Затраты

Вчера объяснял сотрудникам какое влияние могут оказывать высокие накладные затраты на казалось бы прибыльную коммерческую деятельность.


В качестве примера привел историю. В 7 классе я раздавал у метро листовки и зарабатывал 50 рублей в день. На дорогу я тратил по 17 рублей туда и обратно. Также в обед покупал булочку и кефир или сок рублей на 20-25.


Но дело все в том, что тратил я мамины, а зарабатывал свои!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
48
Автор поста оценил этот комментарий
У нас так половина баб на работу ходит. Если вычесть сколько они за честный детский сад платят, шмотки в деловом стиле, подарочки к праздникам коллегам, бизнес ланчи, бензин, то в минус уйдут. Но правда в том, что они просто обналичивают деньги мужа. Тоже самое касается сбадьбы, которую оплатили родители, а подарки поделили между собой дети.
раскрыть ветку (47)
54
Автор поста оценил этот комментарий

Ну дак если в ноль выходят, зато не теряют квалификации и не помирают дома со скуки

раскрыть ветку (5)
37
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, опять же, в садике ребёнок лучше социализируется, чем на домашнем воспитании.

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Есть гос садики
раскрыть ветку (3)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Пока до ребенка дойдет очередь в гос.садике, его уже на пенсию можно будет отправлять

5
Автор поста оценил этот комментарий
Там в жопу не дуют детей как в частных
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

государственный садик не дующий в жопу.

Иллюстрация к комментарию
25
Автор поста оценил этот комментарий

уж лучше пусть имитируют трудовую деятельность, раз уж доходы мужа позволяют, чем от безделья начнут блядовать/бухать и т.п.

раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Получается они могут либо ИБД заниматься, либо блядовать...
дешевая рабсила спонсированная мужем, налетая разбирай!
и кстати что это за муж такой, с доходами, который все равно выпехивает свою жену работать!? :))) тут что-то алогичное в рассуждениях закралось.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

от безделья какой только хуйнёй ни начинают заниматься, я привёл лишь самые распространённые

2
Автор поста оценил этот комментарий
Мб у него еще две жены есть, все логично. Та и есть определенный типаж людей, который от бездействия устраивает скандалы..
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

так накуй ее, раз та от бездействия скандалы устраивает.
и то пока ту можно пользовать - сомнительная сделка. всегда есть более вменяемая альтернатива.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, каждая ситуация индивидуальна. Мб она красивая очень. Или добрая. Или просто на неё всё имущество оформлено;)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

надо тогда завещание предусмотреть, и лунку где-то в лесу уже выкопать готовую.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Как будто простые люди и работяги в минус не уходят. Судя по количеству потреб кредитов и долгов перед микрозаймовыми организациями таких очень много.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку