем посте.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

только не говори что на авито это именно ты был????

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
:)

Ну ладно, последний раз спрашиваю, отдашь за 7000 руб. ?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

0_0 что серьезно?

но в любом случае "на это я пойти не могу!" - если получилось продать за 7500, зачем продавать дешевле?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да нет, это шутка была. :) Забей.

А по факту, как я тебе уже сказал, поменьше переживаний, не обращай внимания. Если вещь действительно стоит своих денег, то покупатель на неё найдется.

К тому же всё таки этот предложил дать ему божескую скидку, это не стоит таких эмоций.

Я вот видеокарту продавал. Цена была 2500. Мне писали "сейчас заберу за 1000 (1500)".Т.е. хотели 50-75% скидки. Оооо... Просто игнорировал таких кадров. В итоге приехал человек и забрал за обозначенную сумму.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да я не переживаю. честное слово!!! просто это действительно самое странное обоснование которое я когда либо слышал.

все остальные просто ну не знаю... ноют или ставят перед актом "еду уже".


Если вещь действительно стоит своих денег, то покупатель на неё найдется.


а тут и не поспоришь. как то пришлось продавать коллекцию старых гаджетов за одним из них человек из Питера приехал.

Автор поста оценил этот комментарий

??? а где именно.

нет, реально, просто интересно побеседовать с человеком считающим себя культурным и образованным

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку