Зато пицца вкусная

Отзыв об одной из пиццерий

Зато пицца вкусная Пицца, Отзыв
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1719
Автор поста оценил этот комментарий

Несколько лет назад я тоже траванулся. Скрывать название заведения не буду, потому что их продукцией до сих пор травятся. Автосуши "Саюрри" г.Саратов. Заказали с коллегами роллы и пиццу. Так вот, кто ел только роллы или только пиццу, те просто всю ночь на унитазе просидели. Я поел и роллы и пиццу - так вот всю ночь я бегал от раковины к унитазу. Директору Автосуши "Саюрри" г.Саратов желаю сидеть на унитазе до конца жизни. Со мной это было в 2015-м, а новости о массовых отравлениях продукцией этого бара до сих пор появляются. Эта тварь до сих пор травит народ. С тех пор роллы и пиццу не ем вообще. За исключением сделанных дома.

раскрыть ветку (299)
834
Автор поста оценил этот комментарий
Удивительное другое. Ведь люди пишут отзывы о этой компании и всё равно лезут туда.
раскрыть ветку (171)
599
Автор поста оценил этот комментарий

Вы правда считаете, что все читают отзывы?

раскрыть ветку (94)
236
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я в своё время начитался кучу негативный отзывов о доставке еды от поисковика.

Что вызвало у меня определенные сомнения.

Раза три там заказывал никаких проблем не схлопотал. Удобно и быстро.

Беда в том что отзывы в основном пишут недовольные.

Впрочем это не отменяет того факта что какие то рестораны вполне могут травить.

раскрыть ветку (81)
235
Автор поста оценил этот комментарий

Я как-то написала отзыв на один ресторан, точнее на их доставку. К еде претензий нет, но вот доставщик три раза орал все три вызова (интервал от полугода до года) на меня за то, что у него болят ноги и это я должна поднять свою жопу и спуститься за едой. Я думала, что его уже выгнали, но нет, работает, бедолага. В итоге, ресторан был послан нахуй. Отзыв оставила, но они по прежнему одни из лидеров по доставке в городе, а тот доставщик до сих пор работает.

раскрыть ветку (60)
65
Автор поста оценил этот комментарий
У меня была похожая ситуация. Один раз нормально прошла из той доставки, а второй раз в домофон никто не повзонил, набрали по телефону, попросили выйти. Ну мне не сложно, первый этаж, спустилась. Вышла, держу дверь, курьер сидит в машине и смотрит на меня, я на него. Тут он открывает дверь и говорит "А, Вы не можете подойти, потому что ключа нет" и нехотя приносит мне пиццу. Я обалдела. Второй раз было так же. Перестали там заказывать.
173
Автор поста оценил этот комментарий
Хах, на днях на деливери публиковал отзыв о курьерше, которая отказалась передать заказ через порог. Суеверная однако.
раскрыть ветку (43)
267
Автор поста оценил этот комментарий
Надо было сказать: "Деньги вечером тоже нельзя давать, завтра утром приходите."
раскрыть ветку (3)
74
Автор поста оценил этот комментарий
У меня онлайн оплата была))
раскрыть ветку (2)
174
Автор поста оценил этот комментарий
А это вообще бесовское изобретение!
6
Автор поста оценил этот комментарий

Интернет этот ваш от сотоны!

114
Автор поста оценил этот комментарий
Скажи что ты наступил ей на ногу, быстро закрыл за собой дверь и слушал как она умоляет впустить её и наступить на твою, ну пожалуйста))
33
Автор поста оценил этот комментарий
Работал на доставке суши.
80% клиентов суеверные("через порог не передают"), из них около 70% в возрасте от 35+лет.
раскрыть ветку (5)
26
Автор поста оценил этот комментарий

А в чем проблема выйти в подъезд или запустить в прихожую?

раскрыть ветку (4)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, думаю, так и происходило, они же как-то получали свой заказ.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Мне приходится уговаривать достаку кошкокормов заходить в коридор. Потому что звери могут выбежать в подъезд. А курьеры просят проверить все ли 60 позиций они привезли. хорошо хоть деньги из рук берут
7
Автор поста оценил этот комментарий

А в чём трудности ногу за порог занести? Хз что у этих верующих во всё в голове

1
Автор поста оценил этот комментарий
Запускали в прихожую,да и в подъезд выходили...куда же они без еды денутся)
Кстати,по моему опыту,абсолютное большинство запускает в прихожую,даже если вся обувь в снегу или грязи(снегопады и ливни никто не отменял).
32
Автор поста оценил этот комментарий
Не. Инструкция. Были прецеденты, когда на курьеров пытались навесить всякое: часы пропали из прихожей, кошелек, браслет...
раскрыть ветку (27)
53
Автор поста оценил этот комментарий

Работаю не в России курьером. Четкое правило не входить в дом клиента не при каких обстоятельствах, и постоянно об этом напоминают.

раскрыть ветку (26)
75
Автор поста оценил этот комментарий
И про суеверия . Вампир не может войти в чужой дом , пока его сам хозяин не пригласит .
раскрыть ветку (20)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А если хозяин тоже вампир, все равно не может?

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот поэтому вампиры и вымерли. Друг дружку за порог не пускали.
Автор поста оценил этот комментарий

Нахера тогда вампир еду заказывает домой, если он только кровь пьет?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В "Реальных упырях" они (упыри) шастали в клуб для упырей, потому что в человеческие их не приглашали, а для упыриного дискача приглашение не требовалось. Итого, делаем вывод, что вампиры заходят в вампирский притон без приглашения.

Автор поста оценил этот комментарий
Ну типа вампир не может быть хозяином. Если умер, в твой дом может войти кто хошь, но если твой дом записан не на тебя или перешёл по наследству, то это уже не твой дом и тебе самому уже нужно приглашение, чтоб зайти в него.
12
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно. А ещё есть какие-нибудь суеверия про вампиров? Прямо сейчас меня жутко заинтересовала эта тема!

А вы умеете внушать интригу.
раскрыть ветку (12)
86
Автор поста оценил этот комментарий
У вампира не бьётся сердце, следовательно нет кровообращения, следовательно не может быть эрекции. Хуяк и весь жанр сопливых вампироопер идёт на йух.
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вампиры не могут пересечь текущую воду.


Вампир должен пересчитать все семена и развязать все узлы, если найдёт их у входа в жилище

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Последний написавший комментарий на пикабу умрет завтра в полночь если в течении 10 минут на его коммент не напишут другой коммент ктото другой! Примета такая!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Чооорт... Я всегда приглашаю войти...
10
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, понятно же. Все же видели кино про доставщиц пиццы, которые эти правилом пренебрегли.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Живу в Минске, Беларусь. Сколько раз не заказывал пиццу/наушники/телефоны/и т.д, всегда заходили в прихожую
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Живу в Могилёве, я за порог никого не пускаю :D
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и свершилось ! Наконец-то я встретил на Пикабу человека из своего города)

5
Автор поста оценил этот комментарий

Потому, что это Беларусь. Там чуточку лучше чем у нас. Но есть и свои приколы.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, мне так один доставщик с возмущением:"ВЫ ЧТО, ЧЕРЕЗ ПОРОГ БУДЕТЕ БРАТЬ"? Нет, блин, пущу тебя в твоих говнотопах к себе в квартиру или сама без тапок на бетонный пол в подъезд выйду 🤦
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Классный слоган для моей вечеринки
Автор поста оценил этот комментарий
Таки по примете,худо будет тому,кто через порог берет что-то. Она о вас заботилась)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Может этот неадекват в еду потом плевал, мстил так сказать.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

нет, он просто бухтел, мы с ним разругались в нашу последнюю встречу

7
Автор поста оценил этот комментарий

Больные ноги это фигня, вот когда мне доставщик позвонил и сказал, что он не будет подниматься потому, что колясочник я не поверил и спустился, а он и в правду колясочник. Накуя спрашивается такую

профессию выбрал, повором без ног и то куда проще работать.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ладно он не совсем умный, кто его курьером принял? оО

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Тот, кто считает, что курьер на колесах - быстрее.
Автор поста оценил этот комментарий

Хз, он еще и на машине был. На двухместном каблуке.

Автор поста оценил этот комментарий
Может он замена? Или там курьер не успевал и он позвал своего брата, свата.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я даже не спросил, пропутил от растеряности. Потом уже когда поднялся, сел за стол подпер голову двумя руками и спросил себя «что с этим миром не так», долго думал. Меня не смутило, что он инвалид меня смутил его выбор профессии, ну почему имеено курьер? Я не думаю, что он когото подменял, он был в фирменой футболке.

10
Автор поста оценил этот комментарий

Ты живёшь тут?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, в моём доме даже есть кошерный лифт, от его машины до лифта... Божечки... 8 метров, которые он героически преодолевал каждый раз, когда я имела наглость хотеть жрать

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Быть может у вас вход в лифт выглядит как вход в обычную квартиру?)

раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий

да хоть как вход в Нарнию, этот курьер просто не подозревал, что доносить еду до двери клиента не одолжение, а его обязанность

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Не ну может он не видел лифта и такой "вот долбанутые! Построят башен, живут в них, а мне ешё жратву нести, а ведь ноги болят по лестницам шляться" xD

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

...говорил он, выходя из лифта. Он на моей памяти однажды по лестнице шел, когда не совладал с кнопками в лифте и ему пришлось спускаться

раскрыть ветку (1)
49
Автор поста оценил этот комментарий

"Беда в том что отзывы в основном пишут недовольные."

Поддерживаю, это беда большинства отзывов. Исключение разве, что на "профильных" сайтах да и то, такое..

раскрыть ветку (17)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Я на свои любимые заведения пишу хорошие отзывы, особенно, если увижу, что про них что-то плохое напишут) и наоборот, если вижу, что какое-то говно нахваливают, пишу, с чем не согласна)

8
Автор поста оценил этот комментарий

В общем, нужно ввести BFPM индекс (Bad Feedbacks per Month). Учитывать только плохие отзывы и вычислять количество за некий период(за последние 30 дней например). Кто больше набрал, тот хуже. А на хорошие отзывы вообще забивать, 99% боты пишут.

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

BFPM - Butt Fucks Provided Monthly, как вариант. Это сколько раз тебя, клиента, поимели в задницу за месяц на ценах, качестве и хреновой доставке.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Беда в том ,что зачастую, наши люди не любят жаловаться. Поэтому даже небольшое количество  плохих отзывов - это показатель. Скорее всего там все очень плохо... Если конечно отзывы не липовые... Что тоже бывает.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот тут не согласен. Довольный гость (или если хотите клиент) воспринимает качественно оказанную услугу как должное и зачастую даже не думает об отзыве. Это нормально, потому что услуга должна быть качественной. А вот недовольный, в большинстве случаев, напишет. И хорошо если объяснит суть проблемы.
Автор поста оценил этот комментарий

Надо учитывать общее число заказов. В одном магазине сто заказов в день и 1 отрицательный отзыв в день. В другом 10 заказов в день и 1 отрицательный отзыв в неделю. Первый лучше, хотя у него будет в 7 раз больше отрицательных отзывов.

Автор поста оценил этот комментарий
Можно написать бота который будет забивать негативными отзывами конкурентов. В сущности это тот же бот )))
4
Автор поста оценил этот комментарий
У кого меньше всего отрицательных отзывов у того и заказывать)
раскрыть ветку (9)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Не вариант, товар может быть новый или какое-то время был дефицит данного товара (как любит это делать сони). Или наоборот, чем больше продано продукции, тем больше негативных отзывов, а в процентном соотношении это может быть земля и небо.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Или снесут пикабушники как "снежную королеву")))
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Кто снес снежную королеву?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Герда

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в городе был большой бутик пальто и дубленок "Снежная королева" и я не мог понять как пикабушники ее снесли) А вы про сказку)

2
Автор поста оценил этот комментарий

А если отрицательных отзывов меньше потому их некому оставлять ? Все умерли....

2
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше всего готовить самому. Более вкусно, менее вредно, а по времени еще и быстрее может получится.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А кто за меня на диване полежит тогда?!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Жена

Автор поста оценил этот комментарий
Бывает, что и конкуренты друг дружке негатива накидывают. Но такое обычно легко обнаруживается. Обычно такой отзыв состоит из двух-трех слов с обобщениями. Например: "еда тухлая", "всё невкусно", "везде грязно" и т.д.
1
Автор поста оценил этот комментарий
"Беда в том что отзывы в основном пишут недовольные."
Систематическая ошибка выжившего
28
Автор поста оценил этот комментарий
Ахах, мой случай)) У меня пивной магазин, на одной стене кусок выкрашен черной краской а-ля меловая доска, где обозначалось время работы в новогодние праздники, новинки и пр. После праздников решил проверить "самую читающую нацию" и накатал длинный унылый текст, в конце которого упоминалось поллитра в подарок тем, кто дочитал. За две недели раздал всего 12 бутылок.
раскрыть ветку (5)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Странно, что не сработало сарафанное радио.

Не странно, что никто не читал унылый текст. Унылые скучные книги тоже не очень то читают.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
11 бутылок и было сарафанное радио.
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А эт где? А то привычка выхватывать весь текст взгядом :D
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Фига се,так можно книги за пару секунд читать ))
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, я быстро выхватываю часть текста, если интересно, то читаю вдумчиво, если нет, то по диагонали
1
Автор поста оценил этот комментарий
Отзывы может и читают, но не воспринимают их серьезно. Ведь отзывы пишут не только простые посетители но и конкуренты.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Такие места не для пенсионеров а значит люди знают и понимают что такое интернет. Посмотри обзор доставок или в группах всё расписано. И так в каждом городе можно найти среди гомна одну более менее нормальную доставку или ресторан. Но люди идут с мыслями
, авось норм а?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Зря вы так думаете. По сути все они гумно.

Автор поста оценил этот комментарий
Читают наверное, но думают, что с ними такого не будет
Автор поста оценил этот комментарий
Мне нужно срочно похудеть на мероприятие через три дня, чтобы в этом офигенном платье живот не выпирал.(сарказм)
Автор поста оценил этот комментарий
На мой взгляд отзывы нужны в первую очередь владельцам заведения. Во всяком случае я всегда благодарен людям, которые детально описывают чем конкретно они не довольны. Это помогает улучшать работу предприятия. Бесят люди пишущие одним словом :( плохо. Что нужно понять и изменить? Может персонал нагрубил или еда невкусная/несвежая, а может просто настроение плохое, поди разберись. Отзывы, особенно негативные, очень важно писать. И писать подробно. Только тогда что-либо будет меняться в лучшую сторону.
98
Автор поста оценил этот комментарий
Удивительно другое, люди пишут в инернет, а не в Роспотребнадзор, и не идут ко врачу, и в суд.
раскрыть ветку (13)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что вера в роспотреб и в суд отсутствует у русского народа.

А вот предостеречь хоть кого-то - дело хорошее

раскрыть ветку (6)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем в них верить, они же не боги, их нужно работой нагружать, это гораздо полезнее, даже если не будет мгновенной реакции, и поможет предостеречь гораздо большее количество людей.
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

В лучшем случае - это поможет заработать проверяющим.

На взятке.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да, взяток в этой сфере очень много, но если бы они на 100% всё решали, то никто бы в надзорные органы, и суд не обращался, а факты говорят о другом, люди добиваются как наказания виновных, так и компенсаций для себя.
2
Автор поста оценил этот комментарий

взятку берет проверяющий, а наверху сидит начальник и начальников начальник "командир" который говорит проверящему: надо выявлять и штрафовать. и проверяющий идет выявлять и штрафовать. это нормально, люди наверху сидят на налогах и штрафах снизу, а не на % от вырученныхъ напрямую средств проверяющим василием

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А наверху сидит тот, кого никто не выбирал, и клал он *** на ваши жалобы.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Веришь-не веришь - отправить запрос через интернет не сильно дольше, чем запилить пост на Пикабушечке. Я писал жалобу на магнит - его оштрафовали
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот интересно, как часто Вы к ним обращались, или только в интернетах читали, что всё бесполезно?
2
Автор поста оценил этот комментарий

Что бы от Роспотребнадзора, что то было, кроме тупо проверки/отписки , надо в больницу двигать за фиксацией . А так Роспотребнадзор отпишется, что проверка проведена, фактов нарушения не выявлено

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я отправил фото просрочки, магазин проверили и выявили нарушения. Что я делал не так?
Автор поста оценил этот комментарий
Насколько я знаю по новостям уже пошли.... И там уже скандал был, но саюри до сих пор открыты. Либо исправились, либо забили и забыли
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что в наших судах много не отсудишь, а времени потратишь немеряно. А время - деньги.

Автор поста оценил этот комментарий
Дед Мороз скорее отреагирует на жалобу, чем названные вами мифические существа.
106
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (46)
39
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (25)
129
Автор поста оценил этот комментарий
Медведь мужика щимет.
раскрыть ветку (13)
85
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
22
Автор поста оценил этот комментарий
Не щЕмИт, разве?
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да, ты прав.
Автор поста оценил этот комментарий
Да какая уже разница. Хана мужику.
10
Автор поста оценил этот комментарий

Кадры со съёмок Х/ф  «Выживший»?

раскрыть ветку (2)
48
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да. Неудачный дубль, на фото 149ый дублёр ДиКаприо
4
Автор поста оценил этот комментарий
Кадры со съемок "НЕЛЕЗЬ БЛЯДЬ ДЕБИЛ СУКАИБАНЫЙ"
Автор поста оценил этот комментарий
От Евпатий Каловрот! Так щимет или щемит?
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Щемит! И когда щемит - щемит!

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо,я теперь стал намного образованнее.
Автор поста оценил этот комментарий
... а возле правого края пикчи лежит бутылка колы
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Реклама.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Каков однако уровень нативной интеграции

6
Автор поста оценил этот комментарий
Да видео на Ютубе есть. Он там ему запястье оторвал. Медведь мужику, конечно. Не наоборот. А потом убил.
раскрыть ветку (8)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Так что с медведем то в итоге?
раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Не читал новости, но исходя из подобных  историй, скорее всего застрелили.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И за что?
раскрыть ветку (4)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Берем опасное хищное животное. Сажаем его в клетку. Заходим в клетку-животное нападает. Орем: ЖИВОТНОЕ ОПАСНОЕ, и убиваем его.
Все логично, как я думаю

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Похоже они опасны для человека. Надо их всех перестрелять
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Общество опасно для Рафика. Пожизненное поселение в Монако!
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
За то что он медведь
Автор поста оценил этот комментарий
Растреляли, внучок
Автор поста оценил этот комментарий
Если мне не изменяет память, то чел с психическим отклонением прыгнул в вальер к медведю, зверёк его не хило помял, но вроде все живы.
16
Автор поста оценил этот комментарий

НЕ ЛЕЗЬ ДЕБИЛ БЛЯ

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Она тебя сожрет
12
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: не допускается размещение запрещённого, непотребного контента
раскрыть ветку (16)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Такую хуйню на бордах уважают, тут общество по-приличней
ещё комментарии
13
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator уберите плз

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А что там было?
ещё комментарий
16
Автор поста оценил этот комментарий
Отзывы уже давно часть конкурентной борьбы. Заказываю себе хорошие, конкуренту плохие. Только малый процент отзывов от реального потребителя и то как правило негатив.
раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Значит отзыв надо привязать к номеру заказа. Один заказ один отзыв.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вопрос не в том, как это организовать - есть алгоритмы позволяющие выявлять левые отзыв. Проблема в том, что нынешняя ситуация выгодна агрегаторам отзывов.
Автор поста оценил этот комментарий

Грильница просит указывать дату и номер заказа, к примеру. Ну и телефон, чтоб решить все с недовольным клиентом

1
Автор поста оценил этот комментарий
Какая дурацкая очепятка!
Правильно читать заказываюТ.
Я отзывы не заказываю - нет надобности.
Автор поста оценил этот комментарий
Заказываете конкуренту плохие отзывы?
Мдяяя
слов нет((
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Какая дурацкая очепятка!
Правильно читать заказываюТ.
Я отзывы не заказываю - нет надобности.
Спасибо что заметили.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В таком случае пардон!
11
Автор поста оценил этот комментарий

а как же пропустить халявную акцию "два по цене трёх"?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Похода к раковине и унитазу?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Обтриводномиться... Как то так, не?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Лезут туда за незабываемыми ощущениями

Автор поста оценил этот комментарий

А в роспотребнадзор еще ни разу не писали, ага.

Автор поста оценил этот комментарий
Как человек, несколько лет проработавший в доставке еды, скажу больше- люди пишущие плохие отзывы в большинстве случаев продолжают там же заказывать.
Автор поста оценил этот комментарий
Удивительно, что никто не сообщил в Роспотребнадзор, на такие отравления очень быстро реагируют..
77
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

На будущее- если траванулся и есть желание отомстить,то порядок действий выглядит так:

Берешь справку в поликлинике,что траванулся,ищешь чек из этого заведения,сканируешь,пишешь жалобу на портале Роспотребнадзора прикладывая сканы этих документов


Впринципе они и по обычной жалобе могут выехать проверять,но если приложишь подтверждение покупки и отравления,то шанс того,что получишь отписку о том, что «оснований для проверки нет» резко уменьшится

раскрыть ветку (18)
46
Автор поста оценил этот комментарий

С одногруппницей обедали в "йогурты и вафли", купили одинаковые сэндвичи, но она в свой добавила рыбу. Пошли после этого на лекции, часа через 3 она начала блевать, я её проводила до маршрутки в область (всю дорогу она блевала), с горем пополам она добралась до дома, где её рвало, но уже с галлюцинациями. В итоге провалялась в Боткина пару недель, написала отзыв в Роспотребнадзор, потому что в тот день ничего больше не ела, кроме того бутера.

Ей пришёл ответ, что проверка заведения была, приложили перечень пунктов, что именно проверили. Нарушений хранения не выявлено.

Подруге звонили из этой кафешки и в качестве извинений предложили сэндвич в подарок. (Нет, спасибо, я не голодный)

Сколько лет прошло, всё ещё сыкотно там что-либо покупать.

раскрыть ветку (6)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Есть ещё такой момент, у всех организм разный и по разному реагирует. Лично ни разу не травился роллами (слава богу). Но бессонную ночь мне подарил Ашан своим чебуреком, чебуреки ели с братом, у него ничего не было а я сутки на унитазе. Теперь летом в жару пирожки и чебуреки не ем и в кафе блюда с рыбой ии курицей стараюсь не брать.
раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Бывает и такое. Некоторых просто от слишком жирного люто пучит.

Но там судя по клинической картине точно была бактерия, стафилококк какой-нибудь (посевы не помню что именно обнаружили).

Была, кстати, похожая история с другой одногруппницей: пошли опять же в ТЦ на фудкорт, она взяла тортик и там в подарок к нему дали макарони. Тортиком она со всеми поделилась (в т.ч. с девочкой, которая в "йогуртах и вафлях" говна хапнула), а макарони съела в одного, ещё сказала, что та чёрствая.

Дома у неё поднялась температура до 40°C, начало рвать и дно тоже прорвало, потом начались галлюцинации. Как она сказала, сначала ей хотелось иметь памперс для взрослых, а потом ей было вообще без разницы, что происходит. В Боткина лежала почти месяц с сальмонеллёзом и потом на работу долго не выходила, пока посевы отрицательные не пришли.


После таких историй я мимо всяких кафешек с тортиками хожу.

3
Автор поста оценил этот комментарий

О да, я такой человек, у которого будет все не в порядке, а остальным норм)

10
Автор поста оценил этот комментарий

Зафиксированное отравление в больнице - от одной такой "справки" ебали б то кафе и в хвост,и в гриву, тем более в СПб , а если б нет, то потом прокуратура бы вертела районный орган Роспотребнадзор на своем. Другой момент, что наши граждане зачастую пишут жалобы на уровне - поел, плохо стало , дома проблевался и все . Если есть зафиксированный случай( справка из мед.учереждений и прочее) , то отвертеться оч сложно

7
Автор поста оценил этот комментарий

>> предложили сэндвич в подарок


чтобы уж наверняка? )))

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Либо в самом деле это единичный случай у кафе,либо банально откупились


Даже если откупились,то все равно неплохо-если к ним раз за разом будут ходить проверки,то может со временем они поймут,что проще исправить косяки,чем раз за разом на лапу давать

2
Автор поста оценил этот комментарий

Как врач скажу посекрету, что даже чек не нужен. Просто приходите в больницу и подробно рассказываете, что и где ели. Врач должен взять мазки и передать извещение в СЭС.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

в моем случае (выпил 1 стакан пива, на утро температура, рвота и понос желтой жидкостью) инфекционист даже не заикнулся про то, что я мог отравиться, сразу поставил диагноз полипоз желочного и панкреатит и отправил на обследование... узи, фгдс, кровь

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так тоже бывает. Но по общепиту обычно деваться некуда, особенно если пациент говорит, что еще кто-траванулся.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я не особо спорил, в итоге с диагнозом не ошиблись

13
Автор поста оценил этот комментарий
Не проверяют они по жалобе. Траванулась однажды, как отпустило - позвонила в Роспотребнадзор, они послали лесом, т.к. медицинского подтверждения нет.
раскрыть ветку (6)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Русским по белому написано же:

Берешь справку в поликлинике,что траванулся
раскрыть ветку (4)
16
Автор поста оценил этот комментарий

И там же, тоже русским по белому "Впринципе они и по обычной жалобе могут выехать проверять", девушка просто ответила, что по обычной жалобе скорей всего хрен выедут, так что да, надо справку.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Выше написано, что проверить могут просто по жалобе, у меня "просто жалобу" не приняли.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Извиняюсь, просмотрел как-то.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Бывает :)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Наверное от региона и сотрудника зависит

Писал жалобу им из за того,что кто то слил отходы в пруд в СНТ и рыба всплыла


Они в ответе написали,что розыск нарушителя не их компетенция,но если есть на подозрении какое то конкретное предприятие,то они готовы выехать с внеочередной проверкой

И никаких подтверждений не просили

304
Автор поста оценил этот комментарий
Меня в СИЗО так рыбой траванули. Я высказал свое негодование по этому поводу на вечерней проверке. На что мне было предложено пойти по известному адресу, но в пределах камеры.
Сервис вообще нулевой. Никому не советую.
Рыбу тоже теперь не ем.
раскрыть ветку (22)
76
Автор поста оценил этот комментарий

Рауф Раульевич, разлогиньтесь. И верните смартфон террористу.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ауфффь!
16
Автор поста оценил этот комментарий
Во всем надо искать плюсы,зато за электричество не нужно платить
раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Пока ты подследственный, у тебя онклюзив. За счёт государства.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

если оправдали, то заставляют оплатить?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Если вдруг оправдали. То ещё и тебе должны. Но это в теории.
7
Автор поста оценил этот комментарий

Попал один раз в ИВС, выдают мне суп (типо щи) хуй пойми с какой капустой и пюрешку с котлеткой. Попробовав это (суп) и знатно охуев от такого говна, отставил в сторонку. Сокамерник, увидев, что отставил попросил у меня "это"(cуп). "Кушай на здоровье" -сказал ему, но за то пюрешка...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Щи- хоть хуй полощи.
Автор поста оценил этот комментарий

Щи - хоть хуй полощи?

16
Автор поста оценил этот комментарий

Парни, а шутки про сидевших что они не едят сосиски потому что на член похожи и курицу потому ее петух топтал уже были? Если что я уже пошутил

Но то что к списку у тебя появилась Рыба, мужик сочуствую

раскрыть ветку (8)
40
Автор поста оценил этот комментарий
Колбаса на хуй похожа - сигареты "Прима" тоже, сыр пиздятиной воняет, курицу петух ебал, рыбы воду обоссали, ваше сало хуй сосало - поросенок пидор был, хлеб растили коммунисты, по картошке мент ходил.
более полный вариант))
раскрыть ветку (2)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Магаданский детский сад
Хочет накормить ребят -
Волокут, аки волы,
Баландёры на столы
Суп, и кашу, и компот,
И кисель, и бутерброд,
И конфеты, и печенье,
И клубничное варенье!
И сказал тогда Серёжа:
"Колбаса на хуй похожа!",
А за ним кричит Кирилл:
"По картошке мент ходил!",
Тут и Дима с места встал:
"Курицу петух ебал!",
Закричала детвора:
"Мусорские повара!".

Трудно в северном аду
Накормить детей в саду! (С) twitter:@neresident
Автор поста оценил этот комментарий
Сало, с пизды свисало.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Такие шутки канают только на малолетке. И то, если я решу у тебя сосиски отжать с курицей.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Типа не жри колбасу на хуй похожую. Я сам за тебя её сожру?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да. Под лекцию о том что не надо всему верить.
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо поржал, курица вообще не фартовая еда.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну-ка покажи-ка мать

Не петух ли варится?

Лучше землю буду жрать

Чем вот так зашквариться

3
Автор поста оценил этот комментарий
Пипец ты тип))))
Автор поста оценил этот комментарий
Кокорин?
Автор поста оценил этот комментарий
Пиши в Роспотребнадзор
Автор поста оценил этот комментарий

Зато бесплатно.

63
Автор поста оценил этот комментарий
Это называется "не знаешь какой дыркой к унитазу поворачиваться". 😀
раскрыть ветку (31)
57
Автор поста оценил этот комментарий
Тазик на колени, жопа в унитаз.
раскрыть ветку (14)
51
Автор поста оценил этот комментарий
Мне проще: умывальник сбоку унитаза на удобной высоте - даже наклоняться не нужно, просто блюй-дрыщи пока не ослабнешь совсем.
раскрыть ветку (3)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Совмещённый санузел детектед
Автор поста оценил этот комментарий

КАЕФ!

Автор поста оценил этот комментарий
Зато всех глистов из себя выгонишь)))
19
Автор поста оценил этот комментарий
Лампочки мерцают, запах режет глаз.
раскрыть ветку (3)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Очень постарался повар пидорас
Автор поста оценил этот комментарий
Аж обои отклеиваются?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

батя жарит суп?

3
Автор поста оценил этот комментарий
У меня такое было. Ещё и голова кружилась и передвигаться мог только на коленках
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Кишечный грипп хотя бы раз многие узнали
Автор поста оценил этот комментарий

Ого, это чем вы так отравились?

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ясно чем - печенькой!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Бизнес ланч в этническом кафе например
Автор поста оценил этот комментарий
И не перепутай! Неудобно получится
35
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (6)
22
Автор поста оценил этот комментарий

набирает статический заряд) Мужа удивить - пика-пика

4
Автор поста оценил этот комментарий
Гусеничка
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Червячок! У гусенички достаточно лапок чтобы ползать
1
Автор поста оценил этот комментарий

Джоли на пробах Мистер и мисис С.?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ползу в понедельник на работу...
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

всё, ебанулась бабац

29
Автор поста оценил этот комментарий

Я разок умудрился двумя дырками повернуться

Подкисший винегрет это не хухры-мухры

раскрыть ветку (7)
11
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня было яблочко. Хочешь жрать, жри яблочком. С таким девизом я его съела. Хорошо сидеть на унитазе с ведром два дня. Особенно спать там же. А через пару лет были котлетки. С температурой и все что входило , то и выходило. Сука хоть бы один кг вышел жиру. Начинала есть с какого то отвару картошки с кожурой. Та ещё дрянь. Не спасал в обоих случаях Энтеросгель. Так что не обязательно есть где то , что бы травануться. Холодильник дома в этом может помочь.
раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ладно котлетки, но как же должны мутировать яблочки, чтобы вызвать такое извержение?

раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Плохо помытое яблоко, которое до этого полапал кто-нибудь с рото-/норовирусом или еще каким стафилококом.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это яблочко было помыто с моющим средством. Я обычно кожуру срезаю, а тут полностью съела. И вот на тебе. Жопа болела адски.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я вам искренне сочувствую. Мы неделю назад всей семьей страдали от "этого", дети из сада принесли кишечный грипп. В первый день мне вообще жить не хотелось.
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну дык пока весь вирусняк не высрешь- энтеросгель и прочие сорбенты нужны только для того, чтоб было легче- они на себя продукты распада и жизнедеятельности этой мелкой шаболды собирают. Не пила б энтеросгель- сдохла б нахер))

2
Автор поста оценил этот комментарий

Энтеросгель и мне не помог

У меня менее хардкорно - всего одну ночь сидел, но в весьма интересной позе

Зато ни капли мимо :)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
25
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже живу в Саратове. Очень люблю роллы, но не было доставки, после которой я бы не травилась роллами. Не то, чтобы я совсем не училась на своих ошибках, просто рано или поздно любая доставка меня... расстраивала. И расстраивала мой кишечник. То есть тут как: когда ем роллы в ресторане типа Кукси или Сеула - все нормально. Но вот именно что доставок в Саратове в принципе нормальных нет. В конечном счете роллы я заказывать давно перестала. Они, сука, в моем городе весьма опасны. Даже соседский Zen, который раньше был хорошим (я обожала их Нью-Йорк с яблочком!), скурвился и даже в самом баре кушать опасненько. А пицца у них и раньше отвратная была. Еще рядом "Суши Надо" - и ляяяяяя, когда ходишь мимо, оттуда такое зловоние прет... не знаю, какие там роллы, я ни разу не рисковала. Был еще Суши Лайн или как-то так, где обещали роллы за бонусные баллы, а в итоге половину заказа они не принесли, были только эти злосчастные роллы за баллы... в количестве двух порций. Еще и жутко говенные, будто несвежим сыром пополам с маслом начинили... Господи, там даже рис был дерьмовым. Негативный отзыв они удалили. А вот пицца... нормальная только в Додо, в Черепашках и еще в Густо-пицце, там она достаточно вкусная и катастроф пока не случалось. Не травилась ни разу. О, еще в Донне нормальная. Короче, всех, где заказывала, сдала, и мук стыда не испытываю, поскольку благодаря моей слабости к роллам, кривым рукам (не умею делать сама), и отсутствию совести у владельцев доставок у меня большой опыт отравлений едой из саратовских жрален)

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Раньше иногда заказывал в сушах-надо, приемлемо, дёшево, как раз тут всё соответствует. Риса много, начинки нет, через рыбу просвечивает так, что читать можно. Сейчас заказываю в fnf - претензий пока нет, попробуй. Подороже сушей-надо, но дешевле топа. И начинки по количеству норм, и вкусные. По крайней мере пока. А при заказе через деливери клаб ещё и скидка бывает.
Причём раньше и в саюри иногда брал, не травился. Но слухи о том, что то в одном саюри отравились, то в другом - ну их нах - то в заводском народ травился, то на Чапаева с месяц саюри закрыт был...
Пицца в Донне нормальная, но только на 1-й дачной, остальные - уже не то. Говорят, у каждой Донны свой владелец, со всеми вытекающими. Даже меню отличается.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В Сеуле заказывал доставку - дешево и вкусно, не траванулся.

Автор поста оценил этот комментарий
Сеул, Mybox - всегда свежие роллы, попробуйте. А пицца, на мой взгляд, самая вкусная и "итальянская" у Андре всегда была.
49
Автор поста оценил этот комментарий
К мужу на работу пришел стажер из Саюри. Был удивлен наличию разных досок для разных продуктов, промышленных холодильников, свежим продуктам, запрету курить, пока катаешь роллы. Выводы делайте сами
раскрыть ветку (9)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Я аж у мужа-сушиста спросила про разные доски. Сказал у них разные. Одна из точек майбокс... Белгород.
Единственное, руководство вдруг озаботилось одинаковой сменной обувью для поваров. ( У всех плюс-минус черные/темные мокасины/туфли/кросовки). Хотят чтобы все купили черные сабо. За свой счёт. Которые фиг где найдешь. И любезно подсказывают нный инет магазин. Где эти несчастные сабо стоят по 3000. Сабо такие как на фото. Только чёрные полностью... Вот где маразм.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Если они предлагают кроксы, то оно того стоит. Тем более целый день на ногах - в них ноги не потеют и очень хорошая амортизация. Удобно и на работу, и в быту, ну и покупаешь считай на всю жизнь.

Я лет 5 назад купила себе первые, а сейчас у всей семьи есть по 1-2 паре.

раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Нихрена подобного, в них нога потеет как шлюха в церкви, и они за счёт этого, легко на ноге проскальзывают, так что лучше уже нормальные кроссовки, или на худой конец, трекинговые сандалии

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Есть модели без дырочек по бокам, в них нога больше потеет. А так хб носок и не должно ничего люто потеть.

И кроссовки не очень удобны как рабочая обувь. Кроксы во всём мире используют мед работники, работники ресторанов и других сфер, потому что их легко помыть. Самой не раз на обувь попадала кровь, гной, какахи и в такие моменты мне больше нравится быть в кроксах, а не в кедах.

4
Автор поста оценил этот комментарий

После получаса на этих пупырышках, чувствуешь, что хочешь отрезать себе ноги и умереть.  

1
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле, сабо гораздо безопаснее для кухни, чем просто тапки. Жарко и неудобно ровно до первого выплеснутого из фритюра горячего масла, падения ножа или прочего конфуза.то, что вам тонко намекают на покупку именно в том магазине.. Ну что же, люди хотят помочь знакомым продать партию китайских резиновых сабо )
По поводу одежды. В майбокс открытая кухня? У моего просто нет, поэтому ходил в футболке черной и спортивных штанах (естественно, отдельно выделенных ТОЛЬКО для работы), сейчас перешел на китель хлопковый - солидно и не так жарко от искусственных тканей. Ну и косынки/шапки поварские, естессно.
Автор поста оценил этот комментарий
Согласно правилам сан.надзора, обувь для пищевиков (на любом объекте) должна быть полностью закрытой (никаких открытых пяток и носков) и легко моющейся. Может быть, правила изменили, но нас в свое время здорово дрюкали за открытую обувь
Автор поста оценил этот комментарий
У нас такие в светофоре продают по 150 рублей за пару
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это не маразм, это техника безопасности

11
Автор поста оценил этот комментарий
Дружище, как то я тоже столкнулся с таким. После серии проведенных экспериментов, я пришел к выводу, что бегать от унитаза к раковине- контрпродуктивно. Гораздо эффективней и комфортней поставить тазик перед унитазом. Это нехитрое приспособление позволяет засинхронить верхний и нижний потоки.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Снимаю сейчас квартиру. Так там маленькая раковина перед унитазом. Удобно в таких случаях.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Это как раз тот случай, когда технический прогресс идёт в ногу с потребностями человека
11
Автор поста оценил этот комментарий
Этж про мой ебучий бар
Иллюстрация к комментарию
11
Автор поста оценил этот комментарий
Ну в случае отравления надо этому директору письмо писать. Я понимаю что хочется представлять директора Сауроном который открыл суши бар чтобы народ травить. Но на самом деле его подобная ситуация тоже не обрадует. Нанял менеджер по персоналу какого нибудь сотрудника нечистоплотно вот народ и травится. А директор может быть и не в курсе.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Блевоту на экспертизу, а затем в суд!

6
Автор поста оценил этот комментарий
И снова Саратов... Такими темпами Саратов Омск переплюнет))
раскрыть ветку (3)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Пересрет!!!
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Из омска не вырваться, в саратове нет запоров))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не зря у нас тут Саратов называют Засратов
4
Автор поста оценил этот комментарий

"я выходной" Человек-выходной. Интересно он суббота или воскресенье

3
Автор поста оценил этот комментарий
Я в инфекционнке лежала с девушкой - работницей одной из знаменитой пиццерии сетевой. Говорит в таким состоянии смену отработала и поехала в больницу. До горшка по очереди бегали каждые 20 минут. Потом начала рассказывать о работе и у меня волосы на голове дыбом встали, после готовила только сама или из очень проверенной пиццерии заказывала. Я же туда попала из-за обычной скумбрии
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо все-таки из-за необычной скумбрии :))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это была моя роковая ошибка. Я человек с повышенным инстинктом самосохранения, сто раз проверю товар на дату, срок, запах и вкус. Но я была беременная и мозги заклинило, мне захотелось рыбу, когда на рынке покупала яблоки. Шел дождь и разум покинул меня, я купила скумбрию на рынке с открытого прилавка. До сих пор помню, Путина избрали на очередной срок, он на трибуне плачет,а я с тазом бегаю. Когда пошло обезвоживание поехала в больницу. Таких ошибок я ни до,ни после больше не совершала. Хз что это было
3
Автор поста оценил этот комментарий
А я на прошлой неделе два дня посвятил удалению продукции от "империя пиццы", 4 года был их постоянным клиентом и такая подстава
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так может не они виноваты? Я тоже как-то на суши грешил, а оказалось жена молоко не попробовала, когда кашу готовила🤣

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошая попытка империя пиццы но нет, в тот день отравились только те кто пиццу ел, больше пересечений небыло
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну зависит от филиала. Я в солнечном рядом с ними живу. Заказываю уже пару лет и не было ни разу расстройства желудка или ещё чего.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня желудок лом переварит. Может у вас тоже. Часто в компании люди травились, а мне норм. Хотя, помню одно отравление, еще лет в 14, отравился салатом из водорослей, вот то был полный пиздец, думал не выживу.

Автор поста оценил этот комментарий
а мне повезло, они рядом стояли, даже вставать не надо было. сервис, хуле. думал сдохну
Автор поста оценил этот комментарий
Что значит автосуши их что, в авто бляд готовят или просто есть курьеры, что, блядь за название такое. Навыдумывали хуйни вместо названий. Хотя если ты просрался, не исключаю что авто это буквально.
Автор поста оценил этот комментарий
О, знакомые места. Самое забавное, что напротив находятся весьма неплохие суши, роллы и пицца, которыми никто ни разу не травился :)
Привет из Саратова!
Автор поста оценил этот комментарий
Я конечно извиняюсь, но вы блюете в раковину, а дрищите в туалет? Как я понял. А почему не только в туалет? Это что, я неправильно все делаю?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну здесь логично все. Срать удобнее в унитаз, а блевать удобнее в раковину. Ну хотя первую блеватню, я стараюсь все таки в унитаз спустить. А промывка желудка все таки в раковине удобнее.

Автор поста оценил этот комментарий
Живу в Саратове уже давно, и не ем кроме Сеула ни где. Там дороже на 10-15%,но безопасно.
П.с. Сеул ресторан специализированный.
Автор поста оценил этот комментарий

я в сети ресторанов РИС отравился мисо супом так что 3 дня в бреду провалялся

Автор поста оценил этот комментарий
Лет 12 назад в Саратове самая лучшая пицца была в Папа Джонсе. Такой охуенной пиццы я и в Италии не пробовал. Но потом меня посадили на год в клетку. В смысле, в армию я ушел...и вот, освободился, приехал в гости в Саратов, поперечной в Папа Джонс, а там...а там...хуета какая-то уже.
Автор поста оценил этот комментарий
О и я там была. И после этого белого друга обнимала почти всю ночь
Автор поста оценил этот комментарий
Только в этой стране такое возможно - забегаловка травит людей четыре года, но до сих пор работает.
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем бегать к раквине, можно с собой ведро или тазик взять. А так и раквина забиться может
Автор поста оценил этот комментарий
Странно. Видимо мне очень повезло. Пиццу ни разу там не заказывала, а роллы и бизнес ланчи раз в месяц года так с 2016 вроде. На Крымской исключительно. В вот у политеха отстой, ждёшь не меньше получаса суп несчастный. На стрелке рис не вкусный вообще. Отравлений и проблем не было в нашей семье.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
На Чапаева с месяц закрыты были. Опять же - по слухам, из-за отравления клиентов
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
По слухам в основном)) у другой сетки была цель их закрыть.))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так их дохрена же по городу разбросано, попробуй их закрыть))
Автор поста оценил этот комментарий
В 2017г так траванулись с мч, весь следующий день провели в очереди к туалету. Ели в канун этого дня пиццу автопицца
Автор поста оценил этот комментарий

Летом гостили в Саратове у родни. Они как раз жаловались на «Саюрри», говорили там кишечную палочку нашли в продукции.

Автор поста оценил этот комментарий
Если живёшь в Саратове (не сочтите за рекламу! Я просто нищий студент, который нашёл дешёвую еду), есть социальные суши, 200 р за нихера себе такую пиццу, 100 за неплохие роллы. Не травились ни разу.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Заказывал пару раз, когда ездил в Саратов на нг. У них была такая тема - пицца условно 200 рэ + коробка для пиццы 20 рэ. Тогда возникла мысль, что это нарушение закона и навязывание допуслуги. Но с диких бодунов спорить не хотелось. Поэтому вопрос: эта херня до сих пор продолжается? И можно ли купить пиццу без коробки?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю, не пробовала. Меня пока всё устраивает)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку