Найдены возможные дубликаты

+4

Где и когда собеседование

Иллюстрация к комментарию
+4

Если верить интернету, ТРК Титан арена это Архангельск, опять же средняя зп продавца в Архангельске 20.8т.р., тут же 2/2 за 2к в смену, то есть 30ка на руки и в чём бобмёж?

раскрыть ветку 4
-2

Дворник получает 26т.р. в месяц. А для человека с вышкой нормально идти на такие условия,еще и работа на инсту и прочие не блага,скорее всего не в рабочее время,а в личное?

раскрыть ветку 3
+1

Человек с вышкой, посчитай сколько смен у дворника.

Человек с вышкой, у вас вышка как у менеджера, что вы в продажах работу ищете?

раскрыть ветку 2
+3

Нормальная зарплата по стране. Если ты из Москвы и решил таким образом щегольнуть своими доходами перед людьми с "зарплатами дворника", то иди ка ты отсюда знаешь куда

раскрыть ветку 9
0
Я из Москвы и ответственно заявляю, что пост ТС непонятная хуйня, чего придрался не понятно, может конкурент..
-2

Это не Москва. Это Архангельск. Зарплата дворника 22-26т.р. 

раскрыть ветку 7
+2

Ну так дома сиди, если стыдно 30к брать за полмесяца работы. Пожрёшь травы, может корона сползёт.

0

Ну так тут больше чем у дворника ЗП, плюс не нужно работать физически. Наличие вышки сейчас ни о чем не говорит. Не самая хуевая работа.

раскрыть ветку 5
+3
Это 30ка за месяц! Можно я буду бородатой звёздочкой?
+2
Всё ясно , автору 17 лет
+1

Если это не мск, то ебать-копать 30 в месяц за полмесяца работы нищенская зп?

раскрыть ветку 4
-1

Я о том же! А какие запросы у дамы!

раскрыть ветку 3
+2

О чём о том же? Дама торгует косметикой, поэтому ищет смазливую, чтоб куревом не несло и смогла два слова связать о новой помаде делая рекламный ролик. Внатуре ахуела, да?

раскрыть ветку 2
+1
30к это не очень плохая зарплата, ничего ужасного не вижу. Про траву не нашёл, видимо вы про стремление к ЗОЖ, ну так нахрена работник алкоголик?
0

Ой, да бросьте. Половина пунктов-ни о чем. По себе знаю, какого найти адекватного работника. И с в/о приходит такое, что плакать хочется. И, да, 30000 за 2/2, если ты не работаешь на кол-во, вполне приемлемая з/п. По крайней мере, для молодой девушки.

Траву жрать, это, знаете ли, не работая вообще можно.

Кстати, как это ни парадоксально, чаще люди без в/о и всяких плюшек с саморазвитием, оказываются гораздо разумнее, чем с ними.

0

Девочка моя , вас уже здесь обложили или это сделать мне ???

раскрыть ветку 1
0
Не это сделаю я.
0
Что-то мне подсказывает что реально существующая заявленным требованиям дама просто отожмет этот бизнес у хозяйки)
0
Кстати @moderator это не считается личными данными?
раскрыть ветку 1
-1

Это объявление из общественной группы В Контакте о поиске продавца. Это не личное сообщение. Данные были написаны самим работодателем и размещены администратором группы.

0

Если 2/2 по 24ч то маловато конечно,а если за 8/12 часовой рабочий день-вполне нормально

раскрыть ветку 1
0
Скорее всего 12, за 8 это уже сказочные условия какие то.
0

А что не так?

0

а не писю ли на вас?

Похожие посты