Зато с осознанием победы

-Не могли решить с мужем, куда день деньги, и пришли к спору: если муж выдержит 3 недели без секса – деньги его
-То есть, ты останешься в итоге и без секса, и без денег?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
297
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется что семья, где отсутствием секса наказывают одного из партнёров, кхм, какая-то не правильная... Особенно если второго его отсутствие, судя по всему, ещё и радует.
раскрыть ветку (69)
78
Автор поста оценил этот комментарий

Наоборот гармония: она не хочет, а ему и не надо.

раскрыть ветку (44)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Лекция по сексологии в сельском клубе. Лектор:
- Итак, товарищи, подведем итог. Мужчина, который хочет, но не может, как называется? Правильно, импотент. А мужчина, который может, но не хочет, называется...?
Тишина.
Звонкий девичий голос с галерки:
- Да сволочь он! Сволочь!
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и как же он называется на самом деле?

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Асексуал;)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Асексуал, скорее всего...
Автор поста оценил этот комментарий
Мадам, в моем возрасте Ваш отказ радует значительней чем наоборот.
ещё комментарии
19
Автор поста оценил этот комментарий
Я допустим не могу без секса. Ну ни как. Намного темпераментнее чем мой супруг. Была бы возможность ,хоть по 5 раз на день. Обидно, когда тебе отказывают ссылаясь на головную боль или усталость, а если еще наказывать сексом , тогда не представляю вообще .
раскрыть ветку (13)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Какая яркая заметка)))))
6
Автор поста оценил этот комментарий

Таких как вы единицы. В большинстве женщины через несколько лет брака пипец какие асексуальные

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий
В этом, как правило, виноваты стресс, усталость и, простите, мужчины (женское сексуальное желание «пробуждается» сложнее мужского и во многом зависит от действий партнёра).
2
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно. Но у меня по-другому . Привыкаешь к партнёру, нет стеснения, знаешь чего хочешь и что просить, можно говорить на любые темы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Они всю жизнь асексуальные, просто что бы замуж прыгнуть прикидываются.
10
Автор поста оценил этот комментарий
Ээ, ты только дай знать где ты находишься!
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не нашла женский вариант, только Бро
Иллюстрация к комментарию
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а вот тут и кроется фишка с темпераментом. Потому что партнер, который хочет редко делает это не потому что он вредная гадина, а потому что ему правда не хочется и секс в данный момент будет в тягость (для девушки еще и физически неприятен). И в такой ситуации обидки и приставания партнера выглядят, как "да отъебись от меня уже, тебе вообще срать на мои желания, лишь бы ебаться". И фишка в том, что оба правы. Поэтому важно найти того, кто будет хотеть так, как вы и неважно, 5 раз в день или 5 раз в год

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Соглашусь, если изначально так. А если вы отказались раньше в каждом углу каждой комнаты, а теперь нет. Вот и думай потом , а может проблема во мне.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мы с женой поругались казала без секса будем жит а потом через три дня вечером говорит а почему ты меня не трогаешь

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я никогда не наказывала сексом. Глупо. Накажу я, а кто-то поощрит сексом. Поэтому как ни ругайся, а секс по расписанию. Да не к чему это. Характер у всех разный. Мне откажи несколько раз, так меня отвернёт от человека. Если есть причина, устал, не хочешь, заебался это другое дело. А когда ты к человеку лезешь с лаской, а он тебе да как ты заебала со своим сексом или при любом споре он тебе вспоминает, что тебе главное секс, ну стоит задуматься.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да вы сами не выдержите если муж рядом лежит хотя бы в одной комнате. . Жена зарекалась коитусы со мной делать пару раз первая сдавалась начинала меня соблазнять не взначай ночнушек расстегнёт . вечером спать ложась. Так что не зарекайся и не обманешься

17
Автор поста оценил этот комментарий

Да и что это за стереотипы, что девушкам секс не интересен. Понятно есть такие, но их примерно столько же, сколько и среди мужчин. У меня вообще с прошлой девушкой проблемы были из-за её чрезмерного либидо.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, может садистские наклонности в ней превалируют над банальным либидо, а его уровень мазохизма это позволяет. Тогда эти уроды идеальная пара.

Автор поста оценил этот комментарий

Просто в итоге кто-то найдёт секс на стороне, чтобы перекоса в размере бицепсов избежать...

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

А Пикабу заминусует такого 😎

Автор поста оценил этот комментарий

есть такие бабы любят демонстративную мастурбацию перед мужем показывать. Она кончила а ты нет

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А она уже сытая ежит как бревно и у тебя не получается кончить

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Это жена так мужа мотивирует. Понятное дело, что сорвется, так вот еще и отдерет жену из-за досады потери денег.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку