Зато я буду звездочкой и феей красоты с зарплатой как у дворника и жрать одну траву!

Зато я буду звездочкой и феей красоты с зарплатой как у дворника и жрать одну траву! Продавец, Работа мечты, Поиск работы
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Нормальная зарплата по стране. Если ты из Москвы и решил таким образом щегольнуть своими доходами перед людьми с "зарплатами дворника", то иди ка ты отсюда знаешь куда

раскрыть ветку (9)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я из Москвы и ответственно заявляю, что пост ТС непонятная хуйня, чего придрался не понятно, может конкурент..
Автор поста оценил этот комментарий

Это не Москва. Это Архангельск. Зарплата дворника 22-26т.р. 

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так дома сиди, если стыдно 30к брать за полмесяца работы. Пожрёшь травы, может корона сползёт.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну так тут больше чем у дворника ЗП, плюс не нужно работать физически. Наличие вышки сейчас ни о чем не говорит. Не самая хуевая работа.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Я работу не ищу,просто наглость тут,явно,зашкаливает. Только дворник до обеда поработает,а там 12 часов на ногах.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Покидай как ты снежок с восьми до часу за тридцатку.
Обычно в армии больше чем на пару часов никого не хватало. Все начинали проеб искать.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

хехе с 8ми... часов с 4 скорее.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну может быть
Автор поста оценил этот комментарий

А я тебе говорю что в среднем по стране такая зарплата и условия. Если у тебя работа лучше, то мы за тебя рады.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку