Зато вкусный

Зато вкусный Кабачок, Цены, Конкуренция, Красота, Страшненький

Видимо, слишком часто спрашивают "а почему такой дешевый"

ЗЫ: а красивый в комментах

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
19
Автор поста оценил этот комментарий

Раньше торговал на ярмарках выходного дня. Рядом со мной как то раз стоял фермер из Тамбова. Московские бабули постоянно его заебывали- почему у вас картошка по 50р а в пятерочке по 12. Он им всегда говорил, если вам это не по карману то берите бесплатно, я вам насыплю, говорил громко на всю ярмарку, бабки ему отвечали типа че мы нищие бесплатно брать, он им- ну тогда не ебите мне мозги и покупайте за мою цену. Странно но от такого дерзкого напора никто не обижался и покупали)))

Началось это у него после того, как одна такая бабуля которая сокрушалась какой он пидорас продает так дорого, купив у него что то около 5-ти картофелин на пробу приехала с сыном на бентли континенталь и заставила сына загрузить полный багажник этой тамбовской картохи. В багажнике бентли свободно входит 4 мешка кстати. Оказалось что бабка уже и забыла когда видела картоху без ебучей черноты внутри, в Москве такую хрен найдешь.

раскрыть ветку (18)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Оказалось что бабка уже и забыла когда видела картоху без ебучей черноты внутри, в Москве такую хрен найдешь.

Хренаси бабка-то везде побывала, всё повидала) и хотя у внука бентли, а он не может родной бабушке из Азбуки Вкуса приволочь какую угодно, хоть японскую со вкусом вишни) Ну или хотя бы купить в Ашане ту тамбовскую, только уже упакованную, а не из того ящика, в котором продавцы ярмарки выходного дня берут...) Всё потому, что тульская - она только в Туле и продается, не важно что соседи, в Москве ее один чувак пронес в подоле контрабандой, остальные почему-то гнилую волокут... )

Честно, ягде только не брал - Ашан, Метро, Пятерочка, рынок круглогодичный,  ярмарки выходного дня, палатка  метро, даже разик с фуры хачики торговали... Ни разу не попадал на гнилую внутри)

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

кто-то просто опробовал свое перо на силу :)

11
Автор поста оценил этот комментарий

О да, жила 2 года в Крыму, перестала есть картошку. Хотя эту гадость и картошкой-то назвать стыдно, просто отвратная на вкус смесь крахмала с водой. Только в одном случае она иногда могла быть на уровне "ну норм" - жареная. Остальные блюда она только портила, а от пюре вообще моментами блевать тянуло

И это не считая черноты и гнили. И хуже всего даже не это, а то, что вся эта ебучая картошка была в коричнево-черную крапинку внутри. А иногда прям пятнами, которые пока срежешь, то с килограмма картохи остается грамм 300

А стоила она нихуя не 13 руб, в 25+


До этого жила в Украине, сначала в деревне своя была картошка, потом в супермаркетах покупала, нигде не было проблем с вкусом. Да, бывало в одном магазине она подсохшая уже и почерневшая, но в другом точно будет нормальная. И стоила адекватно


А сейчас вовсе переехала к маме в Испанию

Блин, я заново полюбила картошку. И даже больше, чем прежде! Она здесь продается не только вкусная, но и красивая. Она даже мытая. ВСЯ. Не за доп наценку, как в Украине или Крыму, а просто сама по себе вся мытая, красивая, без черноты. Я еще ни разу здесь не видела картошку вида "выкопали и стряхнули"

И самое главное - больше не надо выбирать, перебирать. И тем более не надо ждать подвоха от дешевой картошки, что она будет гнилая или черная местами. Я просто прихожу в магаз, беру любой пакет на 3 или 5кг и иду на кассу

А если хочется чего-то еще круче, то можно пойти в крутой овощной и еще и сорт другой взять. Я правда так не делаю, мне и обычной хватает, просто была в том магазине и видела несколько разных сортов. Точно помню, что была фиолетовая, название сорта не знаю

И да, там она тоже вся красивая и мытая. Но немного дороже обычной, что не удивительно

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я в Калифорнии сейчас. Вкусной картошки - днем с огнем. Но красивая, ровная, крепкая, без бочков и зелени. А есть невозможно.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Да уж, не везет. У нас действительно очень вкусная. Что жаренная, что пюре, что в других блюдах

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и ладно, ну и ешьте свою картошечку. Мне даже и не завидно.)))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Простите, не хотела задеть)) понимаю, что когда нет доступа к нормальной, то хочется порвать всех, кто о ней говорит хд

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно, я же шутила!

2
Автор поста оценил этот комментарий

Вителотте.

Хочу как-нибудь найти, но пока не попадалась)


А вообще, я видимо, счастливый человек. Не припомню невкусной картохи, кроме как остывшие френч фрай из доставки

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не факт, что вителотте, их фиолетовых тоже куча видов есть


Да, действительно счастливый человек. Желаю вам никогда и не попробовать эту гадость, нафиг надо. Мне при всей моей безграничной любви к картошке пришлось от нее отказаться, ибо ту хрень невозможно есть

4
Автор поста оценил этот комментарий

Наверное мы в разных Москвах живем.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Хуясе)) у нас мешки поменьше были

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
И бентли другой?)
Это Континенталь, вроде бы.
В сети ещё есть фото о том, как на рынке из багажника Роллс-Ройс Фантом овощами торговали.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ауди ж вроде.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А не панамера?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Точно не она, погуглил - вообще задние фонари не похожи.
Автор поста оценил этот комментарий
Может быть, надо картинки с задницей погуглить и фонари сравнить
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку