Зато с осознанием победы

-Не могли решить с мужем, куда день деньги, и пришли к спору: если муж выдержит 3 недели без секса – деньги его
-То есть, ты останешься в итоге и без секса, и без денег?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
602
Автор поста оценил этот комментарий
Блять, всегда хуею с ситуаций, где показывают будто именно мужикам нужен секс и ебля ради удовольствия, а женщинам - это так, он не нужен, они лишь диллеры этого и без него спокойно проживут.
раскрыть ветку (299)
66
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению, очень часто бывает как в том анекдоте: "Наготовь, намой, накорми, а тебя потом ещё и трахнут"...

раскрыть ветку (2)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не не так...

Деревенская баба в задумчивости... Так, коровы подоены, свиньи накормлены, картошка прополота... чтож я забыла? А, епта, муж не выебан!!!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Смотря как с душой и вниманием а сунул вынул захрапел это немного обидно бывает

288
Автор поста оценил этот комментарий

В семьях где такое практикуется это происходит по вполне логичным причинам - женщине секс удовольствия не приносит, вот она и не даёт. У них там все сложнее с этим, это мужчина получит удовлетворение в любом случае, а женщине нет смысла заниматься с сексом с мужчиной, если ей это не доставляет удовольствие. Она лучше и эффективнее и сама справиться, даже если нет любовника на стороне, который способен ее удовлетворять в постели

раскрыть ветку (196)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Ты не поверишь, но и мужик тоже может подрочить.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

По этому поводу Анекдот. Отец инструктирует Сына перед первой брачной ночью: " Сынок заходишь в Спальню , становишься перед ней , снимаешь трусы... И начинаешь яростно дрочить ! Сын  в недоумении смотрит на Отца , Отец: " А что бы жена с Первых дней поняла , что ты прекрасно сможешь обойтись и без неё"!

97
Автор поста оценил этот комментарий

Да вот как-то нифига! Кончить не всегда равно оргазму и у мужчин.

Но, видимо, чаще всёж так. Или по крайней мере версия работает в обе стороны с разным процентом.

раскрыть ветку (48)
35
Автор поста оценил этот комментарий
Да вот тоже удивляло, что и мужики другие от отделяют у себя кончить и оргазм. Кончить можно и чисто механически
раскрыть ветку (46)
56
Автор поста оценил этот комментарий

А оргазм – это не механически?

раскрыть ветку (45)
73
Автор поста оценил этот комментарий

я сам че то сижу читаю и не понимаю о чем они))

66
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю, тут имеют в виду, что происходит семяизвержение, но кайфа нет. Такое бывает. Но вообще есть и техника такая - выбрасываешь развед десант специально, но основные силы держишь в резерве. По итогу трахацо все еще хочется, солдат стоит по стойке смирно и ты готов бодаться дальше. Если провернуть такое несколько раз, то итоговая бомбардировка от паха в мозг будет такая, что даже город Дрезден из времен второй мировой покурит в сторонке

раскрыть ветку (41)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Механизм будьте любезны… друг спрашивает

раскрыть ветку (38)
126
Автор поста оценил этот комментарий

Оооох, ну блин если вкратце и своими словами. Я вообще это когда то вычитал где то здесь же на пикабу, но там более научно все объяснено. Я не анатом, биолог или сексолог, поэтому мне до лампочки, как это работает с технической точки зрения. Но на практике сработало.. Кароче... Далее обращаясь, к твоему другу. Представь себе, что сел ты такой за комп и решил расчехлить свое орудие, чтобы провести учебные стрельбы, так сказать. И вот наяриваешь наяриваешь, как гитара семиструнная, и чувствуешь такой - опа, щас запахнет напалмом по утру. И ты такой не не не, меня на это не возьмешь. Вспомнил о своей любимой бабушке и ее пирожках и о засранном дачном сортире и такой - вот так то, камрад, русские не сдаются. И давай дальше наяривать. А вот тут и ошибка - типа если ты оттягиваешь момент выброса, то красава и Казанова. Это распрастаненный косяк и с девушками такая метода не работает, потому что прямо посреди процесса ты тормозишь и смотришь в потолок, а девушка думает, мол, что за херня, он что там у меня внутри интегралы нашел и теперь решает. Это сбивает с настроя, короче говоря, все только хуже


Вернемся снова к моменту выброса. В какой то момент ты решаешь - ну все харош, пора уже, хватит дразниться. И включаешь форсаж. И вот ты уже на моменте, когда "ну че нарррод погнали нааахуй!! ААААА". И вот когда ты уже понимаешь, что "двери закрываются, следующая станция..", ты резко бросаешь орудие, зажимаешь булки, втягиваешь пушку в ангар и жмуришься, сжимая зубы. Бестолковая солдатня, не смекнув команды, все равно рванет в атаку и потекут в неудавшемся штурме как сопли у младенца. Но гвардия останется в строю. На первых парах это будет сбивать мораль и боец хоть и не упадет, но уныло опустит голову. Но ты то понимаешь, что свое до конца не получил. Поэтому бомби дальше. Со временем это приведет к тому, что хоть и потекло, но ты не то что доволен, а еще больше ловишь кураж. Не знаю, насчет подтеков, вроде как в идеале ты так должен раскачать простату или что там отвечает за выброс, что ничего и не вырвется. Но у меня например так не выходит, потому что особенно если с новой девушкой в процессе прелюдий, у меня там такая очередь бэбиков выстраивается, что их никак не удержишь и приходится менять гондон. Но это пауза буквально на пол минуты.


Что по итогу. В этом случае успокаиваются яйца и чувствительность ген штаба к сражению уже не так ярко выражена и ты можешь продолжать уже не боясь отступления. Но сам ты при этом еще огонь. Может это конечно дело и темперамента, но меня прям это заводит, ну мол типа ща я тебя, принцесса, так отделаю, что забудешь о своем королевстве. А девушка такой настрой тоже чувствует и возбуждается еще больше. Она может кончить и раньше чем ты, а в этом случае ты уже хозяин положения. И заканчиваешь серией пенальти. Если такое провернуть несколько раз, в итоге так кончишь, что просто башню сносит, время оргазма буквально длится секунд 40, а то и больше, а ты все это время как бешеный бык беспощадно разрываешь ненавистного тореадора, чтобы убить его наповал. Девушка в этом момент может поймать с тобой одну волну и ахуеть еще больше. Но тут еще важно понимать эмоциональное состояние самой девушки, важно следить за ее сигналами. Иногда в первый секс не стоит так топить, темпераменты у всех разные. Лучше как говорится "тише едешь - дальше будешь", сначала разведать, как ей нравится, а потом уже выкладывать все козыри. Ну вот как то так, хз

раскрыть ветку (10)
65
Автор поста оценил этот комментарий

Как рассказ прочитал

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Причем армейский.

Ну а в сущности, служба очень похоже проходит. С изподвыподвертами :/
17
Автор поста оценил этот комментарий

Очень интересно, но нихуя не понятно. Давай по-новой на гражданском языке.


Плюсую.

раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Короче в момент, когда семя полилОся, резко одергиваешь руки/женщину и вяло вываливаешь содержимое. По убеждению автора, это позволит сохранить запас половой энергии и даже усилить следующий оргазм (особенно если повторить несколько раз).

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Благодарю.


Блин, наверно за всю карьеру онаниста такое получалось несколько раз и то рандомно. И вроде как не привело к усилению в итоге.


Так что хз, процесс по прежнему интереснее финала. Хотя щас без дамы все одно пусто.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

мне кажется это оргазм простатой, типа она сокращается и свое секрет и немного головастиков выходят,  а член при этом не колбасит, поэтому энергия остается

6
Автор поста оценил этот комментарий

Орнул с некоторых формулировок.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вау, интересно.

10
Автор поста оценил этот комментарий
Тренируй простату задержками. А еще можешь перед тем как кончить надавить на точку на члене чуть ниже яиц, как бы между яйцами и анусом. Тогда + 20-30 минут к длительности акта. Но можешь и не кончить, а писюн упасть, если здоровьем слаб и дрищь.
раскрыть ветку (25)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще то это для простаты вредно.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

тФу бля... Молод ты ещё сынок. Вот к нормальному половому акту с хорошей постоянной эрекцией, плюс 120 минут дал просто мой возраст. А когда-то, как и ты, к двум минутам приходилось добавлять эти жалкие 30 минут...

раскрыть ветку (23)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Сомневаюсь, что какой-то даме понравится, если в нее тыкать писюном будут 2 часа подряд.
раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так он про онанизм говорит
раскрыть ветку (1)
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это серьезно или прикол? 120 минут именно секса, не прилюдий?

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Почему бы и нет? У всех свои потребности и свой темперамент. Каждый дрочит как хочет. Главное ,чтоб  партнерша была смазана хорошо, а так пусть хоть 3 часа ебутся, если потом не прийдется к гинекологу ходить неделями.

раскрыть ветку (6)
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я старый пень за 120 минут дважды хожу пожрать и трижды покурить. Никакой блядь романтики.

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Бросай курить. Как я год назад. Не так запыхиваешься, когда сверху.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Какой механизм? Всё вручную)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Достал блокнот, ждём-с)
Автор поста оценил этот комментарий
Раскрывай секрет, мы записываем
2
Автор поста оценил этот комментарий
Сидишь такой на унитазе и вдруг захотелось оргазм. Раз и все. Удобно, там кнопка просто сзади на панели управления телом есть /s
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, технически, она есть. И да, сзади.

2
Автор поста оценил этот комментарий

В обе в обе, мужикам порой тоже проще подрочить

53
Автор поста оценил этот комментарий

Кто сказал такую глупость, что мужчина получит удовольствие в любом случае ? Полнейший бред

раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Феминацистки

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Но женщина может всегда даже если не хочет а мужик когда у него эрреккция.

48
Автор поста оценил этот комментарий
Во многих культурах желание секса женщиной издревле порицалось (благо, до женского обрезания не все додумались). Вот некоторые бабы и сами поверили, что правильная жена его хотеть не должна.
раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Закрой глаза и думай об Англии!
64
Автор поста оценил этот комментарий
Женщина любит секс,когда получает оргазм. Нет оргазма- нет желания. Когда вы только начинаете встречаться у вас секса много, со временем он все реже и реже- это из-за новизны, влюблённости,после- всё приедается. Я заметила у меня лимит 2 месяца. Если за это время меня партнёр не довёл до оргазма-мне больше не интересно заниматься с ним сексом
раскрыть ветку (96)
42
Автор поста оценил этот комментарий

За два месяца не довел до оргазма? Два месяца ничего не получалось? Два месяца это терпеть? ДВА МЕСЯЦА?

раскрыть ветку (46)
69
Автор поста оценил этот комментарий

Не, ну тут еще надо посмотреть, что значит "не довел".

Если девушка знает, как достигать и подталкивает в нужных направлениях, то норм. А если это игра в "угадайку", то тут годами можно играть...

раскрыть ветку (15)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Ему на это отведено  "2 месяца", вот такой вот квест...

раскрыть ветку (13)
11
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле норм срок, мне и обычно пару часов только отводят.

раскрыть ветку (10)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Пффф!

Да я за полминуты справляюсь.

Правда, только себя довожу, но довожу же!

раскрыть ветку (4)
22
Автор поста оценил этот комментарий
У сексопатолога. Жена :"Доктор, мой муж страдает от преждевременного семяизвержения." Муж :"Ой не правда! Это она страдает!"
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

"А я наслаждаюсь!"

Автор поста оценил этот комментарий

Пол-дела - уже результат!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Начало - полдела, конец - всему голова!

Автор поста оценил этот комментарий

А ты и рад в две минуты уложиться? ;)

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как бы, если человек умеет доводить женщину до оргазма за 2 минуты, то многие бы такому порадовались. Это же почти суперспособность. Человек-оргазм!

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Тут или с женщиной повезло или сам мастер -секса

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Мастер секса это про меня..мастер одиночного секса
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да тут многим в этом нет равных, пока ровняться не с кем!

2
Автор поста оценил этот комментарий
2 месяца. Игра началась.
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

даже на поиск водяного чипа давали больше времени.

Автор поста оценил этот комментарий

Во-во, еще и себе может помочь. А вообще, если девушка регулярно получала оргазм, а с новым партнёром не может, значит он ей не слишком интересен, и надо вообще задуматься о смысле этих отношений.

32
Автор поста оценил этот комментарий

Да, два месяца. Что значит, терпеть "это", у некоторых женщин и раз в год оргазм может быть.

Если вы мужчина, вы, скорей всего, переоцениваете количество оргазмов ваших партнерш, иначе не было бы этих "ДВА МЕСЯЦА?".

раскрыть ветку (23)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Думается мне, тут к специалисту надо первее, чем мужиков менять.
раскрыть ветку (7)
38
Автор поста оценил этот комментарий

Какой специалист объяснит мужикам, что женщины не кончают направо и налево каждый раз как в порнухе?

Я прямо удивлена этим всеобщим недоумением про два месяца.

раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Вот кстати в порнухе ни разу не видела кончающую женщину. По настоящему.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

друг подсказывает как пример Veronica Avluv

6
Автор поста оценил этот комментарий

Может потому что мало смотрите

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да(

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я женщина и ну нахер ДВА МЕСЯЦА без оргазмов
ещё комментарии
20
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже прифигела от этой фразы... Для меня секс — достаточно важная часть отношений, и ждать удовлетворения два месяца уже ПОСЛЕ начала интимных отношений О_О мягко говоря, странно.

Если вы уже занимаетесь сексом, значит должно быть доверие, преодолено стеснение, и можно подсказать партнёру, что и как тебе нравится/не нравится, заодно и самой узнать предпочтения своей пассии. Получать удовольствие и удовлетворение с первого-второго акта, а не ждать, пока человек сам догадается.

Другое дело, если партнёр вообще о тебе не думает или даже не старается, тогда действительно нахер-нахер такого. Но блин, все равно два месяца — это довольно долго...

7
Автор поста оценил этот комментарий
Может два месяца партнёр только уламывал на секс?)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Секс одно ИЗ главных в отношениях.
раскрыть ветку (2)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Люди слишком разные, чтобы так утверждать за всех

3
Автор поста оценил этот комментарий

И к чему этот комментарий?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Да вот такой долгий оргазм
39
Автор поста оценил этот комментарий

Прикинь он тебя два месяца доводил-доводил, ты уже почти дошла и ты его выставляешь на улицу. Приходит новый на всё готовенькое и фигак – с первого раза получилось.


Ты-то думаешь – "вот он принц!", тащишь его замуж. В попытках получить еще порцию оргазма, раз за разом, беременеешь и рожаешь ему пятерых детей и всё время ждешь и надеешься на повторение чуда.


Но тот раз  был первый и последний, потому что реально постарался другой, выкинутый тобою много лет назад, человек. И вот прошло много лет, и сидишь ты на завалинке, штопаешь носки, и вспоминаешь тот единственный оргазм – самый потрясающий секс в своей жизни.

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Можно снимать сериал, сценарий готов
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
"Русский роман" одобряет
6
Автор поста оценил этот комментарий
Эм... Я думаю среди людей врятли найдется тот, кто любит секс, когда нет оргазма... По сути оргазм есть мотивация от природы, чтобы люди занимались сексом ибо без оргазма точно бы пар было в разы меньше, а значит и вид был бы под угрозой.
раскрыть ветку (11)
5
Автор поста оценил этот комментарий

а я например не давно понял что мне нравиться само состояние возбуждения, а после оргазма оно слишком резко обнуляется

3
Автор поста оценил этот комментарий

Хз, не верится. Спокойно занимаюсь сексом ради секса, а не ради оргазмов и тем более каких-то денежных взаимоотношений. Не вижу в этом ничего странного.


Соргазмировать и в конце можно тупо додрочив и глядя в глаза партнеру. Люди какие-то больные, выдумывают себе проблемы на ровном месте... мол, поди-ка найди у меня на теле нужную кнопку (хотя половина и сама не знает этих кнопок), не найдешь - буду дрочить всю жизнь сама. Или найду какого-нибудь удачливого ебаря, который до этого 20 девок перетаскал и знает 20 мест, хоть одно да сработает. А то, какой он человек - да кого это ебёт :)


Ох уж эти принцессы. Отношения, блять, всегда были работой. Нифига не вкладываешься - получаешь ноль в выхлопе. Непостижимо.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Это относится к мужчинам. У женщин нет такого отбора, потому что ей оргазм для зачатия не нужен, поэтому такая ситуация и вышла в итоге с женским оргазмом, сама природа не позаботилась о женском удовольствии. А вообще от секса можно получать удовольствия и в процессе, это логично.

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Женщины не испытывают оргазм?
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я такое написала где то? К чему вопрос?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а что им для зачатия нужно? Если мы говорим о мотиваторах
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я не понимаю, вы что от меня хотите?) Я написала комментарий, а вы задаете мне абсолютно не логичные вопросы, не касающиеся его. Если вы хотите меня к чему то подвести, то говорите прямо, а не путем расспросов меня на проверку знаний школьной программы

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я написал, что все занимаются сексом с древних времен из-за оргазма в большей степени, оргазм является сильным мотиватором для секса от природы.
Вы же написали, что это относится к мужчинам - охуенное умозаключение, особенно согласятся с вами владельцы сексшопов, думаю клиентуры у них разных полов в равной степени.

Так же вы написали, сто оргазм для зачатия не нужен - непонятно, что конкретно вы тут имеете ввиду. В контексте мотивации оргазм ей не нужен или что?
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да, в контексте мотивации. Мужчина, не испытывающий оргазм не сможет размножаются, женщина может. Значит эволюции похер какая женщина продолжит род, будет ли она как мужчина легко достигать оргазм или ей не повезет. Да и ещё пару сотен лет назад миру было похер любит ли женщина секс, получает ли оргазм, это так к слову. Она в любом случае должна родить мужу. Не размножались только те, кто не могли забеременеть или родить, а возможность испытывать оргазм и сложность его достижения к процессу размножения не относится. Я вот честно не понимаю, почему я должна это разжёвывать, вроде все понятно из первого комментария. Так что да, охуенное умозаключение. И причем тут сексшопы в принципе? Они как опровергают мои слова?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вы так говорите, будто женщины трахаются не из-за оргазма, вот я и приплел сексшопы.
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

это вы очень щедрая на шансы еще

раскрыть ветку (29)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Фига ты недотрога)
ещё комментарии
17
Автор поста оценил этот комментарий

А сама не можешь залезть на него сверху представить что его член это фалоимитатор и сама себя довести? Считаете что вам всегда кто то должен. А потом оказывается партнёр не интересен. Большинство девушек сами деревянные, ноги раскинули и "привет", руку сами не направят куда нужно что б ей нравилось. парню не подрочить ни минет, а оргазм им подавай.

раскрыть ветку (3)
20
Автор поста оценил этот комментарий

А вы уверены что девушки все кончают именно от фаллоиммитаторов, а не от вибраторов и прочих клиторальных стимуляторов, чтоб давать свой охуенный совет по позам?

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку