Затор в Польше

Затор в Польше Пробки, Польша, Автомобилисты
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
368
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Причина - долбоёбы-автобусники. Как и у нас, вылезли на перекрёсток на мигающий зелёный - и похуй всё.

раскрыть ветку (53)
78
Автор поста оценил этот комментарий

мне кажется во всем виноваты водители трамваев.

раскрыть ветку (24)
197
Автор поста оценил этот комментарий
во всём виноваты поляки!
раскрыть ветку (5)
57
Автор поста оценил этот комментарий

Курва!

раскрыть ветку (4)
16
Автор поста оценил этот комментарий

kurwa matka! ja pierdole!

раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Pizda jebana! Tę kierowcy są jebnieńci!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

psja krew!

28
Автор поста оценил этот комментарий

по пдд водители должны пропускать трамваи почти всегда, тут автобусы все перекрыли, серый автобу могут пропустить и трамвай спокойно проедет, только затор все равно не исчезнет

раскрыть ветку (3)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Если серый уедет, уедут и трамваи, уедут и жёлтые автобусы, и пробка рассосётся. Судя по тому, что стоит 5 трамваев, серый просто-напросто заглох. Ведь у него есть место куда уехать, по хорошему, там не забито же, стоит скорой сдать назад, и он сможет свалить с путей. Но он не сваливает, значит, что-то случилось.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не мне кажется тот желтый автобус гармошка не сможет проехать так что спокойно проехал синий

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это по вашим ПДД трамваи надо пропускать. А по польским, кто первым крикнул «Kurwa, ja pierdole», тот и едет

24
Автор поста оценил этот комментарий
Серый автобус перекрыл пути трамвайные
раскрыть ветку (8)
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Синий вылез и перекрыл всю дорогу уткнувшись в трамвай
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да ну, бред. Во всём виноват мотоциклист!!!11

1
Автор поста оценил этот комментарий

Особенно пятый отличился. Стоит, понимаешь, в кадр не влезает!

Автор поста оценил этот комментарий
Почему трамваев? Ведь они легко управляемые.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

"Не трамвай, объедет!"

1
Автор поста оценил этот комментарий

Верно,  объехать западло было?

5
Автор поста оценил этот комментарий

Причина вьезжающие на  ещё не освободившийся перекрёсток, нам же зелёный похуй на всех что создадим затор

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Сегодня мне кто-то посигналил сзади, когда я остановился на 10 секундах зелёного светофора, объехал по полосе с движением только направо и бодро встал на середине перекрёстка. Загорелся зелёный свет тем, кто только что стоял на красный, затор на перекрестке подвинулся на несколько метров и из пары проезжающих машин мне одобрительно махнули рукой. Торопыгу догнал через минуту и тошнил за ним в пробке ещё минут 10, пока наши пути не разошлись. Совсем не понимаю смысла спешить, когда впереди несколько километров прямой дороги без поворотов и заездов во дворы, лишь головняки другим участникам дорожного движения.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Синдром петушиного гребня какого-то. Типа, оно будет метаться по рядам, мешать всем, приезжать самый первый к перекрёстку, но максимум, оторвётся от тебя на одну-две машины и будет стоять на тех же светофорах со всеми.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, здесь водители не долбаёбы, а заложники ситуации. Долбаёбы те, кто отключает светофор в час пик и не регулирует в ручную такие перекрёстки. Если я не ошибаюсь, это улицы Grójecka и Wawelska. И именно там я стояла в пробке.

Ситуация следующая: улица по которой едут трамваи главная, трамваи в час пик ездят с завидной частотой, каждую минуту-две, а то и чаще, поток по главной не прекращается от слова совсем. Минут 40 стояла на этом перекрестке и проехали только благодаря тому, что автобусы со второстепенной нагло въезжали на перекресток, т.к. другой возможности проехать просто нет, разве что ждать часа 2 пока пройдет часпик либо заработает светофор. Там в ряду стояло не менее 20 автобусов :(  Пока включили обратно светофор получилась картина выше.

Вероятно соблюдение ПДД улучшило бы ситуацию по крайней мере тем, кто двигался по главной, но совсем бы не давало шансов со второстепенной сдвинуться с места, разве что поворот в право, но для автобусов это не вариант.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Разве по ПДД на зелёный мигающий проезжать нельзя? Это те, кто начинают въезжать на перекрёсток, которым только что загорелся зелёный, должны были убедиться, что все, кому только что загорелся красный, закончили проезд перекрестка. Да и вообще перед заездом на перекрёсток нужно убедиться, что там нет затора. Так что виноваты те, кто не пропустили тех, кому мигал зелёный.

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В Польше он моргает один раз, и резко красный

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так те, кто только начинают ехать должны пропустить тех, кому только что загорелся красный и не успели доехать. Хотя, может в Польше и другие правила.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

в польше процент ебанутых водителей не менее, чем в россии))) хотя в других странах европы все намного лучше.

1
Автор поста оценил этот комментарий

В Варшаве такое не редкость)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Какое пшеканье раздавалось по проспекту......
Автор поста оценил этот комментарий
Ну слава богу, а то я подумал что только у нас олени и несоблюдение ПДД
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что вы долбаебы легковушки сами не хера правила не знаете и вылезаете на перекрёсток на мигающий зелёный,даже на красный когда заторы на перекрестках.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку